Гость
Статьи
Карточные секс игры

Карточные секс игры

Кто играл в карточные секс игры, как для разнообразия и вообще впечатления от них, поделитесь.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это на раздевание в большой компании или про позы, изображенные на картах?

Гость
#2

Я отдаю свой МастерКард на несколько часов шоппингас установленным лимитом. Это всегда гарантирует последующие секс-игры.

Гость
#3
Гость

Я отдаю свой МастерКард на несколько часов шоппингас установленным лимитом. Это всегда гарантирует последующие секс-игры.

Слабак, отдавать надо без лимита, тогда каждая новая СМСка вызывает бурю эмоций.

Гость
#4
Гость

Слабак, отдавать надо без лимита, тогда каждая новая СМСка вызывает бурю эмоций.

Ага, вплоть до инсульта/ инфаркта после вопля-
АААААА!!!!!
Я банкрот!!!!

Гость
#5
Гость

Это на раздевание в большой компании или про позы, изображенные на картах?

Sextificate Игра, я имел ввиду вот эту секс игру, продается она, а отзывов нигде не найду. Можа кто юзал, опсание довольно таки заманчивое😁

Гость
#6
Гость

Sextificate Игра, я имел ввиду вот эту секс игру, продается она, а отзывов нигде не найду. Можа кто юзал, опсание довольно таки заманчивое😁

Так сразу б ссылку кидал на магаз, а то так себе интрига

Гость
#7
Гость

Так сразу б ссылку кидал на магаз, а то так себе интрига

Да вот как раз и не реклама, сам просто хотел купить с женой поиграть, думал кто уже просвящённый

Ганс миллер
#8

Играли на раздевание член стоит очень забавно

Гость
#9

Брала карточную секс игру от miwi, честно, разочарована. Во-первых, там не было нормальной инструкции к игре. Карточек и вовсе было от силы штук 25. А задания были настолько банальными, что ты скорее умрешь от скуки, чем возбудишься.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: