Гость
Статьи
Нормально ли хотеть в …

Нормально ли хотеть в сексе сильного доминантного мужчину?

Нормально ли хотеть в сексе сильного доминантного мужчину, чтобы говорил, какая я плохая и непослушная девочка, и что меня надо наказать? Чтоб отшлёпал меня в конце концов. Расскажу немного о себе: я студентка, учусь по направлению: "Информационные системы и технологии", иду на красный диплом, занимаюсь наукой, участвую в олимпиадах и конференциях, являюсь старостой группы. Помимо науки и учёбы в университете, я работаю репетитором, учусь водить, а так же вышиваю крестиком и достаточно много читаю. В общем жизнь бурлит. От чего же такие мысли? Буквально вчера представила, как понравившийся мне парень грубо схватил меня за руку, развернул к стенке лицом и жёстко отымел #секс #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально, люди тоже своего рода животные, вот инстинкты и не дремлют 😂

#2

Это просто ваши предпочтения в сексе!
И это нормально, просто подходящего мужчину и все будет супер!

Разводняк
#3

Тухлая разводка
Как и все тут на форуме
Его вообще пора закрыть

Гость
#4

Тебя били в детстве 100 % или безотцовщина.

Гость
#5

Я думаю, нормально. Но ты эту тему создала, чтобы тебе завидовали в целом?

Вуменша
#6
Разводняк

Тухлая разводка
Как и все тут на форуме
Его вообще пора закрыть

Не заходи сюда душно становмтся

Гость
#7
Гость

Я думаю, нормально. Но ты эту тему создала, чтобы тебе завидовали в целом?

Чему завидовать? Ботаничка мечтает о плохом мальчике. Такие мышки рспэхами становятся вскоре.

Гость
#8

Да, а почему нет? Женщина хочет хоть как-то ощущать мужскую энергию, хоть через постель. А то современные мужчины как тюфяки - денег не зарабатывают, рисков боятся, в походы не ходят , оружием не владеют. Неудивительно,что женщина подсознательно не может иметь дикое влечение к омеге

Гость
#9
Гость

Да, а почему нет? Женщина хочет хоть как-то ощущать мужскую энергию, хоть через постель. А то современные мужчины как тюфяки - денег не зарабатывают, рисков боятся, в походы не ходят , оружием не владеют. Неудивительно,что женщина подсознательно не может иметь дикое влечение к омеге

Эх, правда. Цивилизованный культурный мужчина хорошо. Но иногда хочется какого-нибудь дикаря, который одержим авантюрами и жаждой завоеваний.

Гость
#10
Гость

Да, а почему нет? Женщина хочет хоть как-то ощущать мужскую энергию, хоть через постель. А то современные мужчины как тюфяки - денег не зарабатывают, рисков боятся, в походы не ходят , оружием не владеют. Неудивительно,что женщина подсознательно не может иметь дикое влечение к омеге

Хотеть и получать разные всеже вещи

Гость
#11
Гость

Тебя били в детстве 100 % или безотцовщина.

Вот вообще ни разу пальцем не трогали. Я всегда училась на отлично, либо хорошо, была спокойным ребёнком. Но да росла я без отца, даже не хочет меня видеть

Гость
#12
Гость

Нормально, люди тоже своего рода животные, вот инстинкты и не дремлют 😂

А окружающие твердят, что это не норма, якобы у таких людей отклонения какие-то в психике. Но ведь я не хочу, чтоб меня избили до полусмерти или резали, или секли. Просто хочется не слишком сильных шлепков и лидерства со стороны мужчины и чтоб называл плохой девочкой. Не пенч конкретно обсуждали, ибо я очень закрытый человек и про свои предпочтения не говорю, а особенно о таких, а вот мысли, что со мной что - то не так проскальзывают

Гость
#13
lily

Это просто ваши предпочтения в сексе!
И это нормально, просто подходящего мужчину и все будет супер!

Дааа, пока ещё не было секса, но надеюсь, когда у нас с парнем будет первый раз, то будет именно так. Хочется почувствовать лидерство и кайфовать от процесса

Гость
#14
Гость

Я думаю, нормально. Но ты эту тему создала, чтобы тебе завидовали в целом?

Как минимум, хочу убедиться , что я не одна такая, так как везде твердят, что это ненормально и я начинаю себя чувствовать действительно извращенец. Поделиться такими мыслями, как Вы понимаете, мне стыдно, всё в обморок упадут, если я скажу о своих тайных желаниях, поэтому и создала тему, чтобы узнать мнение людей, ибо сама по этому поводу трезво мыслить не могу, запуталась. Одни говорят нормально, другие, что это отклонения, но вторых больше

Гость
#15
Гость

Как минимум, хочу убедиться , что я не одна такая, так как везде твердят, что это ненормально и я начинаю себя чувствовать действительно извращенец. Поделиться такими мыслями, как Вы понимаете, мне стыдно, всё в обморок упадут, если я скажу о своих тайных желаниях, поэтому и создала тему, чтобы узнать мнение людей, ибо сама по этому поводу трезво мыслить не могу, запуталась. Одни говорят нормально, другие, что это отклонения, но вторых больше

Извращенкой*

#16

Автор . У вас классика. У хороших девочек отличниц так часто бывает. Хочется контраста. Если вся жизнь сильно правильная , то в сексе хочется противоположного

#17

Вон сериал универ. Там стареста с гопником жила. Я сколько правильных девочек соблазнил именно жестким сексом и брутальностью.

Гость
#18

Это нормально. Расходимся.

Гость
#19

У меня в фантазиях такая же ситуация.. А в реале всё наоборот. Хочу нежнее

Гость
#20

Ты мужик.

#21
Гость

У меня в фантазиях такая же ситуация.. А в реале всё наоборот. Хочу нежнее

Жесткий секс уметь нужно. Легко сделать больно и обламать партнерше весь кайф. Поэтому ищите умелого мужчину и реализуйте свои фантазии

Гость
#22
Гость

Как минимум, хочу убедиться , что я не одна такая, так как везде твердят, что это ненормально и я начинаю себя чувствовать действительно извращенец. Поделиться такими мыслями, как Вы понимаете, мне стыдно, всё в обморок упадут, если я скажу о своих тайных желаниях, поэтому и создала тему, чтобы узнать мнение людей, ибо сама по этому поводу трезво мыслить не могу, запуталась. Одни говорят нормально, другие, что это отклонения, но вторых больше

все с тобой нормально

Красивая Таня
#23
aleks036ss

Жесткий секс уметь нужно. Легко сделать больно и обламать партнерше весь кайф. Поэтому ищите умелого мужчину и реализуйте свои фантазии

Алекс, здравствуйте))) Вам легко сказать)) А по факту, "умелых мужчин" способных на что-то такое едва ли один на сотню)) Если не на тысячу

#24

Она любила, когда брал её он сзади,
Вдруг наклоняя, резко бёдра оголив.
Ей быть хотелось в этот миг на грани бл/я/ди –
Когда без ласки, без прелюдий он входил…
Та неожиданность её с ума сводила –
Самой попасться в лапы хищника и выть.
Стать в роли жертвы – её это заводило,
Ему позволив так надменно отлюбить.

Это о тебе.... Думаю так тебе бы понравилось.

Гость
#25
Гость

Как минимум, хочу убедиться , что я не одна такая, так как везде твердят, что это ненормально и я начинаю себя чувствовать действительно извращенец. Поделиться такими мыслями, как Вы понимаете, мне стыдно, всё в обморок упадут, если я скажу о своих тайных желаниях, поэтому и создала тему, чтобы узнать мнение людей, ибо сама по этому поводу трезво мыслить не могу, запуталась. Одни говорят нормально, другие, что это отклонения, но вторых больше

Просто давно пора заниматься постоянно сексом. И так, чтобы всю ночь и днем тебя е.б.а.л.!!!!