Гость
Статьи
Не пишет после секса

Не пишет после секса

Вчера был секс с парнем с который начала встречаться, с вечера сказал что ему все очень понравилось, с утра писал что вчера сразу уснул как пришёл домой..и все на этом. Я пожелала ему хорошеготдня и он молчит до сих пор(( не знаю что и думать. Через сколько должен объявиться? Секс сказал что очень понравился и сама очень я нравлюсь..занимались им часа 3 подряд, очень устали. Сама писать больше не буду, не хочу навязываться.

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пошел по врачам. Лечить наслаждение от секса

ФИО
#2

Ну напишет-хорошо, не напишет - значит только секса и хотел. Найдете другого.

Гость
#3

Давно знакомы?

Гость
#4
ФИО

Ну напишет-хорошо, не напишет - значит только секса и хотел. Найдете другого.

А как вы думаете, автор взяла деньги за секс или вела себя аморально и бесплатно?

#5

Сколько времени вы встречаетесь? Недельку?)) Скорее всего ему нужен был только секс) поверь, если бы он был в тебе заинтересован, обязательно написал/позвонил..

#6

Ты насадка на член, которую мужчина использовал по прямому назначению и выкинул. Если снова понадобишься, он с тобой свяжется.

#7
Автор

Вчера был секс с парнем с который начала встречаться, с вечера сказал что ему все очень понравилось, с утра писал что вчера сразу уснул как пришёл домой..и все на этом. Я пожелала ему хорошеготдня и он молчит до сих пор(( не знаю что и думать. Через сколько должен объявиться? Секс сказал что очень понравился и сама очень я нравлюсь..занимались им часа 3 подряд, очень устали. Сама писать больше не буду, не хочу навязываться.

Устал парень, вот и не пишет

ФИО
#8
Гость

А как вы думаете, автор взяла деньги за секс или вела себя аморально и бесплатно?

Хороший вопрос. Автор, взяли или как дешевая да ва л ка раскорячились?

Гость
#9

Может еще напишет, реально мало времени после секса прошло.

Гость
#10

Смирись,ты отработанный материал.На разок.
А его речи это всего лишь шаблонки для укладки в постель.Прелюдии)))

Гость
#11
Гость

Может еще напишет, реально мало времени после секса прошло.

Спасибо, я надеюсь..он перед уходом шептал на ухо что ему оочень понравилось и перед сном спросил спросил как я себя чувствую

Гость
#12
Гость

Давно знакомы?

2 месяца

Гость
#13
Dream Lover

Устал парень, вот и не пишет

Возможно...я ещё вопросами доставала до этого. Теперь я пропаду

ЧелЛoв ★ ★ ★
#14
Автор

часа 3 подряд

.
3 часа это очень долго для мужчин, такое никому не понравится. Конечно он будет прятаться от вас.
.
Это же утомительно очень 3 часа, и пипка может стереться.
.
_

Пикачу
#15

Я бы после секса: а) заснул; б) подождал бы пока "второй патрон зарядится", иногда поболтать иногда помолчать ожидая; в) кончил, попросил удалиться из помещения.
Все эти "поговорить", "понежиться после" для мужчины почти всегда чушь, направленная на "не обидеть, на всякий случай, чтобы присунуть потом, когда захочется", типа "стратегия". Я уж молчу про бабьи эмоциональные тональности, у каждой со своим умыслом, направленным на "отношения", "доение", "самоутверждение" и пр.
Отлично когда взаимное желание этого ради этого и ничего кроме. Нашпокались и расстались до нового нашпокались.

Гость
#16
ЧелЛoв ★ ★ ★

.
3 часа это очень долго для мужчин, такое никому не понравится. Конечно он будет прятаться от вас.
.
Это же утомительно очень 3 часа, и пипка может стереться.
.
_

Он сам так долго хотел. Он очень был сильно возбуждён и безумно хотел

Космос
#17
Пикачу

Я бы после секса: а) заснул; б) подождал бы пока "второй патрон зарядится", иногда поболтать иногда помолчать ожидая; в) кончил, попросил удалиться из помещения.
Все эти "поговорить", "понежиться после" для мужчины почти всегда чушь, направленная на "не обидеть, на всякий случай, чтобы присунуть потом, когда захочется", типа "стратегия". Я уж молчу про бабьи эмоциональные тональности, у каждой со своим умыслом, направленным на "отношения", "доение", "самоутверждение" и пр.
Отлично когда взаимное желание этого ради этого и ничего кроме. Нашпокались и расстались до нового нашпокались.

Ключевое здесь БЫ.Если бы это все не было плодом твоего воображения.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#18
Гость

Он сам так долго хотел. Он очень был сильно возбуждён и безумно хотел

.
Это значит его ошибка, ничего на самом деле он не хотел. а хотел просто впечатление произвести, дурик, а теперь же он не может планку опустить, так что будет от вас бегать.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#19
Гость

Он сам так долго хотел. Он очень был сильно возбуждён и безумно хотел

.
Чем сильнее возбужден, тем быстрее секс.
.
_

Гость
#20
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Это значит его ошибка, ничего на самом деле он не хотел. а хотел просто впечатление произвести, дурик, а теперь же он не может планку опустить, так что будет от вас бегать.
.
_

Жаль если так..мне он нужен был бы и с пониженной планкой

Гость
#21
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

.
Чем сильнее возбужден, тем быстрее секс.
.
_

Он сдерживался хотел продлить удовольствие.

Гость
#22
Гость

Возможно...я ещё вопросами доставала до этого. Теперь я пропаду

Да. Пропали ты пропадом со своим сексом!)))
Вы в ЮНЕСКО об этом ещё не писали?
Обязательно напишите!

Гость
#23
Гость

Жаль если так..мне он нужен был бы и с пониженной планкой

Зачем? Ради сексы?

Гость
#24
Гость

Зачем? Ради сексы?

Не только, мне с ним понравилось и общаться и проводить время

Гость
#26

Наверно уже и не напишет, так и молчит. Ну ладно..(

Глинда
#27

Напишет,через недельку)сама главное не пиши

Гость
#28
Гость

Не только, мне с ним понравилось и общаться и проводить время

Понимаете... В жизни всегда есть приоритеты. Надо уметь их трезво расставлять. Вам нужен был человек или секс? Вы выбрали секс. Тогда зачем страдать по человеку?

Гость
#29
Глинда

Напишет,через недельку)сама главное не пиши

Спасибо..а то я уже в отчаянии

#30

ой, плин! что за ересь?!
аффтор, позвони ему и скажи как есть: не хочу навязываться, но всё же как у тебя дела?
играют в молчанку глупые и неуверенные идиотки, у которых корона самомнения сбивает люстры.
если тебе парень действительно интересен, то позвони ему. всё!

ФИО
#31
уменялапки

ой, плин! что за ересь?!
аффтор, позвони ему и скажи как есть: не хочу навязываться, но всё же как у тебя дела?
играют в молчанку глупые и неуверенные идиотки, у которых корона самомнения сбивает люстры.
если тебе парень действительно интересен, то позвони ему. всё!

Отличный вариант. Покажи себя не просто да ва л кой, а максимально ущербной да ва л кой. Унизся по максимуму!

Гость
#32

Один раз можно позвонить, выждав паузу, чтобы узнать, все ли в порядке. Но не больше.

Гость
#33
ЧелЛoв ★ ★ ★

. 3 часа это очень долго для мужчин, такое никому не понравится. Конечно он будет прятаться от вас. . Это же утомительно очень 3 часа, и пипка может стереться. . _

У вуманских недомужиков и пипки быстро стираются и со стояком проблемы. И с психикой тоже) Неудивительно что всем нужны мифические целки , которых можно в попу поцеловать перед сном типа "все что могу". Главное ее после этого дома на цепь посадить чтоб не побежала проверять что такое нормальный секс на самом деле))

3 часа нормально для молодого мужчины. Для 35 + уже конечно 10 мин и баиньки.

#34
Гость

А как вы думаете, автор взяла деньги за секс или вела себя аморально и бесплатно?

Да под пивко норм ночка удалась, че ее спрашивать или обьяснять что то) Б У

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: