Гость
Статьи
Не пишет после секса

Не пишет после секса

Переспали с парнем на первом свидании, на следующий день просил погулять с ним еще, но я отказалась. Написал в тот же день, что очень понравилась, и еще день писал. Сейчас уже не пишет около 5ти дней. В сети статус был на этой неделе. Что думаете, девочки?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что вы ему больше не интересны))

Гость
#2

Он подумал, что секс прошел не удачно и он вам не понравился. Грустит.
Постепенно забывает вас, тк вы не пишете 5 дней

Гость
#3

Предохранялись? Если да ,то забейте. Не писать не звонить! Если есть возможность не пользоваться телом,что было видно ,что вы были оноайн оч.давно. чем дольше ,тем лучше. Это заинтригует начнет искать,ну а дальше играйте с ним

Гость
#4

Как только вижу "деваччкиипамагитее", "чтодумаитидевачки", сразу понимаю, что у написавшей давалки на первом свидании яйца вываливаются.

Гость
#5

На первом свидании чпокаются только тупые шaлaвы. А хорошие девочки чпокаются только после замужества.

Гость
#6

Ну если ты морозишься, то он пошел другую искать. Дала ты на первом свидании дадцт еще десято девок. Ты ж не единственная на свете. А добиваться тебя ему нет смысла

Гость
#7

Старается забыть как страшный сон.

Гость
#8
Гость

На первом свидании чпокаются только тупые шaлaвы. А хорошие девочки чпокаются только после замужества.

А потом видят 5 сантиметровый *** и страдают 😍

Гость
#9
Гость

А потом видят 5 сантиметровый *** и страдают 😍

в чем проблема спросить или посмотреть до?

Гость
#11
Гость

Ну если ты морозишься, то он пошел другую искать. Дала ты на первом свидании дадцт еще десято девок. Ты ж не единственная на свете. А добиваться тебя ему нет смысла

Я очень сомневаюсь, человек постоянно работает, практически без выходных. Судя по свиданию выходит в люди очень редко

Гость
#12
Гость

Я очень сомневаюсь, человек постоянно работает, практически без выходных. Судя по свиданию выходит в люди очень редко

Откуда ты все это знаешь если было одно свидание?

Жесть
#13

Он вас затрофеил уже. Теперь наверное выискивает новую жерву.

#14

Как хорошо я вас понимаю девушка. Мы очень наивные все. Ему нужно было только секса. Больше ничего. Он просто вас использовал. У меня точно такая же ситуация. Думала он меня любит и на первом свидании переспали. Так еще и без защиты. Теперь думаю, гадаю беременна или нет. В конце мая точно узнаю. Вам советую отбросить эту ситуацию, воспринять урок. И больше никогда не спать с парнем раньше 1-2 месяцев отношений. Не доверять всем.

Гость
#15
Гость

На первом свидании чпокаются только тупые шaлaвы. А хорошие девочки чпокаются только после замужества.

все хорошие девочки чпокаются как тупые ***
вот в чем вопрос😏

Жесть
#16

На первом свидании, в койку? Молодой человек наверное сейчас думает: Вот шлюпка!

Екатерина
#17

Девушка, не слушайте негативные комментарии. В том, что произошло вы не виноваты. Это просто стечение обстоятельств. Будьте счастливы. Забудьте об этом. Вы встретите хорошего, любящего человека, и будете счастливы. Просто будьте в следующий раз осторожнее, не доверяйте всем.

Гость
#18
Екатерина

Как хорошо я вас понимаю девушка. Мы очень наивные все. Ему нужно было только секса. Больше ничего. Он просто вас использовал. У меня точно такая же ситуация. Думала он меня любит и на первом свидании переспали. Так еще и без защиты. Теперь думаю, гадаю беременна или нет. В конце мая точно узнаю. Вам советую отбросить эту ситуацию, воспринять урок. И больше никогда не спать с парнем раньше 1-2 месяцев отношений. Не доверять всем.

Конечно, не думаю, что использовал меня, мне всё понравилось, ему понравилось, все рады, но, конечно, обидно немного, но переживу)

Гость
#19
Екатерина

Девушка, не слушайте негативные комментарии. В том, что произошло вы не виноваты. Это просто стечение обстоятельств. Будьте счастливы. Забудьте об этом. Вы встретите хорошего, любящего человека, и будете счастливы. Просто будьте в следующий раз осторожнее, не доверяйте всем.

Спасибо за теплые слова)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: