Гость
Статьи
Обрезанные и …

Обрезанные и необрезанные

Читая комментарии на различных форумах включая и этот у меня сложилось впечатление что большинству женщин обрезаный пч больше по душе нежели необрезаный. Но недавно наткнулся результат каких то опросов по итогу которых большинство женщин предпочло необрезаный. В общем я запутался. Хотелось бы разобраться какой все таки тип члена нравится большинству девушек?

Опрос
Какой лучше?
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочешь и своего малыша чикнуть?

Гость
#2

Солист , Копрофилд и Ядерный Петя любят обрезанные.Велкам!

Гость
#3

что других достоинств никаких, кроме обрезанного huya?

Гость
#5

Какой их трахает, тот и нравится.
Другое дело нафиг резать здоровый орган. Операция, любая, должна быть возможной, когда иначе нельзя. А то у думали, блин, члены резать... Извращенцы!

Гость
#6

Не обрезаный оргазм нормально не получает нет чувствительности и от этого ищет задние способы получения энергии из космоса.

Гость
#7

А обрезают зачем, слишком длинные, с нижнего входа до гланд достаёт?

Гость
#8
Гость

Не обрезаный оргазм нормально не получает нет чувствительности и от этого ищет задние способы получения энергии из космоса.

Ну вообще-то обрезанный груьеет и снижается чувствительность.

Гость
#9
Гость

Не обрезаный оргазм нормально не получает нет чувствительности и от этого ищет задние способы получения энергии из космоса.

Обрезаный т. Е

Гость
#10
Гость

Ну вообще-то обрезанный груьеет и снижается чувствительность.

Да там ошибка обрезание убирает чувствительность и мужчина хочет билюбви или страпон.

Гость
#12
Гость

Ну вообще-то обрезанный груьеет и снижается чувствительность.

Шурину обрезали, жаловался, что потерял чувствительность.

Гость
#13
Гость

Не обрезаный оргазм нормально не получает нет чувствительности и от этого ищет задние способы получения энергии из космоса.

Миф. Это я как обрезанный говорю

Гость
#14
Гость

Миф. Это я как обрезанный говорю

Ну конечно, теперь фиг признается. Назад-то уже не вернёшь!

Гость
#15

Так это само необрезанное вонючее мужжло за себя голосует! Женщинам естественно мерзко спать с ходячим подзалупным творогом.

Гость
#16

Необрезанные выглядят мерзко. + обрезанный банально может дольше, а не 5 секунд потыкаться в конвульсиях.

Гость
#17

У мну нет никаких проблем с чуствительностью. Могу дойти до оргазма хоть за пол минуты. Зато в соседней теме девушка жалуется что парень никак кончить не может. Так что дело не в наличии или отсутствии шкурки. Это мало на что влияет

Гость
#18
Гость

Ну конечно, теперь фиг признается. Назад-то уже не вернёшь!

У мну нет никаких проблем с чуствительностью. Могу дойти до оргазма хоть за пол минуты. Зато в соседней теме девушка жалуется что парень никак кончить не может. Так что дело не в наличии или отсутствии шкурки. Это мало на что влияет

Гость
#19
Гость

Так это само необрезанное вонючее мужжло за себя голосует! Женщинам естественно мерзко спать с ходячим подзалупным творогом.

Или женщины которые просто не имели дело с обрезанными и не знают об их преимуществах

Гость
#20
Гость

Так это само необрезанное вонючее мужжло за себя голосует! Женщинам естественно мерзко спать с ходячим подзалупным творогом.

А мыться не вариант? Творог у вас /вашего мужчины (не знаю кто вы) подзалупный отчего, видно баня раз неделю?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: