Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня после родов...

всю беременность ходила как мартовская кошка и после родов это желание усилилось в разы. Муж вахтовик, скоро уезжает. В постеле все глухо. Он отказывается заниматься со мной сексом, объясняя, что ещё не готов и из меня недавно вышел человек. Короче, нежный. Были скандалы, потому что не могу смотреть на него в трусах, сразу желание появляется дикое, а он даже не смотрит на меня. За беременность сильно набрала и так же сильно сбросила спустя 3 недели после родов. Сейчас конечно не так, как прежде выгляжу, но все же не так ужасно. Есть растяжки на животе и бедрах и порядка 6 кг лишнего веса. Он много раз говорил, что "не может" не по причине моей внешности, а по своей психологии. Секс в последний раз был в декабре, он уехал на вахту и с тех пор ничего не произошло, а через месяц ( а то и меньше) уезжает на полгода. Просил не давить на него, сегодня 4 день, я уже дневник стала вести, потому что желание, обида и страх за будущую неверность меня убивают. Живу как в тумане... Наверное и послеродовая депрессия дает о себе знать... Муж не изменяет, всегда рядом со мной, а когда его рядом нет - всегда знаю, где он.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вахтовик? Там, где он работает ( месяцами) ,у него есть женщина.

Гость
#2

*** ваша любовь

Директор мира
#3

Организуй кружок очумелые ручки
Члены твоего кружка помогут в твоей проблеме

Гость
#4

Ты огненной стихии( Стрелец Овен или Лев)?
Если да, то все понятно.
Эти товарищи 24/7 хотят э б а т ь с я🤣

Гость
#5

после родов все уязвимы в этом плане. некоторые мужики стараются бить по больному. врач сказал 2 месяца не заниматься, так они слушаются. Мало того, бывший закрывался в комнате и смотрел фильмы с голыми бабами. А я страдала и ревела в другой. Он отказывался, чтобы сделать мне больно и получал от этого удовольствие. Ему нравилось смотреть, как я мучаюсь. Он постоянно расхваливал актрис, какие они классные и как бы он их хотел. В общем я постоянно была зареванная, измученная. В общем автор, мужики сво_л_очи

Гость
#6

давно уже ахает кого-то

Александр
#7

Мне наоборот жена стала более интересна после родов

Гость
#8

Заведи любовника. Ты в каком городе?.

Гость
#10

Автор мужик, как обычно на вумане)
После родов, особенно в первые пару месяцев, мысли точно не о сексе)
И жены рады, если мужья это понимают.
А тут бред какой-то понаписывали.

Гость
#11

Нууууу. Вы конечно не виноваты, что ваша внешность претерпела изменения . Женщине в принципе с фигурой не повезло , а после родов еще хуже . Есть исключения , но эти исключения на экране телевизора ! Я пока не вернула свою красоту , не успокоилась . Но за восстановление 600-700 тыс пришлось отдать . Как эстет , понимаю вашего мужа , так как сама не люблю полных мужиков и когда муж растет в животе , аккуратно сообщаю ему об этом .

Гость
#12
Гость

Нууууу. Вы конечно не виноваты, что ваша внешность претерпела изменения . Женщине в принципе с фигурой не повезло , а после родов еще хуже . Есть исключения , но эти исключения на экране телевизора ! Я пока не вернула свою красоту , не успокоилась . Но за восстановление 600-700 тыс пришлось отдать . Как эстет , понимаю вашего мужа , так как сама не люблю полных мужиков и когда муж растет в животе , аккуратно сообщаю ему об этом .

Вы родили ребенка , а что сделал мужик ваш ?! Денег дал на операции , чтобы растяжки убрали , в фитнес ходили , грудь и живот дородовой вернули ?! На няню денег дал ?! Что сделал ?!

Гость
#13

Он тебя не хочет, потому что у тебя между ног ведро, а скорее всего, пока ты носила пузо, у него завелась горяченькая любовница. Вот и весь ответ!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: