Гость
Статьи
Ты делала минет?

Ты делала минет?

😘

Опрос
Сколько раз ты делала минет?
Ника
27 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Нольпять

Гость
#2

Любимому постоянно. Не любимому никогда.

Гость
#3

Больше 10 раз), я замужем.

Гость
#4

Нет. А ты?

Гость
#5

В чем прикол совать свой член другому человеку в рот? Это же противоестественно.

Гость
#6
Гость

В чем прикол совать свой член другому человеку в рот? Это же противоестественно.

лохушки не понимают, что та кто не сосет, в жизни утраивается лучше, чем та кто сосет! закон жанра! это как толстуха живет с мужем в 150 метровой квартире, а стройняшка перебирала и вот доперебиралась, в аднухе живет кредитной

Ника
#7
Гость

лохушки не понимают, что та кто не сосет, в жизни утраивается лучше, чем та кто сосет! закон жанра! это как толстуха живет с мужем в 150 метровой квартире, а стройняшка перебирала и вот доперебиралась, в аднухе живет кредитной

Если тёлка умеет сосать то перед ней открыты многие двери если конечно она не ***

Гость
#8

своему псу))))

Гость
#9

Опять тролли портят опрос..ну ну

Гость
#10
Гость

Любимому постоянно. Не любимому никогда.

нелюбимому ты просто отдаешься в похабных позах?)))))

#11
Гость

своему псу))))

че за порода?

Гость
#12

Ты, по ходу, вообще спермой питаешься, отказавшись от традиционной пищи.

Гость
#13
Гость

лохушки не понимают, что та кто не сосет, в жизни утраивается лучше, чем та кто сосет! закон жанра! это как толстуха живет с мужем в 150 метровой квартире, а стройняшка перебирала и вот доперебиралась, в аднухе живет кредитной

Некоторые женщины просто очень любят это делать, не из корыстных соображений, а из любовных побуждений. Так зачем сдерживать любовный порыв?

Гость
#14
Гость

Больше 10 раз), я замужем.

Не каждый секс получается делаешь?Давно замужем?

Гость
#15
Гость

Некоторые женщины просто очень любят это делать, не из корыстных соображений, а из любовных побуждений. Так зачем сдерживать любовный порыв?

Неправда, извращение не имеющее никакого отношения к любви.

Лиза
#16

Не представляю секс без минета, очень люблю делать, кто бы что ни говорил

Гость
#17
Лиза

Не представляю секс без минета, очень люблю делать, кто бы что ни говорил

Хорошая девочка!!!

#18
Гость

В чем прикол совать свой член другому человеку в рот? Это же противоестественно.

Зато естественно убивать детенышей самки чтоб ее оплодотворить, у богомолов естественно съедать самца после спаривания, у кукушек откладывать яйца в чужие гнезда, у приматов бонобо естественно заниматься лисбийским, гомосексуальным и оральным сексом, морские котики насилуют пингвинов ради удовольствия. Так что все таки естественно?

#20

А зачем считать?) Делала много раз,всё что могу сказать) И продолжаю делать

Гость
#21
Just relax

А зачем считать?) Делала много раз,всё что могу сказать) И продолжаю делать

👍

Гость
#22
Just relax

А зачем считать?) Делала много раз,всё что могу сказать) И продолжаю делать

Нравится👍

Гость
#23
Гость

Не каждый секс получается делаешь?Давно замужем?

Больше 10 раз из ответов по шкале). Давно замужем, делаю каждый раз. И это не так для мужа, как больше для меня самой, кончаю от этого.

Гость
#24
Гость

Больше 10 раз из ответов по шкале). Давно замужем, делаю каждый раз. И это не так для мужа, как больше для меня самой, кончаю от этого.

Завидую твоему мужу!

Гость
#25
Гость

Завидую твоему мужу!

Не то слово.Мечта,а не женщина.Женился бы не думая,но увы,она занята.

Гость
#26
Гость

Больше 10 раз из ответов по шкале). Давно замужем, делаю каждый раз. И это не так для мужа, как больше для меня самой, кончаю от этого.

Ты прелесть,детка!🌺

Гость
#27
Гость

Ты прелесть,детка!🌺

чего, не знаешь где такую шлюшky найти?, выйди у помойки их целая стая)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема