Гость
Статьи
После секса на первом …

После секса на первом свидании серьёзные отношения невозможны?

Что думают об этом мужчины? В обществе, особенно в старшем поколении, утвердился стереотип, якобы девушке на серьёзных отношениях можно ставить крест после секса на первом свидании. Но ведь мужчины зачастую обижаются и сливаются после отказа.

Автор
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мужик сливается после отказа на первом свидании, значит он искал себе женщину чисто для секса, а не для отношений

Гость
#2

Вы неправы! Очень даже возможны не только серьезные отношения. но и брак. Если мужчина совершенно не пользуется спросом у женщин, ему никто и никогда не дает ни под каким предлогом, и все держат его только во френдзоне. А тут вдруг появляется безотказная фея и сама сходу становится врастопырку.... Да это подарок небес для такого мужика. Вцепится и не отпустит. Потому что знает, что от других женщин ему не обломится никогда.

Гость
#3

По идее теряется интерес к процессу
Отсутствует эмоциональная связь, если это не любовь с первого взгляда
Брак возможен в любом случае. Все зависит от развития субъектов и их целей

Гость
#4

кто вам такую чушь сказал?! я потащила мужа в койку до первого свидания: мы познакомились, договорились вечером сходить в кино/ресторан. но у меня были другие коварные планы)) (без секса в тот момент жила два месяца). так попросила его заехать за мной домой и в прихожей начала целовать и т.д. взаимная любовь с первого взгляда. да и вообще мужчины любят секс и любят женщин, любящих секс.

Гость
#5

Cерьезные отношения - это женитьба? Всё может быть, никаких законов на эту тему нет, в том числе и у общества, и у старшего поколения, зато у вас есть стереотипы, что существуют стереотипы.

Счастливая
#6

Я замужем второй раз, так вот и с первым и вторым мужем у меня был секс на первой встрече)

Гость
#7
Гость

кто вам такую чушь сказал?! я потащила мужа в койку до первого свидания: мы познакомились, договорились вечером сходить в кино/ресторан. но у меня были другие коварные планы)) (без секса в тот момент жила два месяца). так попросила его заехать за мной домой и в прихожей начала целовать и т.д. взаимная любовь с первого взгляда. да и вообще мужчины любят секс и любят женщин, любящих секс.

Вы ну никак НЕ могли потащить мужа в койку на первом свидании, потому что на момент первого свидания замужем вы НЕ были.

Гость
#8

Епт автор, если зарядить в барабан 3 патрона и нажать на спусковой крючок, вышибу ли я себе мозги?

Гость
#9

Я знаю только 1 случай, когда секс на 1 свидании перерос в брак. Моя знакомая в молодости на одной свадьбе (не своей, конечно) перепихнулась под самый конец с одним гостем с противоположной стороны, даже толком не зная имени. В какой-то подсобке в ресторане, уж наверное подшофе. Вообще я удивилась, когда она мне это рассказала, на нее совсем не похоже. И тем не менее, отношения завязались и развивались стремительно. Через 3 месяца забеременела, через полгода поженились. Ну что, все было плохо. Как он легко ее уложил, так и продолжил других укладывать, в похожих обстоятельствах. Да ещё и вскоре после рождения ребенка, тоже под мухой, у него в первый раз на ее глазах случился приступ. Оказалось, эпилепсия. Ни он, ни его мамаша не потрудились ее предупредить, а она недостаточно долго его знала, видимо. Она стала опасаться за ребёнка, свекровь говорила, что у него болезнь приобретенная, младенцем ударился в ДТП, поэтому сам не помнит. Подруга было успокоилась, только потом уже добрые люди доложили, что и папаша его был эпилептик, пил и рано умер. Так что за ребёнка она ещё долго переживала. Потом он стал пить все больше, они все же развелись, лет через 5, и он в конце концов умер так же, как его отец, и во сколько же лет, в 36, кажется. Слишком все быстро произошло. Если уж вам не терпелось с сексом, хотя бы со свадьбой не летите, узнайте друг друга получше.

Гость
#10
Счастливая

Я замужем второй раз, так вот и с первым и вторым мужем у меня был секс на первой встрече)

Хотя бы в презервативе?

Гость
#11

С тогда еще будущим мужем на первой встрече было (до этого даже не видились ни разу). Просто страсть буря безумие)) Все было круто, ухаживания не пропустил, замуж позвал чуть больше чем через полгода, до сих пор обхаживает))

Айжан
#12
Счастливая

Я замужем второй раз, так вот и с первым и вторым мужем у меня был секс на первой встрече)

А они вас сильно ревнуют? Ревнуют ли вообще?

Айжан
#13
Счастливая

Я замужем второй раз, так вот и с первым и вторым мужем у меня был секс на первой встрече)

То есть, ревновал ли первый муж, насколько сильно и ревнует ли второй муж и насколько сильно? Ревновал ли вы первого мужа и ревнует ли вы второго?

Гость
#14

Случаи бывают разные. Есть мужики которые бросают после секса на первом свидании, а есть которые потом и женятся. Вспомним Кэри Бредшоу (хоть пример и из кино). Это от мужчины зависит: если ему только койка и нужна он и после секса на пятом свидании бросит, а если серьезные намерения, и он искренне тобой заинтересовался, то наоборот будет очень рад даже после секса на первом свидании продолжить знакомство и отношения, и шлю@хой не посчитает.
Хотя, конечно, мое личное мнение, мужчину себе раньше "классического третьего свидания" подпускать не стоит.

Джоли
#15

Это ерунда. Я так замуж вышла. Это была любовь с первого взгляда. Сама от себя не ожидала, до этого всех кавалеров по 2 месяца и более мариновала. А тут вот так получилось))) потом начали встречаться, жить и потом поженились.

Гость
#16
Гость

С тогда еще будущим мужем на первой встрече было (до этого даже не видились ни разу). Просто страсть буря безумие)) Все было круто, ухаживания не пропустил, замуж позвал чуть больше чем через полгода, до сих пор обхаживает))

До чего у нас смелые женщины. Ничего не боятся. Ни ЗППП, ни садистов, ни извращенцев.

Гость
#17
Гость

Я знаю только 1 случай, когда секс на 1 свидании перерос в брак. Моя знакомая в молодости на одной свадьбе (не своей, конечно) перепихнулась под самый конец с одним гостем с противоположной стороны, даже толком не зная имени. В какой-то подсобке в ресторане, уж наверное подшофе. Вообще я удивилась, когда она мне это рассказала, на нее совсем не похоже. И тем не менее, отношения завязались и развивались стремительно. Через 3 месяца забеременела, через полгода поженились. Ну что, все было плохо. Как он легко ее уложил, так и продолжил других укладывать, в похожих обстоятельствах. Да ещё и вскоре после рождения ребенка, тоже под мухой, у него в первый раз на ее глазах случился приступ. Оказалось, эпилепсия. Ни он, ни его мамаша не потрудились ее предупредить, а она недостаточно долго его знала, видимо. Она стала опасаться за ребёнка, свекровь говорила, что у него болезнь приобретенная, младенцем ударился в ДТП, поэтому сам не помнит. Подруга было успокоилась, только потом уже добрые люди доложили, что и папаша его был эпилептик, пил и рано умер. Так что за ребёнка она ещё долго переживала. Потом он стал пить все больше, они все же развелись, лет через 5, и он в конце концов умер так же, как его отец, и во сколько же лет, в 36, кажется. Слишком все быстро произошло. Если уж вам не терпелось с сексом, хотя бы со свадьбой не летите, узнайте друг друга получше.

Вы как-то спутали секс на первом свидании с конкретной женщиной/мужчиной и перепих черт знает с кем)))

Гость
#18

Все очень по-разному! Пример мой: на первом свидании, 10 лет вместе, двое детей))) супруг говорит, что так понравилось, ну бывает, что люди СОВПАЛИ в сексуальном плане, что и остальное ок оказалось

Гость
#19

Знаю одну женщину с работы. После секса на первом свидании через некоторое время сыграли свадьбу. Другой вопрос, что с горем пополам брак продержался 10 лет. Не сошлись характерами. Он был в семье главным: как сказал, так и должно быть, гнобил ее. Вообщем это не показатель вообще, что не будет серьезных отношений. Если, как тут писали выше, мужчина не хотел только перепихнутся

Гость
#20
Гость

До чего у нас смелые женщины. Ничего не боятся. Ни ЗППП, ни садистов, ни извращенцев.

А потому что этих самых садистов в реале процент гораааздо меньше, чем здесь зачастую пишут. И скорее чувак который будет месяц терпеть без секса и надрачивать на вашу фотку окажется большим неадекватом и извращенцем. Синк эбаут ит.

Ель Сибирская
#21

Первый муж довольно долго ухаживал, а я думала, что мы просто дружим )
Со вторым мужем я изначально думала, что отношения будут несерьезные, и делала что хотела, и секс на первом свидании был, все равно считала мне такого красавца не удержать, а он сделал потом предложение.
С третьим (гражданским), свидание было в таком формате, что мы прекрасно понимали зачем встретились, оба не первой молодости люди и одинокие, но с первого же свидания влюбились.

А вообще, среди знакомых, полным полно историй, когда несерьезные отношения превращались в серьезные.

Гость
#22
Гость

До чего у нас смелые женщины. Ничего не боятся. Ни ЗППП, ни садистов, ни извращенцев.

Кто не рискует, тот с кошками живет)) а если серьезно - про презики и мирамистин каждая собака знает, а насчет извращенцев и садистов: не понравилось - встала и ушла, терпеть не обязательно как бы)) А вообще, дело случая, конечно. Тот, кто ахается на первом свидании должен быть готов к тому, что, возможно, с этим мужиком они только поахаются (так что это идея не для фригидных селедок).
Моего лично мужа это не смутило - сказал, что не рассчитывал на это заранее (он у меня вообще мужчина приличный), но раз произошло, да еще и так офигенно, то только дурак, говорит, это все прекратит. В сексе совпали на 1000000%, а он у меня с сильной половой конституцией и для меня важен секс, его качество и количество, так что тянуть было бы глупо))

Гость
#23
Ель Сибирская

Первый муж довольно долго ухаживал, а я думала, что мы просто дружим ) Со вторым мужем я изначально думала, что отношения будут несерьезные, и делала что хотела, и секс на первом свидании был, все равно считала мне такого красавца не удержать, а он сделал потом предложение. С третьим (гражданским), свидание было в таком формате, что мы прекрасно понимали зачем встретились, оба не первой молодости люди и одинокие, но с первого же свидания влюбились. А вообще, среди знакомых, полным полно историй, когда несерьезные отношения превращались в серьезные.

Нет у вас третьего МУЖА, не фантазируйте, старость уже подступила, а всё туда же.

Ель Сибирская
#24
Гость

Нет у вас третьего МУЖА, не фантазируйте, старость уже подступила, а всё туда же.

Ну а как его еще называть? Сожитель - звучит грубо. Гражданский муж - многабукв. Называю его "а мой-то", но это в устной речи. А на форуме - муж, понятно же, о чем речь )

Авиатор
#25
Гость

Вы неправы! Очень даже возможны не только серьезные отношения. но и брак. Если мужчина совершенно не пользуется спросом у женщин, ему никто и никогда не дает ни под каким предлогом, и все держат его только во френдзоне. А тут вдруг появляется безотказная фея и сама сходу становится врастопырку.... Да это подарок небес для такого мужика. Вцепится и не отпустит. Потому что знает, что от других женщин ему не обломится никогда.

Не всегда. Бывает, когда для мыслей «мне никто не даст а тут счастье свалилось» или «она со всеми так» попросту нет места. По объективным причинам, когда нет недостатка в женском внимании. Бывают соображения иного порядка: когда думаешь не комплексами. Подкупает степень доверия, например. Или серьёзная самооценка: «я такой классный, что у барышни не было шансов устоять».

Гость
#26
Гость

Вы как-то спутали секс на первом свидании с конкретной женщиной/мужчиной и перепих черт знает с кем)))

Что ж. Назовите 3 отличия.

Гость
#27
Гость

А потому что этих самых садистов в реале процент гораааздо меньше, чем здесь зачастую пишут. И скорее чувак который будет месяц терпеть без секса и надрачивать на вашу фотку окажется большим неадекватом и извращенцем. Синк эбаут ит.

Да, это конечно. Месяц без секса это, должно быть, ужасно. Ну какой мужик это вытерпит. Помните об этом, если вам случится приболеть, родить или уехать в командировку. Ну, или ему уехать в командировку.

Гость
#28
Гость

кто вам такую чушь сказал?! я потащила мужа в койку до первого свидания: мы познакомились, договорились вечером сходить в кино/ресторан. но у меня были другие коварные планы)) (без секса в тот момент жила два месяца). так попросила его заехать за мной домой и в прихожей начала целовать и т.д. взаимная любовь с первого взгляда. да и вообще мужчины любят секс и любят женщин, любящих секс.

Так если мужчина любит секс и женщин, которые его любят,что его остановит от перемещения от одной к другой, ведь нужно какое-то разнообразие, у меня подруга так вышла замуж, такая страсть была, потом она застала его с общей знакомой, потом он влюбился в другую и развелись

Гость
#29
Гость

Да, это конечно. Месяц без секса это, должно быть, ужасно. Ну какой мужик это вытерпит. Помните об этом, если вам случится приболеть, родить или уехать в командировку. Ну, или ему уехать в командировку.

Ок, помню. Ну так и поясните к чему это?

Гость
#30

Моя подруга и я так замуж вышли. Подруга приехала на проводы двоюродного брата в армию. Там познакомилась с его другом, в этот же вечер переспали. Женаты уже 11 лет, трое детей. Я познакомилась с парнем на пляже, весь день там отдыхали, вечером пошли в клуб, а потом к нему поехали. Встречались потом 2 года, потом поженились, ещё через 4 года развелись, не ужились с его мамашей. Так что автор как сложится. Хотя может у нас возраст такой был. Я выходила замуж в 20 лет, подруга в 19

Гость
#31

Вам что 15 лет вы ещё в школе учитесь ?

Гость
#32
Гость

Ок, помню. Ну так и поясните к чему это?

Ок, поясняю. В 20 к вы говорите, что лучше дать мужику сразу, на первом же свидании, потому что месяц держать себя в руках (почему-то дроча при этом на фото) могут только извращенцы. Перечитайте свой текст. А я считаю, что уж месяц, а если надо, и более, в общем, сколько нужно, чтобы лучше узнать друг друга, любой нормальный человек вполне может воздержаться, и мужчина, и женщина, и ничего с ними не случится. Потому что в совместной жизни бывают ситуации, когда приходится прерывать сексуальную жизнь, те, что я перечислила, и ещё многие другие. Так вам понятнее?

Гость
#33
Гость

Так если мужчина любит секс и женщин, которые его любят,что его остановит от перемещения от одной к другой, ведь нужно какое-то разнообразие, у меня подруга так вышла замуж, такая страсть была, потом она застала его с общей знакомой, потом он влюбился в другую и развелись

началось в колxoзе утро. скажу вам начистоту: все мои романы начинались с секса. а как иначе в юности?! гормоны - природа. а с этим мужчиной любовная любовь и искры из глаз)) второй десяток лет вместе.

Гость
#34
Гость

Ок, поясняю. В 20 к вы говорите, что лучше дать мужику сразу, на первом же свидании, потому что месяц держать себя в руках (почему-то дроча при этом на фото) могут только извращенцы. Перечитайте свой текст. А я считаю, что уж месяц, а если надо, и более, в общем, сколько нужно, чтобы лучше узнать друг друга, любой нормальный человек вполне может воздержаться, и мужчина, и женщина, и ничего с ними не случится. Потому что в совместной жизни бывают ситуации, когда приходится прерывать сексуальную жизнь, те, что я перечислила, и ещё многие другие. Так вам понятнее?

вы сейчас не правы! месяц узнавать друг друга, а потом увидеть что у него болт как у коня или наоборот карандашик мизинчиковый. да и при поцелуях возбуждаешься и зачем себя лишать такого простого и быстрого удовольствия? если вам это дело не особо то и нужно - конечно разговор другой. темпераменты разные.

Гость
#35
Гость

Если мужик сливается после отказа на первом свидании, значит он искал себе женщину чисто для секса, а не для отношений

Разве в современном мире отношения и сношения это не синонимы?

Гость
#36
Гость

Ок, поясняю. В 20 к вы говорите, что лучше дать мужику сразу, на первом же свидании, потому что месяц держать себя в руках (почему-то дроча при этом на фото) могут только извращенцы. Перечитайте свой текст. А я считаю, что уж месяц, а если надо, и более, в общем, сколько нужно, чтобы лучше узнать друг друга, любой нормальный человек вполне может воздержаться, и мужчина, и женщина, и ничего с ними не случится. Потому что в совместной жизни бывают ситуации, когда приходится прерывать сексуальную жизнь, те, что я перечислила, и ещё многие другие. Так вам понятнее?

Где я сказал "лучше дать мужику сразу"? Вы пьяны? Может это вам лучше быть немного внимательнее? Не поймите меня неправильно, но я готов дискутировать только в том случае, если вы корректно прочитали мой пост.

Гость
#37
Гость

вы сейчас не правы! месяц узнавать друг друга, а потом увидеть что у него болт как у коня или наоборот карандашик мизинчиковый. да и при поцелуях возбуждаешься и зачем себя лишать такого простого и быстрого удовольствия? если вам это дело не особо то и нужно - конечно разговор другой. темпераменты разные.

Темперамент))) Здесь я вижу довольно часто, как только кто-то говорит разумные, взвешенные вещи, начинается: нууууу, если вы фригидная, тогда штош... Это очень забавно. Кроме темперамента, неплохо было бы ещё иметь мозг) Вы не хотите понимать, ну, как хотите. Представьте, что ваш муж так вам и скажет: "Да, я тебе изменял, когда ты была в командировке/роддоме/больнице/уезжала ухаживать за больными родственниками. Тебя не было месяц, я что, извращенец - терпеть ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?! Нет, у меня здоровый, высокий темперамент, мне надо!" И вы вздохнете и скажете: "Да, милый, ты прав! Темперамент в карман не засунешь, это главное. Темперамент, когда он зудит, надо немедленно удовлетворять. Это прекрасно, я надеюсь, ты получил удовольствие." Почему-то способность контролировать свои порывы и позывы тут принято называть низким темпераментом. А неспособность - высоким темпераментом. А не низкой социальной ответственностью.

Гость
#38
Гость

Где я сказал "лучше дать мужику сразу"? Вы пьяны? Может это вам лучше быть немного внимательнее? Не поймите меня неправильно, но я готов дискутировать только в том случае, если вы корректно прочитали мой пост.

Ну, если вам проще обозвать пьяным человека, который, возможно, не вполне воспринял ваше неряшливое изложение, чем выразить свои мысли четко и ясно, то, пожалуй, и я не готова с вами дискутировать. Всего доброго.

Гость
#39
Гость

Темперамент))) Здесь я вижу довольно часто, как только кто-то говорит разумные, взвешенные вещи, начинается: нууууу, если вы фригидная, тогда штош... Это очень забавно. Кроме темперамента, неплохо было бы ещё иметь мозг) Вы не хотите понимать, ну, как хотите. Представьте, что ваш муж так вам и скажет: "Да, я тебе изменял, когда ты была в командировке/роддоме/больнице/уезжала ухаживать за больными родственниками. Тебя не было месяц, я что, извращенец - терпеть ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ?! Нет, у меня здоровый, высокий темперамент, мне надо!" И вы вздохнете и скажете: "Да, милый, ты прав! Темперамент в карман не засунешь, это главное. Темперамент, когда он зудит, надо немедленно удовлетворять. Это прекрасно, я надеюсь, ты получил удовольствие." Почему-то способность контролировать свои порывы и позывы тут принято называть низким темпераментом. А неспособность - высоким темпераментом. А не низкой социальной ответственностью.

Я в принципе с вами согласен, но темперамент как раз и определяет насколько плохо человек контролирует свои эмоции и внезапные позывы.

Гость
#40
Гость

Ну, если вам проще обозвать пьяным человека, который, возможно, не вполне воспринял ваше неряшливое изложение, чем выразить свои мысли четко и ясно, то, пожалуй, и я не готова с вами дискутировать. Всего доброго.

Good luck! Next time try to use ur brain before posting something. This advice is free, consider this as a gift sweetheart :-*

Гость
#41
Гость

Я в принципе с вами согласен, но темперамент как раз и определяет насколько плохо человек контролирует свои эмоции и внезапные позывы.

Нет не определяет, если бы свой темперамент не контролировала, то представляю,чтоб было и дело не только в сексе, иногда так хочется всем по морде надавать

Гость
#42
Гость

Нет не определяет, если бы свой темперамент не контролировала, то представляю,чтоб было и дело не только в сексе, иногда так хочется всем по морде надавать

Были бы холериком, то не сдерживались бы.

Гость
#43
Гость

Good luck! Next time try to use ur brain before posting something. This advice is free, consider this as a gift sweetheart :-*

Not your sweetheart, thought. Btw, the shitposting license is all yours. Enjoy yourself, motherfucker.

Гость
#44
Гость

Not your sweetheart, thought. Btw, the shitposting license is all yours. Enjoy yourself, motherfucker.

По моему в прошлом посте вы пожелали мне "всего доброго"? Сейчас же используете нецензурную брань в мой адрес. Вы не можете контролировать свою агрессию? Хотите поговорить об этом?

Гость
#45
Гость

По моему в прошлом посте вы пожелали мне "всего доброго"? Сейчас же используете нецензурную брань в мой адрес. Вы не можете контролировать свою агрессию? Хотите поговорить об этом?

С вами, что ли, поговорить? Ну, право, не знаю. У вас зрение весьма избирательное, ну, или внимание. Вам человек всего доброго пожелал, а вы ему что, в комменте 40? И к тому же, вы утверждаете, что не можете контролировать свой темперамент (читай, член), а кто-то другой зато должен контролировать агрессию или что вам там ещё показалось? А вам показалось, я вас уверяю. Только трусливым везде мерещится агрессия.

Гость
#46

К 44. А, это motherfucker, что ли, вас так перепугало? Ну, не плачьте так, не надо. Беру назад, и правда, это позапрошлый век. Vaginal parent abuser вас больше устроит?

Гость
#47
Гость

К 44. А, это motherfucker, что ли, вас так перепугало? Ну, не плачьте так, не надо. Беру назад, и правда, это позапрошлый век. Vaginal parent abuser вас больше устроит?

Ооооо, мне кажется или я слышу нотки феминистического "ко ко ко" буча?))"Абьюз"? Там, наверное, не за горами "токсичный"? Что ещё? А сами головой пользоваться не пробовали?

Гость
#48
Гость

Ооооо, мне кажется или я слышу нотки феминистического "ко ко ко" буча?))"Абьюз"? Там, наверное, не за горами "токсичный"? Что ещё? А сами головой пользоваться не пробовали?

Всё-таки motherfucker, первое впечатление было верным. Какая скукотища, все, кто тебе не дал на первом свидании по первому свистку, конечно же, бутчи. Другого объяснения нет и быть не может. Нет-нет, твой рост в 150 см, вялый член в 5 см, гнилые зубы и полторы извилины тут не причём. Только *** могут отказаться давать такому сокровищу. Естественно. Но это очень скучно, избито и примитивно. Хоть бы на английском то же самое написал, хоть какой-то прок бы был.

Гость
#49
Гость

Всё-таки motherfucker, первое впечатление было верным. Какая скукотища, все, кто тебе не дал на первом свидании по первому свистку, конечно же, бутчи. Другого объяснения нет и быть не может. Нет-нет, твой рост в 150 см, вялый член в 5 см, гнилые зубы и полторы извилины тут не причём. Только *** могут отказаться давать такому сокровищу. Естественно. Но это очень скучно, избито и примитивно. Хоть бы на английском то же самое написал, хоть какой-то прок бы был.

Мадемуазель, да у вас горит пердак)))... ... Ну или уже бутылка вина не первая...

Наталья
#50

Уж простите...
Какая разница, что думают по этому поводу мужчины.
Если женщина идёт в постель с мужчиной на первом свидании, то рассматривает его не более, чем вибратор на одну ночь. Он ей больше не нужен будет по жизни. При случайной встречи сделает вид что не знакомы.

А если женщина думает о своей "доступности" после секса на первом свидании, то она реально недалёкая особа. Я б от такой тоже бежала бы, роняя тапки.

Но в жизни всякое бывает. И некоторые примеры выше привели уже, некоторые даже аргументировали. Но не радужные перспективы обрисовали. И удивляться тут нечему конечно-же.