Гость
Статьи
Секс на первом …

Секс на первом свидании. Ваше отношение

Расскажите, как относитесь к сексу на первом свидании

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секса на свидания не бывает. Он бывает в гостях, иногда в машине

Гость
#2

Обычно отношусь, примерно никак. Не считаю, что секс на первом или на десяток хоть как то влияет на дальнейшие отношения.
Было и на первом и потом встречались с девушкой несколько лет и это одна из самых замечательных людей в жизни.
Было и на 10 и потом сразу же расставались.
Короче ситуативно.

Гость
#3

Тут под "свиданием" понимается не свидеться (от слова свидание), а унизиться (ролью бесплатного банкомата) от слова унижение.

А какой может быть секс после унижения, ты о чем?

Разберись сначала с подменой понятий, потом такие вопросы задавай

Гость
#4

Если это два взрослых индивида и они в здравом уме, без принуждения решили заняться сексом, то это их личное дело. Если это касается меня, то я не стала бы. Первое свидание это полтора-два часа времени. За это время не узнаешь, что у него есть жена, трое детей, сифилис, его не уважают друзья и не ценят на работе, что он работает профессиональным мошенником и через неделю попросит 20тр в долг. Так вот займешься сексом, а потом узнаешь все вот это и как потом от такого отмыться?

Гость
#5
Гость

Обычно отношусь, примерно никак. Не считаю, что секс на первом или на десяток хоть как то влияет на дальнейшие отношения.
Было и на первом и потом встречались с девушкой несколько лет и это одна из самых замечательных людей в жизни.
Было и на 10 и потом сразу же расставались.
Короче ситуативно.

Во-первых, сексятся НЕ на свиданиях.
Во-вторых, есть идиоты, которые верят что сексятся на свиданиях. А в этом случае номер свидания очень важен.
Например, секс на тысячном свидании. Чем больше номер сексуального (якобы) свидания, тем большее число раз ты до момента истины ты будешь унижен.
Если ты бабораб (а ты бабораб) чем большеё количество раз ты будешь унижен, тем большее удовольствие ты получишь

Гость
#6
Гость

Если это два взрослых индивида и они в здравом уме, без принуждения решили заняться сексом, то это их личное дело. Если это касается меня, то я не стала бы. Первое свидание это полтора-два часа времени. За это время не узнаешь, что у него есть жена, трое детей, сифилис, его не уважают друзья и не ценят на работе, что он работает профессиональным мошенником и через неделю попросит 20тр в долг. Так вот займешься сексом, а потом узнаешь все вот это и как потом от такого отмыться?

Если ты свидании займешься сексом, ты *** засунуться не успеешь, полицию вызовут

Гость
#7

алкаши любят на первом свидании совокупляться под градусом.

Гость
#8
Гость

Обычно отношусь, примерно никак. Не считаю, что секс на первом или на десяток хоть как то влияет на дальнейшие отношения.
Было и на первом и потом встречались с девушкой несколько лет и это одна из самых замечательных людей в жизни.
Было и на 10 и потом сразу же расставались.
Короче ситуативно.

И где же та теперь девушка твоя которая на первом дала ? )

Гость
#9

Как к дол бо е бизму высшей пробы отношусь.

Гость
#10

Отлично отношусь! Главное только, чтобы это не было скучно-обыденно, типа погуляли и домой ахаться. Вообще не то! А вот секс на природе, на пляже, или в каком то необычном месте - отличный вариант, если страсть возникла!

Гость
#11
Гость

Если ты свидании займешься сексом, ты *** засунуться не успеешь, полицию вызовут

Не знаю в какой ханжеской помойке вы живёте, но если бы я увидел на природе тrахающуюся парочку, я бы посмотрел и подrочил, а не полицию стал звать. ;)

Гость
#12

Никогда бы не начал отношений с девушкой которая дает на первом свидании.

Такие девушки нечистоплотны в отношениях, ну и легкодоступность отталкивает меня как мужчину.

Гость
#13

Если Вам не нужен свой родной человек, который будет Вас любить, будет с Вами не только в счастливые моменты времени, но и в горе, будет поддерживать Вас, то Вы можете заниматься сексом сразу.
Все эти встречи будут временными!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема