Гость
Статьи
Как собраться и жить

Как собраться и жить

Дело в том, что мне нравится знакомый. Брат мужа, моей подруги. Давно нравится. И я отношений хочу, замуж. Я живу в другом городе. У меня дочь. Пошла в отпуск. Поехала с дочкой к подруге. На неделю. Да и она в отпуске. Частный дом. И мы всю неделю отдыхали. И мой знакомый всю неделю был с нами. Мы выпивали. И каждую ночь я ложилась с ним в постель. Каждую ночь я терпела интим с ним пьяным. Было неприятно, когда пьяный мужчина просто использует тебя. Говорит плохие слова. И может среди ночи просто стягивать белье и ложится на тебя. Потом просто заканчивает и ложится спать. Я так хотела я так надеялась на отношения с ним. Но когда я уезжала всё стало понятно, что у нас ничего не будет. Два года я думала о нём. Два года я искала с ним встречи и сама предлагала постель. Так надеялась, и он мне так нравится. Но ничего не получилось. Как собраться и хоть как то начать жить

Полина
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это судьба любой РСПшки Прими ее и успокойся

Гость
#2

Алкаши😜😎🤪 гы..гы а ты , дура, знаешь,что бабский алкоголизЬм не лечится

ВКедах
#3

Читаю ваш текст и становится от вас противно.

Директор мира
#4

Туполина

Полина
#5
Гость

Алкаши😜😎🤪 гы..гы а ты , дура, знаешь,что бабский алкоголизЬм не лечится

Почему алкаши
Просто стечение обстоятельств.
Ни у кого из нас нет проблем с алкоголем. Просто отпуск когда всё захотели расслабиться и выпить

Полина
#6
ВКедах

Читаю ваш текст и становится от вас противно.

Я просто высказала свою ситуацию.
Мне тоже не очень приятно. А что делать я не знаю.

Гость
#7

Пока самооценку не поднимите, так и будете страдать! Это факт! Другого рецепта нет. А как ее поднять, уход за собой во всех смыслах, восхищаться своим отражением, работать и добиваться всего в жизни через тернии. И тратить себя на недостойных, а достойный сам подойдет, вот увидите, если не будете ему закрывать дорогу мусором из вашей жизни. Поверьте так и будет. Удачи Вам!

Гость
#8

Автор, милая, вас судьба отвела от таких "отношений". И дает вам шанс на нормальные, с другим человеком. С этим не получилось, с другим получится. Время пройдет, забудется, вот увидите! Не грустите, жизнь прекрасна и без вашего знакомого, поверьте!

ВКедах
#9
Полина

Я просто высказала свою ситуацию.
Мне тоже не очень приятно. А что делать я не знаю.

Все вы знаете что делать, просто строите из себя жертву.

Полина
#10
Гость

Пока самооценку не поднимите, так и будете страдать! Это факт! Другого рецепта нет. А как ее поднять, уход за собой во всех смыслах, восхищаться своим отражением, работать и добиваться всего в жизни через тернии. И тратить себя на недостойных, а достойный сам подойдет, вот увидите, если не будете ему закрывать дорогу мусором из вашей жизни. Поверьте так и будет. Удачи Вам!

Спасибо Вам.
Я бы хотела так сделать.
Но это так тяжело.

Полина
#11
Гость

Автор, милая, вас судьба отвела от таких "отношений". И дает вам шанс на нормальные, с другим человеком. С этим не получилось, с другим получится. Время пройдет, забудется, вот увидите! Не грустите, жизнь прекрасна и без вашего знакомого, поверьте!

Спасибо Вам.
Так хочется верить в это.

Полина
#13
ВКедах

Все вы знаете что делать, просто строите из себя жертву.

Мне сейчас так тяжело морально.
Я устала от всего.

ВКедах
#14
Полина

Мне сейчас так тяжело морально.
Я устала от всего.

Тяжело, расслабьтесь. Отдохните от всего. Есть дела, забейте (в плане домашних, на работу не забивайте)). А унижаться и писать этому мужчине не стоит. Самооценкой займитесь, вам нужно стать немного увереннее. Там глядишь и мужчина появится в вашей жизни, только нормальный)

гусь
#15

жизнь алкашей.

Гость
#16

не самый худший вариант. присмотритесь к другим

Гвоздь
#17

Из жизни маргиналов....

Гость
#18

Ну, во-первых, не надо было "мутить по-пьяне", как говорится.

Гость
#19

Сейчас важно осознать, что не такого отношения от него Вы хотели. Такой формат отношений Вас не устраивает. Выделить все свои достоинства, понять, что Вы достойны большего и лучшего.
И важно не думать, а что было бы, если бы сложилось по-другому... Дело уже сделано. Значит вот так человек оценил Вас низко - значит и не достоин быть с Вами умницей и красавицей.

Рита
#20

Непонятно, что плохого и чем этот мужчина плохой. Вы так его хотели, нажирались вместе, всё совпало, судьба привела его к Вам в руки. И вот он на Вас лезет, а Вы вместо того, чтоб устроить ему фейерверк, лежите как бревно, страдаете и чувствуете себя насилуемой. Вы же не Диана Шурыгина. Что за двойные стандарты? Надо было отжигать вовсю, а то ему и вспомнить скучно. Или тогда не надо рассказывать, как он там Вас бешено привлекал. Недоразвитость какая-то.

Полина
#21
Гость

Ну, во-первых, не надо было "мутить по-пьяне", как говорится.

Я два года пыталась с ним построить отношения.
Я ехала чтобы увидеть его и отдохнуть. Я хотела ему понравится. Поэтому и ложилась с ним "по пьяне"

Полина
#22
Гость

Сейчас важно осознать, что не такого отношения от него Вы хотели. Такой формат отношений Вас не устраивает. Выделить все свои достоинства, понять, что Вы достойны большего и лучшего.
И важно не думать, а что было бы, если бы сложилось по-другому... Дело уже сделано. Значит вот так человек оценил Вас низко - значит и не достоин быть с Вами умницей и красавицей.

Спасибо Вам.
Но не такой он и плохой.
Мы два года общались, часто виделись, спали. Я надеялась и хотела с ним быть. Относился он ко мне хорошо. Но этот отпуск поставил точку на моей надежде.

Полина
#23
Рита

Непонятно, что плохого и чем этот мужчина плохой. Вы так его хотели, нажирались вместе, всё совпало, судьба привела его к Вам в руки. И вот он на Вас лезет, а Вы вместо того, чтоб устроить ему фейерверк, лежите как бревно, страдаете и чувствуете себя насилуемой. Вы же не Диана Шурыгина. Что за двойные стандарты? Надо было отжигать вовсю, а то ему и вспомнить скучно. Или тогда не надо рассказывать, как он там Вас бешено привлекал. Недоразвитость какая-то.

Я два года иногда спала с ним, когда приезжала. Или он приезжал. И старалась и отжигала. Сейчас я ехала чтобы увидеть его и построить отношения. Но пьяный секс мне не понравился. Да и относился он ко мне потребительски. А я хотела ему понравится. Днём всё хорошо. И разговаривали. И смеялись. И тайком обнимались. И целовались тайком. Всё было хорошо. Потом отдыхали. Выпивали. Я ложилась с ним чтобы ему понравится. Но в итоге ничего не получилось. Отношений не будет. Я два года зря думала о нём, а неделя интима по пьяне, когда мне не особо нравилось, а он не оценил, стала обидной каплей. Ну и разговор перед отъездом поставил точку. У меня какая то обида на него.

Рита
#24
Полина

Я два года иногда спала с ним, когда приезжала. Или он приезжал. И старалась и отжигала. Сейчас я ехала чтобы увидеть его и построить отношения. Но пьяный секс мне не понравился. Да и относился он ко мне потребительски. А я хотела ему понравится. Днём всё хорошо. И разговаривали. И смеялись. И тайком обнимались. И целовались тайком. Всё было хорошо. Потом отдыхали. Выпивали. Я ложилась с ним чтобы ему понравится. Но в итоге ничего не получилось. Отношений не будет. Я два года зря думала о нём, а неделя интима по пьяне, когда мне не особо нравилось, а он не оценил, стала обидной каплей. Ну и разговор перед отъездом поставил точку. У меня какая то обида на него.

Вас никто не насиловал, в рот алкоголь не заливал, какие могут быть обиды? Ну такой вот он секс по пьяни. Вы же взрослый человек!

Полина
#25
Рита

Вас никто не насиловал, в рот алкоголь не заливал, какие могут быть обиды? Ну такой вот он секс по пьяни. Вы же взрослый человек!

Вы видимо не поняли меня и моё самочувствие сейчас.

Полина
#26
Рита

Вас никто не насиловал, в рот алкоголь не заливал, какие могут быть обиды? Ну такой вот он секс по пьяни. Вы же взрослый человек!

Когда пытаешься понравится, угодить ему. А он ночью стягивает с тебя трули. Говоришь что хочешь спать и не настроена. А он говорит тихо. И без прелюдий, начинает . Дышит перегаром. Говорит гадости. Потом заканчивает, слезает и ложится дальше спать.

Рита
#27
Полина

Когда пытаешься понравится, угодить ему. А он ночью стягивает с тебя трули. Говоришь что хочешь спать и не настроена. А он говорит тихо. И без прелюдий, начинает . Дышит перегаром. Говорит гадости. Потом заканчивает, слезает и ложится дальше спать.

Значит надо было дать ему пощёчину в первый такой раз и не спать с ним неделю. Повторяю- Вы взрослый человек.

Гость
#28

Простит**тки обе. Зачем вам в вашей компании мужик? Он и твою подругу дерет тоже. Ну ты и Д8ра каких свет видывал)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: