Гость
Статьи
Не могу привыкнуть к …

Не могу привыкнуть к сексу

Не могу без смазки, без неё болезненные ощущения.
И парень как и я долго не может кончить.
Ещё трудно привыкнуть к его габаритам и темпу.
Думаю - неужели так всегда будет? Собираемся пожениться.
Но без смазки просто шоковое состояние, ломка психики.
Это тяжелее, чем работа, как-то психологически трудно адаптироваться. Его я хочу, к меня к нему нежность, возбуждение чувствую, а в самом процессе шоковое состояние. Как справиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Натали
#1

А зачем тогда жениться? Будет еще хуже. Зачем вообще заниматься сексом, если он доставляет столько неприятных моментов? Можно и без него жить хорошо. Либо искать партнера, с которым будет комфортнее

Гость
#2

Поженитесь, начнете заниматься вагинальным сексом, а не теми извращениями со смазкой чем вы там занимаетесь, и все будет хорошо, не волнуйтесь.

Гость
#3

Темпа-то, наверно, два можно использовать. Сначала тот, который лучше подходит вам. А потом, когда молодец, пусть переходит к тому, который лучше для него.

Гость
#4

Ну если смазка помогает, то использовать смазку, обратись к гинекологу с этой проблемой. Народных методов сделать из щёлочки ведро я не знаю ахахахахаха)))

#5
Натали

А зачем тогда жениться? Будет еще хуже. Зачем вообще заниматься сексом, если он доставляет столько неприятных моментов? Можно и без него жить хорошо. Либо искать партнера, с которым будет комфортнее

"Ещё трудно привыкнуть к его габаритам и темпу."
Стенки влагалища прижаты друг к другу, но готовы раздвинуться в случае необходимости. Они испещрены многочисленными складками, что объясняет свойство влагалища принять пенис практически любого размера. Это свойство расширяться и сжиматься, даже мягко облегая палец, является аргументом в пользу того, что различия в размерах пениса не так уж важны. Со временем влагалище адаптируется к размерам члена (если член конечно не гигантских размеров, тут сложнее), но можно и тут выйти из положения. У некоторых пар возникает иная проблема: у мужчины пенис может оказаться слишком большим для его партнерши. Хотя влагалище женщины может весьма увеличиваться в размерах, слишком большое несоответствие может приводить к появлению сильных болевых ощущений.
В качестве одного из решений подобной ситуации можно обвязать половой член носовым платком или шнурком у основания на уровне желаемой глубины введения. Это также создаст дополнительные преимущества, так как приведет к увеличению головки полового члена, что доставит дополнительное удовольствие обоим партнерам. При этом вам будет необходимо через каждые двадцать минут убирать наложенную повязку, чтобы пенис мог несколько уменьшиться в размерах, и для того, чтобы избежать застоя крови, восстановив кровообращение. Положение «женщина сверху» также позволяет женщине контролировать глубину введения и быть уверенной в том, что половой акт будет проходить безболезненно.

Гога (Хоха)
#6

так ты фригидная. на сухую как бэ никто не трахается

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Соси

имя: Мужик фамилия: Таджик
#8

я бы ушёл на месте пацана

Гость
#9
rusann

"Ещё трудно привыкнуть к его габаритам и темпу."
Стенки влагалища прижаты друг к другу, но готовы раздвинуться в случае необходимости. Они испещрены многочисленными складками, что объясняет свойство влагалища принять пенис практически любого размера. Это свойство расширяться и сжиматься, даже мягко облегая палец, является аргументом в пользу того, что различия в размерах пениса не так уж важны. Со временем влагалище адаптируется к размерам члена (если член конечно не гигантских размеров, тут сложнее), но можно и тут выйти из положения. У некоторых пар возникает иная проблема: у мужчины пенис может оказаться слишком большим для его партнерши. Хотя влагалище женщины может весьма увеличиваться в размерах, слишком большое несоответствие может приводить к появлению сильных болевых ощущений.
В качестве одного из решений подобной ситуации можно обвязать половой член носовым платком или шнурком у основания на уровне желаемой глубины введения. Это также создаст дополнительные преимущества, так как приведет к увеличению головки полового члена, что доставит дополнительное удовольствие обоим партнерам. При этом вам будет необходимо через каждые двадцать минут убирать наложенную повязку, чтобы пенис мог несколько уменьшиться в размерах, и для того, чтобы избежать застоя крови, восстановив кровообращение. Положение «женщина сверху» также позволяет женщине контролировать глубину введения и быть уверенной в том, что половой акт будет проходить безболезненно.

Спасибо за подробный ответ. При позе я сверху он говорит, что ничего не чувствует.
Я вела речь о психологии, мне тяжело подчиняться. Лежу как кулёк под ним, он ласков, но все равно трудно привыкнуть к его доминированию. Особенно при его словах, что женщина создана для проникновения.
Психологически тяжело. Он как врач, который там мне делает операцию этой штукой. Это и шокирует.

#10
Гость

Спасибо за подробный ответ. При позе я сверху он говорит, что ничего не чувствует.
Я вела речь о психологии, мне тяжело подчиняться. Лежу как кулёк под ним, он ласков, но все равно трудно привыкнуть к его доминированию. Особенно при его словах, что женщина создана для проникновения.
Психологически тяжело. Он как врач, который там мне делает операцию этой штукой. Это и шокирует.

Понятно, Вы просто несколько "зажаты", мысли управляют мышцами влагалища, Вы как бы не хотите чтобы он доминировал и сопротивляетесь введению "трудно привыкнуть к доминированию" "женщина создана-должна", "эта штука, доктор":) поэтому может и больно, плюс от этого и смазка не выделяется. Плюс проблемы со смазкой естественной могут быть от использования презерватива. Не по природе это, но что делать... На самом деле, по природе, мужчина толкает, женщина принимает, но мы ведь люди с головой, никто ведь не запрещает пробывать другие позы, можно подыскать приемлимую. Даже "Вы сверху" позы имеют множество вариаций, что-то не очень верится, что он ничего не чувствует, может он тоже думает "Я не мужик, если не доминирую"-значит НАДО доминировать. А сзади пробывали? Самая удобная поза при внушительном размере члена, плюс влагалище, как бы, раскрывается и проще его будет принять. И обязательно используйте побольше смазки (на алишке есть дешевые смазки), хуже не будет. Лучше с ним все эти вопросы обговаривать и практиковать во время действа, либо до.

#11

А зачем вообще проникающий секс, если удовольствия с этого партнёрше 0? Начните ценить себя

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: