Гость
Статьи
Секс и его отсутствие

Секс и его отсутствие

Секс и его отсутствие, как долго вы комфортно себя чувствуете без него?

Юся
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от состояния. Когда есть серьезные трудности, то не до секса вообще. А когда все хорошо и есть любимый и желанный мужчина, то хочется его каждый день)

Гость
#2

Ну, если нет мужчины - это ещё не значит, что нет секса. Возможность получить разрядку есть всегда, когда хочется.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#3

Я завернул за угол и увидел толстую женщину. Она стояла смотрела куда то и курила, явно не замечая меня. Через секунду она напряглась и продолжительно пернула. А через секунду издала еще несколько выпердов похожих на жидкари. Я посмотрел на ее ляжки и заметил подтек коричневатого цвета. Явно ее вые..бали в *** и она сперму выдавливает

Гость
#4

1-2 дня

Гость
#5

Нормальные люди, то есть те, кто не имеет серьезных психических отклонений, живут без секса годами и даже всю жизнь и не испытывают при этом никаких проблем. Секс - это довольно экстремальное занятие, доступное только людям определенного склада. Согласно новейшим исследованиям девственниками до конца жизни остаются 50%-60% людей, хотя на мой взгляд основанный на собственных наблюдениях, таких людей в реальности еще больше.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: