Гость
Статьи
Мужчины и парни ужасны …

Мужчины и парни ужасны в сексе!

Всем привет! Женское мнение на тему парней, мужчин в сексе! Мне 24, было 3 сексуальных партнёра за всю жизнь. Половая жизнь с 17. Пока сделала вывод, что парни в секс ну совсем не умеют ( партнёры …

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Непсихолог

потенциал-то есть у всех

здоровье секасом заниматься есть не у всех
если например не хватает чувствительности = нехватка жиров в организме, нехватка гормонов и тд

да и время нужно)

Главное желание . И женщина хорошая

Гость
#102

Так в порнухе же не учат ничему , кроме долбить женщину ,как мясо. Придурки скудоумные.

Гость
#103
Мяу

Автор ,это с марокканцами (урасивыми только) ооочень классный сексс .. я думала ,что один такой попался ,но потом встречались еще с одним ..тоже самое ,все классно .. у них будто 10 рук !)))и весь процесс происходит под девизом,что он благодарит тебя ,за то что ты ему отдалась .. нежные очень ..но и в то же время оояень мужественный ,доминирующий ,но как к цветочку к тебе ..
Пальцами гладит лицо ,целует глаза ,уши (не слюняво ,а аккуратно ,классно) ,входят немного задерживаясь придавлиыая ,потом медленно выходя ..потом этой медленрочтью ,огонь в тебе разжигают ..понял ,что ты возбудилась,начинает пореше вертеть тебя всю ,все позы ..уончать не дает ,ты все на грани ..
Доги когда - одновременно целует спину ,от шеи вниз .. одна рука трогает в это время грудь ..

Я там чуть не сдохлаа от кайфа правда !! Еще пол года просто переписывались .. это я во Франции, жиганула)))
Типаж внешности -певец Мот .
32 года было ,свой суши бар ..
А виорой ...думала не так будет ..нет ,опять сказка началась ..

С мусульманином жить не хочу .. не смогу ..а с нашими не спала ьольше ..фу ! Тупой траххх.
А с теми ,ты действительно любовью занимаешься ..это я считаю был первый сексс )))потому что до этого все сожно перечеркнуть ... и наших женщин жалко ,что спят с васями ,сунул вынул и спать ..насратьь кончила или нет ,зачем ей ..

У женщин намного больше развито воображение, поэтому щас все с вибраторами, это стопроцентный оргазм(ы) и ноль головняка.
Еще немного и *** вообще взвоет, женщины эту классную тему прочухали и развивают,а дальше только хуже будет, именно для мушшин.((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: