Гость
Статьи
Парень не хочет

Парень не хочет

Девочки, парень отказывает мне в сексе, говорит спать надо((что делать?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Очень странно, обычно они всегда хотят))))))

Вуменша
#2

Не надо навязываься

Гость
#3

Минет

Гость
#4

Если надо спать - спите!

Разводняк
#5

Спать идти

#6

Не принуждайте, раз не хочет. Удовлетворитесь самостоятельно.

#7

Иди спать!

Гость
#8

Делай что говорят.

Гость
#9

Сделай ему минет пока он спит.

#10

Наверное ваш парень очень устал он не робот. Накормите его морепродуктами!!!

Люций
#11

Похудеть

Гость
#12

Правильно делает парень. Я тебя кстати тоже не хочу.

#13

не хочет - это следствие, у следствия есть причина, найдите причину, устраните ее, и проблема решена, Профит!

Гость
#14
Dura.kim

Очень странно, обычно они всегда хотят))))))

Неправда. Как я поняла по рассказам девушек и женщин здесь, да и сама с этим столкнулась, мужчинам много и не надо. Наоборот, к примеру мне надо много. Я их тех у кого голова не болит

Гость
#15

Мой когда-то давно тоде с работой заебанный приходил и сразу спать валился, а целый день как на иголках в мыслях о сексе.
Та все просто, окружите заботой. Я элементарно набирала ему ванную к его приходу с работы и готовила горячий ужин. Мужчина расслабляется, добейте так сказать его минетом и там пойдёт как по маслу.

Гость
#16

Раз говорит спать надо. значит надо спать. ))) че тут непонятного то. НЕ выспался бедолага. а с невыспавшимся какой секас?

Гость
#17
Гость

Неправда. Как я поняла по рассказам девушек и женщин здесь, да и сама с этим столкнулась, мужчинам много и не надо. Наоборот, к примеру мне надо много. Я их тех у кого голова не болит

У тебя не болит голова по одной простой причине, там нечему болеть. Просто кость и пустота.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: