Гость
Статьи
Как много женщин …

Как много женщин получают оргазм

Вот мне стало интересно как много женщин получают оргазм, и все ли парни думают что доставляют женщине удовольствие.

Опрос
Вы получаете/дарите оргазм?
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык все получают, но не с мужиком

Киса
#2

Хочу мжм,но только с гетеро мужиками,чтобы не сосали друг другу.
Круто было бы надеть сетчатый комбинезон,который они бы на мне разорвали,а потом оттрахали как следует.И у обоих на лице хочу сидеть.

Гость
#3

Первые два пункта можно объеденить. Так как клитор это единственный орган с помощью которого можно получить оргазм. Кто бы что не говорил.

Непсихолог
#4

1. 80проц женщин не знают что такое оргазм. для этого надо изучать соответствующие техники.
2. мужчины вообще ничего не знают о женском организме в принципе, но очень много воображают о себе. и знают о женском оргазме еще меньше чем о женщинах в принципе.

это по данным Алекса Мэя
а он не одно десятилетие в теме

Гость
#5
Непсихолог

1. 80проц женщин не знают что такое оргазм. для этого надо изучать соответствующие техники.
2. мужчины вообще ничего не знают о женском организме в принципе, но очень много воображают о себе. и знают о женском оргазме еще меньше чем о женщинах в принципе.

это по данным Алекса Мэя
а он не одно десятилетие в теме

Кстати, круто, что напомнили про него. Послушаю его сегодня. Такой он симпатяжка.

#6
Гость

Первые два пункта можно объеденить. Так как клитор это единственный орган с помощью которого можно получить оргазм. Кто бы что не говорил.

Не все об этом знают

#7
Киса

Хочу мжм,но только с гетеро мужиками,чтобы не сосали друг другу.
Круто было бы надеть сетчатый комбинезон,который они бы на мне разорвали,а потом оттрахали как следует.И у обоих на лице хочу сидеть.

А что вам мешает?

НоЫВоигура
#8

В молодости мне не было никакого дела до оргазмов моих девушек. Главное для мння был-мой собсвенный оргазм.

Киллер для Солиста
#9
НоЫВоигура

В молодости мне не было никакого дела до оргазмов моих девушек. Главное для мння был-мой собсвенный оргазм.

М**удила

НоЫВоигура
#10
Киллер для Солиста

М**удила

Пусть м..ла,но девушкам так не казалось: их за уши невозможно было оттащить от меня))

Киллер для Солиста
#11
НоЫВоигура

Пусть м..ла,но девушкам так не казалось: их за уши невозможно было оттащить от меня))

Бть, из-за тебя на форум заходить противно.
Почему ж твоя долбаная жена тебя не траванула,а??

НоЫВоигура
#12
Киллер для Солиста

Бть, из-за тебя на форум заходить противно.
Почему ж твоя долбаная жена тебя не траванула,а??

Она любит меня такого противного,вон обед сейчас мне готовит.

Гость
#13
Киллер для Солиста

Бть, из-за тебя на форум заходить противно.
Почему ж твоя долбаная жена тебя не траванула,а??

Может она уже этим занимается и подсыпает яд понемножку в еду. Знаю реальный такой случай. Там мужик, слава Богу, выжил.

НоЫВоигура
#14
Гость

Может она уже этим занимается и подсыпает яд понемножку в еду. Знаю реальный такой случай. Там мужик, слава Богу, выжил.

Вы ещё,наверное,думаете,что я боюсь этого?

Гость
#15
НоЫВоигура

Вы ещё,наверное,думаете,что я боюсь этого?

Об этом я не думала. Я думаю, что ты заслуживаешь того, чтобы жена тебя захотела отравить.

НоЫВоигура
#16
Гость

Об этом я не думала. Я думаю, что ты заслуживаешь того, чтобы жена тебя захотела отравить.

Пусть травит,мне-то что? А пока ,я удовольствием пообедаю ее обедом))

#17

Если не получается членом, то довести можно руками, моя девушка кончила впервые в жизни, от рук и сразу сквирт. Практика нужна и тактильность.

Гость
#18

Блин, я всегда кончаю. И куни я не люблю. Нужно проникновение члена.
Я женщина, если что.
И мне кажутся каким-то бредом подобные темы.
А уж про то, что достаточно потереть клитор и все - бред бредовый. Клиторальный оргазм намного слабее вагинального. Если бы не существование вагинального нафига бы нужен был вибратор!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: