Гость
Статьи
Муж предлагает мжм...

Муж предлагает мжм...

К слову муж у меня очень ревнивый. Первый раз просто тонко намекнул, спросив был ли у меня опыт в мжм. Второй раз уже просто прямо спросил, хочу ли я, я сказала, что нет, и такого в семье …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#54
Milahaolga

Чего же тут не понятного, все знают что мжм это мечта для женщины о которой она никогда не расскажет своему мужу, а муж ей говорит если хочешь если ты об этом мечтаешь то я не против и согласен на такое ради удовлетворения желаний своей любимой жены , дать разгрузку для жены моральную и физическую чтобы жена получила удовольствие , мне например так это видится

Вот, а потом женщины обвиняют, типа ты заставил. А то что сами входят в раж. Некоторых потом тяжело остановить. А у мужиков крышу сносит

Гость
#55
chilentano

Вот, а потом женщины обвиняют, типа ты заставил. А то что сами входят в раж. Некоторых потом тяжело остановить. А у мужиков крышу сносит

Я тоже хочу чтоб моя жена изменила иеня эта тема очень возбуждает и всегда думаю об этом но есть некоторые проблемы я хочу чтоб она изменяла на мои глаза и чтоб я тоже поучаствовал, я очу всё по обоюдному и я никогда не буду её упрекать . А проблемы в том что моя жена с комплексами и на это точно никогда не поидёт, я даже боюсь что она бросит меня как услышет от меня это , у меня есть доч но она вышла замуж недавно мы одни дома мы свободно сможем развлечься и нккто не будет мишать но если она и согласится не знаю как будет в троём если онане приемлет минет и в попу не даёт

Гость
#56
chilentano

Вот, а потом женщины обвиняют, типа ты заставил. А то что сами входят в раж. Некоторых потом тяжело остановить. А у мужиков крышу сносит

Жену наверно вдвоём в одну дырочку но это как-то не так уж возбуждает так сильно , я мечтаю чтоб 3 партнёр трахал жену раком в писю а я под жену лизал жене киску и жено чтоб делала мне минет .

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: