Гость
Статьи
Секс. Дайте совет

Секс. Дайте совет

Здравствуйте, такой вот вопрос и возможного поиска решения ситуации
Я безумно хочу кончить девушке внутрь с которой в отношениях и она тоже очень сильно хочет что бы я кончал в неё но вот есть большие разумеется риски что она может забеременеть, не знаем как быть.
Может тут есть люди которые могут дать совет? #секс

Икогнито
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

B пасть

Гость
#2

Есть свечи контрацептивные ,перед этим делом их вставляешь

Злой
#3

Кончать и бояться

#4

Таблетки пусть пьет. Или, если, разовая акция, можно за 2-3 дня до месячных. Овуляция прошла, забеременеть нельзя.

Али-баба
#6

Бедная, бедная Лиза...

Гость
#7
Гость

2 дол бо йо ба. Без комментариев. Объясни своей недоразвитой, что от того, что ты в нее выстрелишь, что в презик-ей одинаково, на ощущениях это не сказывается от слова совсем.Может тебе, куску 💩 тупому и по кайфу, но не ей точно. Если эта тупая готова рисковать, то пусть жрет гормоны, идиоток не жалко.

дол бо йо б тот кто тебя зачал
Для тупого твоего недоразвитого ума есть полно девушек которые от этого получают удовольствие

Гость
#8

Риски не только забеременеть, гораздо больше проблем она наживет ,если получит ЗПП или даже если банальная молочница, цистит, бак.вагиноз и т.д - это такой геморрой лечить не перелечить, куча денег уйдет, сил и нервов, что даже думать не будет о сексе с тобой

Гость
#9

Даже не знаю. У меня было такое желание с мужчиной, которого хотела. Очень хотелось, чтоб он кончал в меня и на меня. Но понимала что это все опасно. Так вышло, что у нас не сложилось и это не реализовалось. И это хорошо, во избежание последствий.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#10

Тут сейчас до х..у..я тебе советов раздадут, но лучший от меня. Е..би ее в жо..пу

ГостьЯ
#11
Гость

2 дол бо йо ба. Без комментариев. Объясни своей недоразвитой, что от того, что ты в нее выстрелишь, что в презик-ей одинаково, на ощущениях это не сказывается от слова совсем.Может тебе, куску 💩 тупому и по кайфу, но не ей точно. Если эта тупая готова рисковать, то пусть жрет гормоны, идиоток не жалко.

Может им по 13 лет?
Хотя даже в таком возрасте дети уже всё знают и понимают.

ГостьЯ
#12
Гость

Риски не только забеременеть, гораздо больше проблем она наживет ,если получит ЗПП или даже если банальная молочница, цистит, бак.вагиноз и т.д - это такой геморрой лечить не перелечить, куча денег уйдет, сил и нервов, что даже думать не будет о сексе с тобой

Ну если автор настолько debbiл, чтобы свои какие-то болячки перед сексом без презика не пролечить...

Гость
#13

Вазэктомия.

Гость
#14

Вам еще рано внутрь. Большинство мужчин к 50-ти годам всего 2-3 раза в жизни кончали внутрь и без презерватива.

гусь
#15

сначала оба проверьтесь на болезни.

Гость
#16

Автор, у тебя же наверняка есть приятель. Или Даже несколько дружков. Ну так и чпокни одного из них в aнус. И накончай ему туды внутрь. 😂

Гость
#17
ГостьЯ

Ну если автор настолько debbiл, чтобы свои какие-то болячки перед сексом без презика не пролечить...

Мужики все априори считают ,что если уй не сгнил / не отпал - значит здоров !

Гость
#18

Сразу после или до месячных, если цикл регулярный.

Гость
#19

Противозачаточные, спираль, удаление матки в конце концов

Гость
#20

Смотри, сперматозоиды живот максимум дней 7, яйцеклетка живет дня 2-3, 14 день цикла-это овуляция, то есть яйцеклетка выходит из яичника(с момента выхода у нее есть 2-3 дня, чтобы оплодотвориться) то есть, опасно пускать сперматозоидов за 7 дней до овуляции, 2-3 дня после выхода яйцеклетки и с запасом взять еще дня 3 в обе стороны, если вдруг цикл собьется. То есть можно кончать с момента начала месячных дней 6(по сути это весь период месячных, чуть больше), потом нельзя кончать в девушку следующие 14 дней, и остаётся еще 8 дней цикла в которые можно. Это при условии, что в среднем цикл девушки длится от 27 до 32 дней

Гость
#21
Гость

B пасть

))))

сколько волка не корми...

#22

Вазектомия и кончай сколько хочешь

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема