Гость
Статьи
У мужа плохо пахнет ж…

У мужа плохо пахнет ж…

Здравствуйте! Проблема о которой стремно писать, а уж мужу в лицо сказать вообще труба не знаю как.
В общем он человек очень чистоплотный, душ 2-3 раза в день, купается 2-3 раза в неделю, дезики, духи все как надо, одежду и бельё меняет каждый день, белье не один раз в день. Но! У него пахнет плохо зад. Особенно, когда сидит долго на стуле или на кровати, встает и такое амбрэ исходит от места, где он сидел. Даже носом упираться в эти места не надо, просто рядом сидишь и чуешь этот зловонный запах. Постельное бельё приходится менять почти каждый день, стул протирать тоже, делаю это пока он не видит, про бельё говорю, что мне приятно на свежем каждый день.
Мы как-то в контексте это обсуждали и он сказал, что порой встает и не понимает от куда запах тухлых носков причем «хорошо» так протухших, говорит нюхаю стул и ах… ваю…
Сначала думала «ну бывает, работа сидячая мало ли употел, вспрел, кожа не дышит, вот так и вышло. Но это уже пол года так. Кажется, что что-то не порядок со здоровьем. Замечаю, что в туалет по большому он ходит не нормотипично. То есть, простите, под седушкой униза все забрызгано. Говорила, может к врачу, это не нормально совсем! Считает, что не нужно, типа все нормально и что он скажет врачу, что после меня под седушкой грязно? (Ну вообще да, так и сказать).
Вопрос. 1) Есть ли тут врачи, которые подскажут, что это может быть примерно? 2) Может кто сталкивался с таким и знает, что это и что с этим делать?
3) Чисто по человечески, как поговорить с мужем не смутить и не обидеть этой темой? И ещё отправить к врачу? А это самое сложное, мужикам кажется максимально унизительно идти к проктологам и ещё камеру на ж принимать…

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 🤢🤢🤢

Гость
#2

Может он просто душ принимает, а зад с мылом не моет. Он же вам не скажет все детали.

Золотая Рыбка
#3

У него из анального отверстия зловоние идёт? И кал зловонный? И отчего сидушка забрызгана? Понос что ли?
Надо к врачу, однозначно.

Гость
#5
Гость

Может он просто душ принимает, а зад с мылом не моет. Он же вам не скажет все детали.

Ну после душа то весь запах исчезает и пол дня точно не улавливаю

Гость
#6

Купите специальное интимное мыло. Может у него там куча волос и он их не вымывает. Или после больших дел пусть моет там.

Гость
#7
Золотая Рыбка

У него из анального отверстия зловоние идёт? И кал зловонный? И отчего сидушка забрызгана? Понос что ли?
Надо к врачу, однозначно.

Да запах от туда. После туалета да, даже с освежителем стоит запах. У него смешанный стул и норм и льет…. Боже, простите, очень деликатная тема, но не знаю, как по другому описать.
Я понимаю, что к врачу надо галопом бежать, как ему это донести не знаю, упереться, что все нормально и не пойдет никуда

Гость
#8
Гость

Тошнит от тем полоумного солевого деда 🤢

Вы можете не читать и не писать тут. Не занимайтесь мазохизмом. Всего вам доброго.

Гость
#9
Гость

Купите специальное интимное мыло. Может у него там куча волос и он их не вымывает. Или после больших дел пусть моет там.

У нас такие есть. И у меня и у него.
Не думаю, что он плохо промывает.
Кстати волосы, попробую предложить ему их сбрить там. От волос же реально смердит больше

Гость
#11
Гость

Сегодня утро иди⁣⁣⁣⁣⁣отов - У мужа плохо пахнет ж…, Парень ревнует к пони, Хочу ребенка, боюсь в день овуляции с пальца не забеременею, Фото ног девушки, Продали неправильное зеркало, Можно ли сделать губы в 17, Зачем гимнастки выступают в купальниках...

Вы наверно тоже в числе идиотов.
Я пишу у проблеме со здоровьем и узнаю как я могу помочь человеку.

Аксиос
#12
Гость

Вы можете не читать и не писать тут. Не занимайтесь мазохизмом. Всего вам доброго.

Вы как ТС можете блокировать любого участника темы.
Или жалобу админу, тот скоренько " прикроет " ненадолго неугодного вам.

Гость
#13
Гость

Вы наверно тоже в числе идиотов.
Я пишу у проблеме со здоровьем и узнаю как я могу помочь человеку.

Ты сейчас пытаешься юлить, возможно, у тебя это происходит непроизвольно, в силу своей умственной отсталости - в теме про здоровье подобные заголовки НЕ пишут.
Понимаю, что ты ничего не понимаешь, но тем не менее напишу - театр начинается с вешалки.

Гость
#16
Гость

Ты сейчас пытаешься юлить, возможно, у тебя это происходит непроизвольно, в силу своей умственной отсталости - в теме про здоровье подобные заголовки НЕ пишут.
Понимаю, что ты ничего не понимаешь, но тем не менее напишу - театр начинается с вешалки.

Всего вам доброго.

Гость
#17
Гость

Да запах от туда. После туалета да, даже с освежителем стоит запах. У него смешанный стул и норм и льет…. Боже, простите, очень деликатная тема, но не знаю, как по другому описать.
Я понимаю, что к врачу надо галопом бежать, как ему это донести не знаю, упереться, что все нормально и не пойдет никуда

Не стесняться надо и думать "как донести". А настаивать на немедленном посещении врача. Сказать, что это может быть даже онкология (и это правда к сожалению). Неужели жить не хочет ваш муж?

Гость
#18
Гость

А что вам врач?..у мужа нет никаких симптомов кроме как пахнет попка..)))..стирайте белье дорогим порошком, покупайте мужу новую дорогую одежду, нижнее белье..поставьте вентилятор, что бы не было жарко...да у меня рук не хватит перечислять..)))..мой парень потеет очень сильно..раньше меня это пугало...но у него такой организм ..он не перенести ничего синтетического...все хлопковое, все чистенько,свеженькое, проветриваются квартира и утепляется..нужный климат, воздух, увлажнитель..)))..свежая еда, обязательно комнатные растения..с жирными,бзелегыми листьями или свежие цветы отрезные...сандаловое палочки...есть куча туалетной воды..но слишком резкие запахи. Не очень хорошо для него ..))..Вот такой организм..что поделать...даже слова надо подбирать...скажем я устала за целый день..и у меня плохое настроение ..и я сказала что то резкое..типо..-да на полке возьми!!!..все...будет всю ночь зловонить...)))..

🫣 что я сейчас прочитала? 🤣

Гость
#19
Гость

Не стесняться надо и думать "как донести". А настаивать на немедленном посещении врача. Сказать, что это может быть даже онкология (и это правда к сожалению). Неужели жить не хочет ваш муж?

Вооот я этого и боюсь, что может и онко быть (Поговорю с ним…

Гость
#20

Ааааа как хорошо что я не живу с этими вонючими мужиками больше и это все не мои проблемы🤣🤣🤣🤣🤣
Вуман умеет поднять настроение

Гость
#21
Гость

Ааааа как хорошо что я не живу с этими вонючими мужиками больше и это все не мои проблемы🤣🤣🤣🤣🤣
Вуман умеет поднять настроение

Рады за ваше хорошее настроение)

Гость
#22

Энкопрез – это неудержание кала и/или газов в прямой кишке, связанное с недостаточностью запирательной функции анального сфинктера.
и причиной этого может быть опухоль, Паркинсон,склероз, деменция ,*** и т.д ... к врачу и срочно

Гость
#23

под звездочками - гом....осексу...лизм

Белая ромашка
#24

Я думаю что у него проблемы со здоровьем....к врачу галопом

Гость
#25
Гость

Энкопрез – это неудержание кала и/или газов в прямой кишке, связанное с недостаточностью запирательной функции анального сфинктера.
и причиной этого может быть опухоль, Паркинсон,склероз, деменция ,*** и т.д ... к врачу и срочно

Спасибо! Сегодня же отправлю…

Гость
#26
Гость

под звездочками - гом....осексу...лизм

Это 100% исключено. Но я поняла все.

Джафар
#27
Гость

Может он просто душ принимает, а зад с мылом не моет. Он же вам не скажет все детали.

Ну хз, я всегда зад с мылом тру, потом всё равно запах есть от ануса.

Гость
#28
Джафар

Ну хз, я всегда зад с мылом тру, потом всё равно запах есть от ануса.

Прям специфический? У мужа именно грибковой инфекцией ног запах.
Так то у всех после мытья через время есть естественный запах, но не зловонный.

Джафар
#29
Гость

Прям специфический? У мужа именно грибковой инфекцией ног запах.
Так то у всех после мытья через время есть естественный запах, но не зловонный.

Нет, обычный. Но это я ответил на тот коммент, а вашему то к врачу надо, хотя бы анализ кала попробуйте сдать. Это же он может сделать? Ему даже ходить никуда не нужно, сами отнесите в платную клинику.
А может вам кажется что воняет ногами? Может шлейф просто такой. Потому что вы ничего не сказали про запах после его похода в туалет, значит он терпимый и не зловонный.

Гость
#30

Продолжайте скрывать от него проблему про смену белья и протирку стульев, и тогда уж он точно не сходит к врачу.

Гость
#31
Джафар

Нет, обычный. Но это я ответил на тот коммент, а вашему то к врачу надо, хотя бы анализ кала попробуйте сдать. Это же он может сделать? Ему даже ходить никуда не нужно, сами отнесите в платную клинику.
А может вам кажется что воняет ногами? Может шлейф просто такой. Потому что вы ничего не сказали про запах после его похода в туалет, значит он терпимый и не зловонный.

Да конечно, анализ без проблем.
Нет, запах зловонный после того, как посидит долго на стуле или кровати, встанет и прям в нос ударяет запах чего-то тухлого, напоминает больше носки.
После туалета я только пару раз улавливала запах, так как он в основном рано утром идёт в туалет, а я в это время или сплю или уже веду ребёнка в сад, за это время все улетучивается.

Вот сейчас я сижу на нашей кровати, он встал, ушел в другую комнату работать, а запах стоит от кровати именно с того места где он сидел.

Гость
#32
Гость

Продолжайте скрывать от него проблему про смену белья и протирку стульев, и тогда уж он точно не сходит к врачу.

Пока я это делала и делаю, потихоньку намекала на все это. Было такое, что даже говорила, надо идти провериться, говорит, что все нормально.

Я раньше страдала после родов другой проблемой с невозможностью сходить в 🚽 (уже вылечилась) Так на мою просьбу обследоваться он метнул стрелку в мой огород типа «У самой то проблемы, самой лечиться надо» Вот я и вылечилась, а он нет.

Яна
#33

Как вариант. Сходите сами к вашему участковому врачу. Опишите проблему. Он уже посоветует с какого специалиста начать. Я бы с гастроэнтеролога начала. Неисправность работы ЖКТ может давать такую картину.

Гость
#34
Яна

Как вариант. Сходите сами к вашему участковому врачу. Опишите проблему. Он уже посоветует с какого специалиста начать. Я бы с гастроэнтеролога начала. Неисправность работы ЖКТ может давать такую картину.

Я тут уже начиталась. Если через городскую, надо к хирургу он даст направление к проктологу, так как проблема скорее всего именно с анусом, слабость кольца или нервные окончания или вообще опухоли.
Вообще ппц, мужику 30-ти нет и уже проблемы такого рода 😭😭😭

Гость
#35
Гость

Пока я это делала и делаю, потихоньку намекала на все это. Было такое, что даже говорила, надо идти провериться, говорит, что все нормально.

Я раньше страдала после родов другой проблемой с невозможностью сходить в 🚽 (уже вылечилась) Так на мою просьбу обследоваться он метнул стрелку в мой огород типа «У самой то проблемы, самой лечиться надо» Вот я и вылечилась, а он нет.

Девушка, ваш муж болеет. У больного человека моча и ккал неприятно пахнет. Спросите у него вытирается ли он после туалета? После того как писает? Какает? Если нет, то остатки пропитываются в белье, потом в штаны. А он же не один раз в день в туалет ходит вот и накапливается запах. Также он может ухудшаться (типа портиться) со временем. То есть если он утром пропитан остатки мочи в трусы или кала, то к вечеру или через несколько дней запах будет больше и хуже. Так как испортилось, поэтому когда человеку надо сдать кал на анализы, он кладёт их в стаканчик и ставит в морозилку, а потом в день сдачи вытаскивает и относит.
Могу посоветовать попросить мужа вытираться после туалета и заодно протирать между ягодицами. И пускай подмывается водой после похода в туалет. Это из быстрых советов. А так, вам нужно с мужем или он один пойти к врачу, обследоваться и лечиться. Когда у него будет здоровый организм, то даже если он не будет вытираться или случайно описается/обкакается, у его отходов будет нормальный слегка вонючий запаха, а не отвратительный.

Гость
#36

Вообще по идее, если у него больной организм, то и пот тоже должен вонять. Но вы оба этого не замечаете и не чувствуете из-за частого душа, дезиков, духов. Попробуйте неделю, чтоб он мылся только утром и вечером и переодевался только после душа, никаких дезиков, духов. Если от него будет сильно вонять, значит точно больной, зашлакованный организм

Гость
#37
Гость

Девушка, ваш муж болеет. У больного человека моча и ккал неприятно пахнет. Спросите у него вытирается ли он после туалета? После того как писает? Какает? Если нет, то остатки пропитываются в белье, потом в штаны. А он же не один раз в день в туалет ходит вот и накапливается запах. Также он может ухудшаться (типа портиться) со временем. То есть если он утром пропитан остатки мочи в трусы или кала, то к вечеру или через несколько дней запах будет больше и хуже. Так как испортилось, поэтому когда человеку надо сдать кал на анализы, он кладёт их в стаканчик и ставит в морозилку, а потом в день сдачи вытаскивает и относит.
Могу посоветовать попросить мужа вытираться после туалета и заодно протирать между ягодицами. И пускай подмывается водой после похода в туалет. Это из быстрых советов. А так, вам нужно с мужем или он один пойти к врачу, обследоваться и лечиться. Когда у него будет здоровый организм, то даже если он не будет вытираться или случайно описается/обкакается, у его отходов будет нормальный слегка вонючий запаха, а не отвратительный.

У нас установлен гигиенический душ, подмывается считай сразу и насухо вытирает. В плане чистоплотности она 100%
Сейчас жду его домой, буду разговаривать насчет походу к врачу и сдачу анализов, проблема уже правда серьезная

Гость
#38
Гость

Вообще по идее, если у него больной организм, то и пот тоже должен вонять. Но вы оба этого не замечаете и не чувствуете из-за частого душа, дезиков, духов. Попробуйте неделю, чтоб он мылся только утром и вечером и переодевался только после душа, никаких дезиков, духов. Если от него будет сильно вонять, значит точно больной, зашлакованный организм

Бывало он вечером не ходил в душ, пот пах просто потом, как у обычного мужика.

Выше писали, что это энкопрез и правда очень схоже по описанию всего. Так как сегодня на постельном белье я обнаружила пару пятен и они были зловонны. Потом залезла посмотреть в корзину с бельем трусы и там тоже были пятна.

Гость
#39
Гость

Бывало он вечером не ходил в душ, пот пах просто потом, как у обычного мужика.

Выше писали, что это энкопрез и правда очень схоже по описанию всего. Так как сегодня на постельном белье я обнаружила пару пятен и они были зловонны. Потом залезла посмотреть в корзину с бельем трусы и там тоже были пятна.

Это уже запущенное заболевание. Дотянули со своей деликатностью. И дай Бог ещё, чтоб действительно не "то самое". Ну и сам де бил редкостный, с таким не идти к врачу! Скорее всего, просто боится диагноза, сам понимает что у него серьезные проблемы. Гоните немедленно обследоваться. Б.дь, чем и о чем люди думают, реально жить не хотят что ли (((

Гость
#40
Гость

Это уже запущенное заболевание. Дотянули со своей деликатностью. И дай Бог ещё, чтоб действительно не "то самое". Ну и сам де бил редкостный, с таким не идти к врачу! Скорее всего, просто боится диагноза, сам понимает что у него серьезные проблемы. Гоните немедленно обследоваться. Б.дь, чем и о чем люди думают, реально жить не хотят что ли (((

Только что вот поговорила с ним, настаивала на походе к врачу и анализах. Твердит, что все хорошо с ним, тип ж вспотела и не сходил может в душ. Ну боже мой, такой запах не может быть у здорового человека, пахнет прям болезнью. Объяснила ему это, отмахиваться, буду ещё капать на голову с этой темой. Тем более раньше не было этого 10 лет вместе живем и только 3-4 месяца назад это появилось и запах и капли под ободком унитаза.

Гость
#41

Попросите подмывать раз в день, после работы, это не столь сложно и затратно, трусов запас есть ли.

Гость
#42

похоже это автору надо к врачу в психушку пусть укол сделает и закроет кабинет с компом

#43

Никогда не сталкивалась, может геморрой! ? Глисты, там что-то такое? Читала, что аскариды вылезают кидают яйца на трусы, и убегают.

Лапа
#44

Очень похоже на рак толстой кишки. Пусть обследуется.

Другой вариант - он ест рыбу каждый день.

Мой кот тоже вонь разводил, когда ел корм с рыбой :))

Гость
#45

Что то гниёт в организме плюс правильно написали,что слабый сфинктер.Потому и воняет,после того,как посидит и встанет.Идет подтекание ,вроде немного,а вонючее.Надо к врачу и анализы немедленно делать.
И много достаточно.Ну он молодой ещё,однако ничего само собой не пройдет.
И,знаете,это уже трагикомично: следует ,видать,и на это внимание обращать при выборе партнёра.И на его готовность ходить лечить болячки.

Гость
#46

Вашему мужу нужно немедленно к врачу, может быть что угодно, вплоть до рака прямой кишки. Потом может быть уже поздно.

Постарайтесь мягко ему объяснить -
скажите, что вы чувствуете запах, и решили почитать о причинах.
А причины могут быть, как я вам написала.

Объясните, что это просто врач, как любой, осмотрит и нужно сдать анализы.
Скажите, что Ж ходят к гинекологу, и ничего с ними не случается.
Что М также должен следить за здоровьем, что вы переживаете за него очень.

Немедленно к врачу!

Гость
#47
Гость

Вы наверно тоже в числе идиотов.
Я пишу у проблеме со здоровьем и узнаю как я могу помочь человеку.

Твоему грязножоппппому уже ничего не поможет 😃

Гость
#48
Гость

Что то гниёт в организме плюс правильно написали,что слабый сфинктер.Потому и воняет,после того,как посидит и встанет.Идет подтекание ,вроде немного,а вонючее.Надо к врачу и анализы немедленно делать.
И много достаточно.Ну он молодой ещё,однако ничего само собой не пройдет.
И,знаете,это уже трагикомично: следует ,видать,и на это внимание обращать при выборе партнёра.И на его готовность ходить лечить болячки.

У него во время секиса тоже подтекание и вонь, интересно? 😀 жесть конечно с такой вонючей макакой жить

Гость
#49
Лиса 🦊 Алиса

Никогда не сталкивалась, может геморрой! ? Глисты, там что-то такое? Читала, что аскариды вылезают кидают яйца на трусы, и убегают.

Убегают от вони? 😃

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#50

Картина рака Толстого кишечника. Зловонный стул и запах. Так что у меня для вас плохие новости - мужу вашему надо исключить рак Толстой кишки. И как можно быстрее. Еще можете посмотреть успеть.