Гость
Статьи
Боюсь все будет …

Боюсь все будет слишком рано...

#отношения  #любовь 
У меня мало опыта в отношениях с мужчинами, хочу спросить совета у мудрых женщин. Познакомилась с мужчиной онлайн. Виделись один раз. Он приехал специально на встречу со мной в мой город, ехать ему было 3 часа в одну сторону, то есть всего 6. Я это расценила как то, то он заинтересован во мне. Когда он меня отвозил домой, поцеловал меня в авто. После встречи написал СМС, что он очень расстроен, чувствует себя ужасно, т.к. потерял контроль над собой и полез ко мне на первой встрече. Я сказала, что все ок и я же не была против. В общем, продолжили общение, он написал что хотел бы приехать и провести со мной больше времени в этот раз. Он мог только вечером из-за работы, поэтому предполагалось что ему нужно где-то ночевать. Я ему сказала что ок, но учти, что тогда ночевать будем в отеле, у меня дома собака проблемная и т.д. и к себе я не хочу приглашать. Он сказал я не хочу чтобы наша вторая встреча была в отеле. Я сказала ок без проблем. Нет так нет. Через пару дней написал что наверное *** прости меня и т.д. И пригласил меня приехать в город где у него соревнования. Очень красивый романтичный город. Тоже в 3 часах езды. Я сказала, что в целом не против, но отвезти меня назад будешь должен ты, а также я хочу понимать, где я буду спать. На что он мне сказал что снимет мне отель а сам будет спать на лодке (он яхтсмен). Я сказала это глупо, и я не хочу чувствовать себя идиоткой. Я приеду к тебе а ты будешь не знаю где. Он сказал ок, нет проблем, снимем номер с двумя кроватями. И потом последовал монолог от него, что он не хочет секса без чувств, и что он хотел бы чтобы все случилось только если мы будем что-то чувствовать друг к другу. Сказал понимаешь если бы я тогда приехал я бы себя не контролировал как в прошлую встречу. 2 часа переписывались о том как Мы не хотим секса без чувств))) И закончили виртуальным сексом. В итоге я еду к нему завтра.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины такие дуры.

Гость
#2

и что теперь ты хочешь ?какого совета?

Гость
#3

Ну все, виртуальный секс, был, планку переступили, давай настоящий, что строить из себя.

Гость
#4

А в чём проблема?
Если ты девушка, то действительно, рано. Если ты порванка, то чего тебе бояться? Одним членом больше, одним меньше... Зато счастье не упустишь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: