Гость
Статьи
Мужчина не хочет секса

Мужчина не хочет секса

Общаемся с мужчиной 3 месяца, он старше на 11 лет. Изначально понравились друг другу, начали встречаться, в итоге вечно злился что я хожу в клубы и решили что немного поторопились с отношениями, остались друзьями. Но когда видимся та же страсть, поцелуи. Вот только к сексу не тянется, хотя я открыто говорила об этом.. У него 💯 нет никого, знаю его график и тд)) Не знаю может я действительно тороплю события?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У него писулька не стоит. Старенький уже

Гость
#2
Гость

У него писулька не стоит. Старенький уже

😂на ощупь все нормально)

Гость
#3
Гость

У него писулька не стоит. Старенький уже

Нее,брезгует просто! А про страсть авторка придумала, фантазёрка))

Гость
#4
Гость

😂на ощупь все нормально)

Яж говорю боится))

Гость
#5

Не интересны ему

Гость
#6

Здравствуйте.Возможно его раньше никто так и не познакомил с этой сферой взаимоотношений жизни.До секса бывает интерес,симпатия,дистанционно-коммуникационный,появляется общность душ,совместное хобби,зрительный контакт,речевой,эмоциональный,обонятельный ,тактильный,вкусовой когда угощаете его или кушаете вместе,водяной когда принимаете душ вместе,потом мышечный когда заботитесь о мышцах друг друга и только потом вы вспомните про эротику,интим и если вас все устроит можете приблизиться и к сексу

Гость
#7
Гость

Здравствуйте.Возможно его раньше никто так и не познакомил с этой сферой взаимоотношений жизни.До секса бывает интерес,симпатия,дистанционно-коммуникационный,появляется общность душ,совместное хобби,зрительный контакт,речевой,эмоциональный,обонятельный ,тактильный,вкусовой когда угощаете его или кушаете вместе,водяной когда принимаете душ вместе,потом мышечный когда заботитесь о мышцах друг друга и только потом вы вспомните про эротику,интим и если вас все устроит можете приблизиться и к сексу

К одежде и гардеробу можете приблизиться

Гость
#8

Все просто - ты обыкновенная б..дь. Естественно он не хочет заниматься с тобой сексом.

Гость
#9

Ага никого, он с Дунькой Кулаковой встречается

Гость
#10
Гость

Здравствуйте.Возможно его раньше никто так и не познакомил с этой сферой взаимоотношений жизни.До секса бывает интерес,симпатия,дистанционно-коммуникационный,появляется общность душ,совместное хобби,зрительный контакт,речевой,эмоциональный,обонятельный ,тактильный,вкусовой когда угощаете его или кушаете вместе,водяной когда принимаете душ вместе,потом мышечный когда заботитесь о мышцах друг друга и только потом вы вспомните про эротику,интим и если вас все устроит можете приблизиться и к сексу

Все гораздо проще. Мужчина узнал, что женщина (вероятно не 18-19 лет) ходит по клубам. Автор указала, что это стало камнем преткновения. У мужчины просто отвращение, пусть сама девушка и нравится. Самая обычная брезгливость, т.к. она ему понравилась сильнее обычного. Из-за этого и конфликт установок, потребностей и мотивов.

Гость
#11
Гость

Ага никого, он с Дунькой Кулаковой встречается

Дунька не шпехается по сортирам клубным) Чуешь разницу?))

Гость
#12

даже жена за мужа не может на 100% знать что у него никого нет

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема