Гость
Статьи
Секс через год.

Секс через год.

Скажу сразу, это не разводка.
Хорошая знакомая встречалась с мужчиной целый год без секса. Дарил подарки, гулять ходили. Человек он интересный, образованный, намного старше её.
Может, боялся спугнуть? Или проверялись чувства?
Долгий конфетно - букетный период закончился. Секс. Беременность. Свадьба. Живут вместе долго и счастливо.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Корабельная крыса
#1

И?

Гость
#2

Не понимаю людей, которые сразу залетают после свадьбы. Неужели не хочется пожить?

Корабельная крыса
#3
Гость

Не понимаю людей, которые сразу залетают после свадьбы. Неужели не хочется пожить?

Просто хочется не работать.

Гость
#4
Гость

Скажу сразу, это не разводка.
Хорошая знакомая встречалась с мужчиной целый год без секса. Дарил подарки, гулять ходили. Человек он интересный, образованный, намного старше её.
Может, боялся спугнуть? Или проверялись чувства?
Долгий конфетно - букетный период закончился. Секс. Беременность. Свадьба. Живут вместе долго и счастливо.

И что тут такого необычного?Мой парень 5 лет со мной без секса встречался.

Сумрак
#5

И что? Какой вопрос? У меня вот так же было 6-7 месяцев, жена на 4 года старше. Боялась спугнуть. Хотя я домогался, каждый божий день до неё)))

Автор
#6

Я бы так не смогла ,год не ипацца с человеком от которого бабочки в животе ? Смысл ,зачем откладывать это событие ,а вдруг в том самом не сойдетесь ? Я бы подумала что мужчина импотент раз не пристает ко мне столько время .
Сразу скажу я против секса на 1 свидание ,но год ждать это тоже дебилизм ,и за месяц можно узнать человека

Сумрак
#7
Автор

Я бы так не смогла ,год не ипацца с человеком от которого бабочки в животе ? Смысл ,зачем откладывать это событие ,а вдруг в том самом не сойдетесь ? Я бы подумала что мужчина импотент раз не пристает ко мне столько время .
Сразу скажу я против секса на 1 свидание ,но год ждать это тоже дебилизм ,и за месяц можно узнать человека

А как на это почве можно не сойтись? Там вроде дело не хитрое, да и размер если нормальный, в чем может быть проблема?

Гость
#8

А в чем вопрос то? Ну мне лично не понять, как можно друг друга мурыжить столько времени, а главное зачем, для чего? Ещё и залетели сразу, вообще скукота( Видимо темперамент холодный такой, нашли друг друга.

#9
Гость

И что тут такого необычного?Мой парень 5 лет со мной без секса встречался.

Наверное ему нравилось анонизмом заниматься или сексился на стороне.

Гость
#10

У нас были и ухаживания подарки поцелуи, знакомы были всего неделю, через 3 недели был секс и через месяц сделал предложение

Гость
#11
Игорь Фролов

Наверное ему нравилось анонизмом заниматься или сексился на стороне.

Скорее всего сексился на стороне

Гость
#12
Гость

Скорее всего сексился на стороне

Нет. Он очень долгое время жил один.
Она родила в 25 лет, а ему 55 уже было.
До него (ещё раньше) у неё были мужчины. Говорит, что в сексе всё устраивает с ним.

Гость
#13
Автор

Я бы так не смогла ,год не ипацца с человеком от которого бабочки в животе ? Смысл ,зачем откладывать это событие ,а вдруг в том самом не сойдетесь ? Я бы подумала что мужчина импотент раз не пристает ко мне столько время . Сразу скажу я против секса на 1 свидание ,но год ждать это тоже дебилизм ,и за месяц можно узнать человека

Сначала они за месяц узнают человека, а потом через год кричат, что он rовно, а не человек.

Сумрак
#14
Гость

Нет. Он очень долгое время жил один.
Она родила в 25 лет, а ему 55 уже было.
До него (ещё раньше) у неё были мужчины. Говорит, что в сексе всё устраивает с ним.

Пепиц, 55 лет, он ей в дедушки годится

Гость
#15
Сумрак

Пепиц, 55 лет, он ей в дедушки годится

Ему может и секс то особо не нужен уже, вот и вся причина

Гость
#16
Автор

Я бы так не смогла ,год не ипацца с человеком от которого бабочки в животе ? Смысл ,зачем откладывать это событие ,а вдруг в том самом не сойдетесь ? Я бы подумала что мужчина импотент раз не пристает ко мне столько время . Сразу скажу я против секса на 1 свидание ,но год ждать это тоже дебилизм ,и за месяц можно узнать человека

Ну, мужик, которому секс не особо и нужен. Я бы обиделась, если бы столько времени не приставал с этим.

Гость
#17
Гость

Нет. Он очень долгое время жил один. Она родила в 25 лет, а ему 55 уже было. До него (ещё раньше) у неё были мужчины. Говорит, что в сексе всё устраивает с ним.

Вот это поворот. Старперец уже. Что ж она так.

Гость
#18

Я с первым мужем 5 лет до свадьбы встречалась без секса... Никто не умер. Развелись кстати. Не из -аз секса. Вот он был шикарен.

Автор
#19
Гость

Нет. Он очень долгое время жил один.
Она родила в 25 лет, а ему 55 уже было.
До него (ещё раньше) у неё были мужчины. Говорит, что в сексе всё устраивает с ним.

Ахаха))))55 лет ,да это дед уже ,конечно он мог и не ипацца хоть до конца жизни ,потом 1 раз всунул вот и ребенок получился .Как может молодая девушка запасть на дедушку?

Гость
#20
Автор

Ахаха))))55 лет ,да это дед уже ,конечно он мог и не ипацца хоть до конца жизни ,потом 1 раз всунул вот и ребенок получился .Как может молодая девушка запасть на дедушку?

Потому что ровесникам она не нравилась на внешность, но человек она неплохой. И он тоже.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: