Гость
Статьи
Оптимальная длина …

Оптимальная длина члена для счастья женщины

Женщины, счастья Вам!

Опрос
Женщины, сколько ?
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да пофих. лишь бы денег приносил.

Мэйвз
#2

Мне нужно 182 сантиметра, чтобы был в мой рост 🤣🤣🤣🤣

Гость
#3

У женщин нет членов.

#4

Счастье для женщин в шелесте купюр,а не в см)))

Ебокотик
#5

🤣🤣🤣 эту тему создала слониха, инфа сотка.

#6
Ебокотик

🤣🤣🤣 эту тему создала слониха, инфа сотка.

Таки да)))Типичная вуменша🤭

Michael
#7

16-17 , как у меня

ФИО
#8
Michael

16-17 , как у меня

Да, отлично

Гость
#9

15-20 см, 5-7 см в диаметре, без проблем с эрекцией)

Гость
#10

Оптимальная длина члена для счастья женщины - это упругий и выносливый язык и сильные пальцы

Гость
#11
Гость

Оптимальная длина члена для счастья женщины - это упругий и выносливый язык и сильные пальцы

Кстати, неплохо . Зачёт

Гость
#12
Гость

Оптимальная длина члена для счастья женщины - это упругий и выносливый язык и сильные пальцы

фигня полная. Да и мужчины ленивые по своей природе, дольше 2 минут никто лизать не будет, так что лучше брать с хорошим членом, не рассчитывая на пальцы и проч.

Гость
#13
Гость

фигня полная. Да и мужчины ленивые по своей природе, дольше 2 минут никто лизать не будет, так что лучше брать с хорошим членом, не рассчитывая на пальцы и проч.

Две минуты достаточно. Даже полторы норм. Да и поговорка есть : кто не успел - тот опоздал .

Линейка
#14
Гость

фигня полная. Да и мужчины ленивые по своей природе, дольше 2 минут никто лизать не будет, так что лучше брать с хорошим членом, не рассчитывая на пальцы и проч.

если мужчина по-настоящему любит - он сделает ВСЁ, чтобы его женщине было ХОРОШО и даже ОЧЕНЬ ХОРОШО (прошу простить за капслок).

Линейка
#15
Линейка

если мужчина по-настоящему любит - он сделает ВСЁ, чтобы его женщине было ХОРОШО и даже ОЧЕНЬ ХОРОШО (прошу простить за капслок).

У подруги, которая до этого вообще считала себя фригидной, самый лучший секс, самые яркие, самые бомбические, самые буквально крышесносные оргазмы (и первый в её жизни вагинальный оргазм) были как раз с мужчиной, у которого, как оказалось, вообще не было члена. Вообще - значит, СОВСЕМ. А так море внимания, ласк, она ждала с ним секса, буквально текла как только видела его, потом море ласк, все красиво, массаж, куни-нюни обязательно, сам секс, подолгу и до полного насыщения – всё как надо. Оргазмы вагинальные. Она всё удивлялась, как они так идеально подошли размерами… Все ощущения, ну внутри, всё не просто как она любит или привыкла, а именно как надо. Её только смущало, что во время секса он её всегда одной только левой рукой обнимает. И сверху быть не даёт, инициативу какую-то проявить, но она и не очень рвалась, просто получала удовольствие, а так гнала дурные мысли от себя. Ей и так было хорошо, как никогда и ни с кем прежде.

А на десятую по счету их интимную встречу, отдохнув, после очередного фантастического оргазма, решила отблагодарить своего чудо-любовника. Орально отблагодарить. Не смотря на всё его сопротивление, на всё возмущение, на всё его "тебе не понравится" и всё такое. Просто сказала "если любишь - позволишь". Пустил. А у него там - всё гладенько. Как у пупса из магазина игрушек.

У него на работе во время сварки в цеху взорвался баллон с газом. Пожар был. Кто-то обгорел, много кого осколками посекло. Кому руку, кому ногу, кому в глаз попало. А ему член. И мошонку. Пока в цеху тушили пожар, пока выносили другие баллоны, чтобы те тоже не рванули, пока дождались “скорой”. Короче, ему сказали нечего спасать. Полная ампутация. Трубочку пластиковую вставили, чтобы только писать. На пару сантиметров трубочка торчит из лобка. Вот и всё. А все эти десять раз ласкал он мою подругу пальцами. Пальцами его правой руки. Она просто была в шоке. Он ей говорит, если бы ты это сразу знала, ты бы со мной в постель точно не легла. Выводы про размер понятные?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: