Гость
Статьи
Избаловала мч или что …

Избаловала мч или что ?

Всем привет! Разговор пойдет о сексе) Мч говорил, что секс со мной - лучший (ему 30,если это важно). Я на самом деле всегда стараюсь (думаю, что из-за этого не могу сама закончить, потому что в мыслях только его ощущения и удовольствие, не расслабляюсь). Оральный секс (горловой минет и т.д.), мануальные техники, разные вариации позы наездницы с отличными друг от друга движениями и темпами, смена поз на те, которые нравятся ему, массаж. Вчера по пьяне сказал что-то типа того, что ему не достаточно времени, когда я сверху и что с бывшей было, по всей видимости, лучше. Когда он сверху - секс по 3-5 минут, когда сверху я: 15 минут и далее (хотя когда я сверху практически ничего не ощущаю, только снизу). Оральные ласки в мою сторону он не делает, руками редко доводит до оргазма (а я получаю только клиторальный). Его бывшая получала оргазм, находясь сверху. И я начинаю чувствовать себя какой-то ущербной, ничего не умеющей и т.д. Хотя я всегда спрашиваю, что так, а что не так, он всегда говорит, что всё классно, а тут оказывается, что нет. Самооценка что-то упала, желание к сексу ушло, потому что буду стараться еще больше, волноваться и не концентрироваться на своих ощущениях вовсе. Как считаете, дело все таки во мне или он избаловался? Ему всё, а мне обычно ничего, а теперь еще и этого похоже стало недостаточно...
#секс
#отношения

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Откуда ты вообще знаешь про его бывшую?Полагаю,из его рассказов?Ну тогда и без секса понятно,что он кретин.Но ты по жизни жертва,судя по описанию и отказам от своих удовольствий в его пользу,так что пара вы идеальная

Michael
#2

А вам сколько лет? 29?

Гость
#3

Начните уважать СЕБЯ!!! Будьте на равных с вашим парнем! Неужели уничижительная позиция в отношениях вам подходит и вы с ней согласны?
Поставьте четкие границы. Если вы делаете то что приятно ему, пусть и он делает то, что приятно вам.

Гость
#4

Ммм, а он вас обеспечивает , подарки дарит,что вы так жертвуете собой и сиараетесь его ублажать? Если нет,то зачем вообще так напрягаетесь?

#5
Гость

Ммм, а он вас обеспечивает , подарки дарит,что вы так жертвуете собой и сиараетесь его ублажать? Если нет,то зачем вообще так напрягаетесь?

Да, обеспечивает и дарит. Я люблю доставлять удовольствие партнеру, но тогда, когда это ценят и видят.

Гость
#6

ты скажи ему, что он ни о чем в постели, до оргазма не может довести, куни не делает...

#7
Гость

Начните уважать СЕБЯ!!! Будьте на равных с вашим парнем! Неужели уничижительная позиция в отношениях вам подходит и вы с ней согласны?
Поставьте четкие границы. Если вы делаете то что приятно ему, пусть и он делает то, что приятно вам.

Тему оральных ласк в мою сторону поднимали неоднократно. Это его табу, как для меня АС. Иногда в нетрезвом состоянии он решается. Да, мне обидно, но я сама возбуждаюсь от оральных ласк для мужчины.

#8
Гость

ты скажи ему, что он ни о чем в постели, до оргазма не может довести, куни не делает...

Говорит, что все кончали без всяких языков и рук. Мол со мной просто что-то не так. Фригидной когда-то назвал пару раз)

Гость
#9
Дарина

Говорит, что все кончали без всяких языков и рук. Мол со мной просто что-то не так. Фригидной когда-то назвал пару раз)

ну это вообще не круто, когда вы в свою очередь стараетесь ублажать его разными способами, а он считает что его волшебной палочки вполне достаточно и больше ничего делать не надо)))

Гость
#10
Дарина

Говорит, что все кончали без всяких языков и рук. Мол со мной просто что-то не так. Фригидной когда-то назвал пару раз)

Вот подонок. Мой любовник доводит меня до 2-3 оргазмов и пары сквиртов, прежде чем войти в меня. Правда я его встретила только в свои 37... А до этого мне попадались потребители.

Гость
#11

мужчины каждой говорят, что она лучшая. и каждая в это искренне верит!

Michael
#12
Дарина

Говорит, что все кончали без всяких языков и рук. Мол со мной просто что-то не так. Фригидной когда-то назвал пару раз)

Я бы ушла, и в чс сразу, нет секса ни отношений, будете нервная ходить и для здоровья плохо, ещё и обзывает , полно норм парней заботливых и ласковых

#13
Гость

Вот подонок. Мой любовник доводит меня до 2-3 оргазмов и пары сквиртов, прежде чем войти в меня. Правда я его встретила только в свои 37... А до этого мне попадались потребители.

Вот-вот... Он даже не знал, что такое сквирт раньше) А что-то объяснять ему надоело, мужчина взрослый, а не знает многого, да и учится особо не хочет. Я первая, кого он руками до оргазма доводил (клиторально, не сквирт) . Предыдущие девушки такого не просили по его словам.

Гость
#14

Мужику под ср*ку лет, и он считает что вы должны кончить только от 3 минут тыканья😂Вы себя хоть чуть чуть цените? Надо ж так унижаться... Это он должен удовлетворить вас, в первую очередь. Куни не делает, до оргазма не доводит🙄И *** он нужен тогда

Гость
#15

Делать минет и не получать куни это ненормально, даже унизительно. Сама была в такой ситуации много лет назад, любила, теперь пожалела конечно же.

Гость
#16

Во-первых, сколько см. у вашего мч, если вы ничего не ощущаете, когда находитесь сверху? Во-вторых, от куда вы знаете такие интимные подробности про бывшую? Мой вам совет - поменяйте мужчину или расскажите ему, что чувствуете вы, пусть он тоже чувствует себя ущербным.

Гость
#17

Очередная сосущая башка с психологий - терпилы и жертвы, жалко её будущего мужика, мне-бы с бабой, которую только драли в рот, и даже ничего не делали в ответ - даже рядом находиться было-бы тошно, насколько нужно себя ненавидеть, чтобы позволять к себе так относиться

Гость
#18
Дарина

Да, обеспечивает и дарит. Я люблю доставлять удовольствие партнеру, но тогда, когда это ценят и видят.

Синдром отличницы? А просто так - для себя? То есть вам обязательно нужно поощрение? Беда-беда!

Гость
#19
Дарина

Говорит, что все кончали без всяких языков и рук. Мол со мной просто что-то не так. Фригидной когда-то назвал пару раз)

Да канееееешна! А вы верите?

Гость
#20

Хорошая любовница та которая получает удовольствие. Это невероятно возбуждает мужчину и поднимает его самооценку. А кину мужчина не делает, когда не любит женщину. Когда любит то каждую пяточку зацеловывает. Даже один и тот же мужчина когда любит и нет это два разных мужчины. И никогда не скажет как у бывшей было, чтобы не ранить и вообще о ней не думает. А этот устраивает крысиные бега, будь выше лучше 💪 сильнее!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: