Гость
Статьи
Все ли женщины …

Все ли женщины получают оргазм?

Вот я например нет, получаю только клиторный, но вагинального не испытывала никогда. Говорят что многие имитируют оргазм, это правда? Скажите как много таких кто не может дойти до "финиша"?

Гость
40 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Вот я например нет, получаю только клиторный, но вагинального не испытывала никогда. Говорят что многие имитируют оргазм, это правда? Скажите как много таких кто не может дойти до "финиша"?

Тоже получаю только клиторный оргазм
Все зависит от члена

Гость
#2

Вагинального оргазма не существует. Оргазм нужен мужчине, чтоб извергнуть сперму, то есть оплодотворить. Женщина может зачать ребенка без оргазма, следовательно ее влагалищу никакие оргазма не предусмотрены природой. Клитор это недоразвитый член ,то есть это рудимент, сохранивший некоторые функции члена - напрягаться и сокращаться то есть испытывать оргазм. Не был О бы его , женщины б никогда не знали, что это такое. То есть все женщины кончают только клитором и ничем иным. Даже без стимуляции его, все равно все ощущения идут через него.

Клёпа
#3

Тоже интересно) я как и Вы, автор, испытываю только яркий клиторальный оргазм...без особых проблем. А вот вагинальный никогда.((( А так хотелось бы почувствовать что это такое.
Симулирую ли я? ну как сказать...стоны и страсть искренные, а ответ на вопрос "ты кончила?" - фальшивый( Ну просто как обидеть любимого человека ответом "НЕТ"? Хочу вибратор приобрести...попробовать с ним до оргазма дойти. Хоть буду знать что это за диво-дивное....чудо-чудное. lol))))

Гость
#4

Вагинальный оргазм - это тот же самый клиторальный, там раздражаются ножки клитора. Уже все давно исследовано. Если вам отрежут клитор, никакого оргазма не будет никогда

Гость
#5
Клёпа

Тоже интересно) я как и Вы, автор, испытываю только яркий клиторальный оргазм...без особых проблем. А вот вагинальный никогда.((( А так хотелось бы почувствовать что это такое. Симулирую ли я? ну как сказать...стоны и страсть искренные, а ответ на вопрос "ты кончила?" - фальшивый( Ну просто как обидеть любимого человека ответом "НЕТ"? Хочу вибратор приобрести...попробовать с ним до оргазма дойти. Хоть буду знать что это за диво-дивное....чудо-чудное. lol))))

Вы хотите сказать, что вы притворяетесь, говорите да, а сами не кончили? И как вы без этого, сами потом себя

Гость
#6
Гость

Вагинального оргазма не существует. Оргазм нужен мужчине, чтоб извергнуть сперму, то есть оплодотворить. Женщина может зачать ребенка без оргазма, следовательно ее влагалищу никакие оргазма не предусмотрены природой. Клитор это недоразвитый член ,то есть это рудимент, сохранивший некоторые функции члена - напрягаться и сокращаться то есть испытывать оргазм. Не был О бы его , женщины б никогда не знали, что это такое. То есть все женщины кончают только клитором и ничем иным. Даже без стимуляции его, все равно все ощущения идут через него.

Барачник?

Гость
#7
Гость

Вот я например нет, получаю только клиторный, но вагинального не испытывала никогда. Говорят что многие имитируют оргазм, это правда? Скажите как много таких кто не может дойти до "финиша"?

вообще никогда никакой не получала, потому что при половом акте сразу вспоминаются родительские нотации про секс и все желание куда то пропадает :))

Гость
#8

Источник оргазма у женщины один - клитор.

Давайподрочим!
#9
Гость

Источник оргазма у женщины один - клитор.

кошелек, вот это риал источник

я робот
#10

только после родов стала испытывать вагинальный

Гость
#11

Вагинального оргазма нет и не было. У меня есть 2 варианта - или клиторальный (по молодости было), или со временем научилась вызывать какой-то общий по всему телу, как говорят же - "оргазм у женщины в голове", при этом ощущений во влагалище нет, оно больше как по позвоночнику идет. Так обычно и делаю, это же не считать за имитацию и симуляцию? Или это вообще не оргазм, а какая-то нервная реакция?

Гость
#13

Я всего два раза в жизни испытывала иное чем клиторальтный. Это называется сквирт, не знаю относится ли он к вагинаоьнрму, но именно когда мужчина двумя пальцами там резко дергает под определенным углом, тогда да, можно кончить, а иначе никак

Ххх
#14

Клитор полный могу.вагинальный не знаю.было пару раз похожее,но может все равно до клитора доставала поэтому??не уверена.сквирта не было ни разу в жизни,а так хочется мощного оргазма,чтоб аж сознание потерять.видимо не испытать мне такого никогда.завидую бабам, которые так кончают

#15
Гость

Вот я например нет, получаю только клиторный, но вагинального не испытывала никогда. Говорят что многие имитируют оргазм, это правда? Скажите как много таких кто не может дойти до "финиша"?

Ну получайте какой получаете, в чем проблема? Так-то его и во сне можно получить, вообще без стимуляции половых органов.

Гость
#16

Клиторальный от куни получала, вагинальный или сквирт от мужских пальцев, он у меня знает когда я кончила а когда нет, просто так не оставит) мне повезло, кончаю часто)

гостья
#17
Клёпа

Тоже интересно) я как и Вы, автор, испытываю только яркий клиторальный оргазм...без особых проблем. А вот вагинальный никогда.((( А так хотелось бы почувствовать что это такое. Симулирую ли я? ну как сказать...стоны и страсть искренные, а ответ на вопрос "ты кончила?" - фальшивый( Ну просто как обидеть любимого человека ответом "НЕТ"? Хочу вибратор приобрести...попробовать с ним до оргазма дойти. Хоть буду знать что это за диво-дивное....чудо-чудное. lol))))

А что такого ? никогда не понимала когда девушки врут своим мужчинам. Поэтому у нас и мужики все такие самоуверенные, мол с ними кончают все чуть ли не водопадами. И потом, мужчина в состоянии сам определить оргазм. Идет сокращение мышц. ну или если мышцы не сокращаются (например оргазм слабоват) то ты все равно не можешь себя контролировать и по твоему поведению всё видно - наслаждаешься ты просто процессом или тебя реально накрывает

лиля
#18

А я кончаю только при сжимании ног. И никак иначе. Это какой тогда оргазм - тоже клиторальный?
Но вот с мужчиной не получается. потому что надо раздвигать ноги естессно, и даже если он трогает или стимулирует клитор, но ноги раздвинуты - то ничего не будет для меня...
Так и не поняла в чем у меня загвоздка с этими ногами...

Гормон роста
#19
лиля

А я кончаю только при сжимании ног. И никак иначе. Это какой тогда оргазм - тоже клиторальный? Но вот с мужчиной не получается. потому что надо раздвигать ноги естессно, и даже если он трогает или стимулирует клитор, но ноги раздвинуты - то ничего не будет для меня... Так и не поняла в чем у меня загвоздка с этими ногами...

пусть обе ноги вместе берет, обжимает и на плечо себе закидывает - тогда раздвигать не надо)

гость
#20
Ххх

Клитор полный могу.вагинальный не знаю.было пару раз похожее,но может все равно до клитора доставала поэтому??не уверена.сквирта не было ни разу в жизни,а так хочется мощного оргазма,чтоб аж сознание потерять.видимо не испытать мне такого никогда.завидую бабам, которые так кончают

я сквиртую от анала. но совсем не рада этому, т. к. чуть ли не сознание теряю. другие оргазмы тоже есть, но вполне адекватные

Гость
#21

Когда ж вы уймётесь? Гугл что ли не работает или мозги не могут информацию в кучу собрать и составить целую картину? «Я кончаю клитором, но за оргазм это не считаю» ну так отрежь себе клитор да и все раз для тебя это не оргазм, нах он вообще там нужен, не задумывались?! Какого то умопомрачительного оргазма ждут, обязательно что б из влагалища, а как это вообще все работает ну вообще не сображают что сила оргазма зависит вообще не от того откуда он идёт, даже если вы можете кончать вагинально это нисколечко не гарантия того что эти оргазмы сильнее, слаще и глаза от них закатываются и судороги бъют по под часа и *** испускаются... сила наслаждения зависит от вашего эмоционального состояния, желания и возбуждения, а это уж как вы сами постараетесь себя или с партнером раскочегарить, но даже в силе оргазма ленивые и не оч умные люди пытаются найти волшебную пилюлю/ волшебную кнопку которая сама по себе им без усилий и без осознания принесёт такой оргазм который душу из тела выбьет. Так вот все в ваших руках, и сила оргазма тоже, хотите кончать мощно, изучайте себя и как себе такое устроить и не думайте что это случится само по себе если только вы кончите вагинально, нифигушечки! Не от этого случается умопомрачительный оргазм, а пока вы так думаете будете вечно недовольная, то оргазм не от туда, то не сильный, сами себе проблемы создаёте, а как это работает все не понимаете, вот читаю такое и жалко людей становится, понимаешь что не сладко им живётся если соображалка так туго работает

Правда
#22
Ххх

Клитор полный могу.вагинальный не знаю.было пару раз похожее,но может все равно до клитора доставала поэтому??не уверена.сквирта не было ни разу в жизни,а так хочется мощного оргазма,чтоб аж сознание потерять.видимо не испытать мне такого никогда.завидую бабам, которые так кончают

Не завидуй,не надо:они все приукрашивают да так,чтоб доверчивым завидно было.Какая баба признается,что не испытывала оргазм,тем более вагинальный в нашем полном СМИ мире!?я таких не знаю!а вот у гинеколога/психолога/сексолога - почти каждая такая,только клиторальный и все!Говорите как в анекдоте: то же самое!и тут же заткнуться хвастаться )))

Гость
#23

Судя по тому что пишут на этом форуме. процентов 90 оргазм не получают. .

Правда
#24
Гость

Клиторальный от куни получала, вагинальный или сквирт от мужских пальцев, он у меня знает когда я кончила а когда нет, просто так не оставит) мне повезло, кончаю часто)

Мне тоже с этим повезло,но я не вижу повода этим хвастаться.Держите счастье в тишине,иначе потеряете и попомните мои слова.

Гость
#25
Правда

Не завидуй,не надо:они все приукрашивают да так,чтоб доверчивым завидно было.Какая баба признается,что не испытывала оргазм,тем более вагинальный в нашем полном СМИ мире!?я таких не знаю!а вот у гинеколога/психолога/сексолога - почти каждая такая,только клиторальный и все!Говорите как в анекдоте: то же самое!и тут же заткнуться хвастаться )))

А зачем? Вагинальный оргазм - это миф, так нафиг надо его поддерживать? И так достаточно д.ур, которые готовы на эту тему врать вдохновенно, не стоит им уподобляться.

Гость
#26

Вообще без понятия что такое вагинальный. Пробовала с мальчиком в 18 лет у него 23 см, кроме адской боли ни чего не испытала.

Правда жизни!
#27
Гость

А зачем? Вагинальный оргазм - это миф, так нафиг надо его поддерживать? И так достаточно д.ур, которые готовы на эту тему врать вдохновенно, не стоит им уподобляться.

У меня колеега по телефону таким оргазмом похвасталась!в 2011году.Взглянула на ее ЛЮБИМОГО мужа вконтакте на фото...боже,это толстоватый пирожок.Как у нее на такого встает-для меня загадка!И еще добавила,мол,не каждая его испытывает.Типа подчеркнула,какая она УНИКАЛЬНАЯ,как ей повезло.Я слушала ее и не стала говорить,что у меня тоже такой оргазм есть.Пусть думает,что нет.Ха-ха.У меня парень гораздо симпатечнее ее муженька)))

Фрусик
#28

Скажите, у кого был оргазм во сне, что это? У меня было, похоже на клиторальный, но шел откуда-то внутри живота снизу ближе к сзади!!?

ник
#29
Правда

Мне тоже с этим повезло,но я не вижу повода этим хвастаться.Держите счастье в тишине,иначе потеряете и попомните мои слова.

Гость
#30
Девушка

Тоже получаю только клиторный оргазм Все зависит от члена

Все зависит от вашей физиологии, а не от члена. Маточный оргазм зависит от длины члена, но женщин, которые реагируют на возбуждение матки оргазмом, ничтожно мало. Так что член тут ни при чем, важен носитель члена (его опыт и желание довести женщину до кульминации) и физиологические особенности женщины.

Гость
#30

Доставлю клиторальный оргазм язычком москвичке alkpeskov@yandex.ru

Гость
#31
Гость

Вагинального оргазма не существует. Оргазм нужен мужчине, чтоб извергнуть сперму, то есть оплодотворить. Женщина может зачать ребенка без оргазма, следовательно ее влагалищу никакие оргазма не предусмотрены природой. Клитор это недоразвитый член ,то есть это рудимент, сохранивший некоторые функции члена - напрягаться и сокращаться то есть испытывать оргазм. Не был О бы его , женщины б никогда не знали, что это такое. То есть все женщины кончают только клитором и ничем иным. Даже без стимуляции его, все равно все ощущения идут через него.

Ещё как существует вагинальный оргазм. Сами вы недоразвитый член

Гость
#32
Гость

Вагинальный оргазм - это тот же самый клиторальный, там раздражаются ножки клитора. Уже все давно исследовано. Если вам отрежут клитор, никакого оргазма не будет никогда

Не правда, терпеть не могу , когда трогают мой клитор, а вот внутри что то , есто и такие мощные оргазмы испытываю, как раз после них удовлетворена

Гость
#33
Гость

Вагинального оргазма нет и не было. У меня есть 2 варианта - или клиторальный (по молодости было), или со временем научилась вызывать какой-то общий по всему телу, как говорят же - "оргазм у женщины в голове", при этом ощущений во влагалище нет, оно больше как по позвоночнику идет. Так обычно и делаю, это же не считать за имитацию и симуляцию? Или это вообще не оргазм, а какая-то нервная реакция?

Есть вагинальный и я тому доказательство

Гость
#34
Гость

вообще никогда никакой не получала, потому что при половом акте сразу вспоминаются родительские нотации про секс и все желание куда то пропадает :))

Меня тоже мама вечно в детстве зомбировала. Секс это плохо. Только не залети. И тд. Зачем Родители это делают??

Гость
#35

При обычном сексе (я сверху) моя жена получала до четырех сильных оргазмов, очень часто до шести, максимум до двенадцати, а я максимум до девяти (разумеется за один подход). При других формах совокупления оргазма жена не достигала. Мой член обычен - 17-18 см. Мне 73 года и и я по прежнему нуждаюсь в сексе с моей супругой. Правда оргазм у нас за один подход только по одному разу но очень сильный с обеих сторон. И, самое важное, по тематике - только клиторальный.

Гость
#37

скажите... оргазм в голове....любовь в голове.а зачем жить если ни секса не любви нет...

Гость
#38
Гость

Я всего два раза в жизни испытывала иное чем клиторальтный. Это называется сквирт, не знаю относится ли он к вагинаоьнрму, но именно когда мужчина двумя пальцами там резко дергает под определенным углом, тогда да, можно кончить, а иначе никак

Ищу ответ давно...и думала что я не такая как все..ииспытываю только клиторный оргазм при оральных ласках,либо так называемый сквирт,когда мужчина внутри стимулирует быстро и реезко пальцами..итог моментальный и постоянный...вагинальный...мне страшно говорить но я его наверно ни разу не испытывала

Гость
#39
Гость

Вагинального оргазма не существует. Оргазм нужен мужчине, чтоб извергнуть сперму, то есть оплодотворить. Женщина может зачать ребенка без оргазма, следовательно ее влагалищу никакие оргазма не предусмотрены природой. Клитор это недоразвитый член ,то есть это рудимент, сохранивший некоторые функции члена - напрягаться и сокращаться то есть испытывать оргазм. Не был О бы его , женщины б никогда не знали, что это такое. То есть все женщины кончают только клитором и ничем иным. Даже без стимуляции его, все равно все ощущения идут через него.

Вот же есть такие идиоты и тупицы! У меня такая чувствительность, не клиторальная, что вам и не привидится никогда. Видимо, Вы, ограниченны и бездарны…

Гость
#40
Фрусик

Скажите, у кого был оргазм во сне, что это? У меня было, похоже на клиторальный, но шел откуда-то внутри живота снизу ближе к сзади!!?

У меня был во время беременности. Самопроизвольный, несколько раз, ночью от этого просыпалась.

Гость
#41

Хотела я написать, что никогда не испытывала вагинальный, но вдруг поняла, что вру. Испытала его один раз в жизни и это было что-то с чем-то. Расскажу как, у бывшего член маленький, сантиметров 12-13, никогда не давал померять, и я купила себе на Али резиновый член, 16см в длину и 4.5 в ширину. Именно этим резиновым бывший меня долбил в позе 69 и он так увлекся что в какой то момент меня такой волной накрыло что я чуть его собственным членом не подавилась лёжа на спине. Не просто волна удовольствия по телу, цунами в 4-6 ходок. Он был похож на клиторный, только раза в 3 мощнее, на лице потом улыбка сама держалась где то минут 10. Это было нечто. Так что я думаю для вагинального оргазма нужна машина как в по.рно, которая долбит с опред интенсивностью и ты полностью расслаблена потому что 100% знаешь что не залетишь от нее. Я пробовала потом сама этим резиновым, но такого эффекта не смогла достичь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: