Гость
Статьи
Почему мастурбация …

Почему мастурбация лучше секса?

Я имею ввиду, ощущения, при мастурбации оргазм приходит всегда, во время секса, редко когда. Я считаю, секс нужен просто, чтобы сблизиться телами со своим человеком, а не для ощущений оргазма.

Лана
7 ответов
Последний — Перейти
Настасья Филипповна
#1

правы

🐼
#2

Я больше люблю секс, чувствовать, испытывать ощущения. Мастурбация мне не нравится. Из ощущений на пять минут и настроение вялое. После секса наоборот, бодрая и активная))

Гость
#3

Ну вообще секс это механический процесс оплодотворения самки самцом для воспроизведение потомства, чтобы поддерживать существование популяции и вида, как такового.

Гость
#4

Я му*ло, у меня крайняя плоть плохо сдвигается, однажды бел секс, ощущений ноль.
При мастурбации ощущений больше, могу пальцами посильнее надавить, могу почти до оргазма дойти и остановиться, и повторять так раз за разом, ощущения приятные, само ощущение возбуждения нравится, могу долго мастурбировать. Конечно мастурбация лучше.

Гость
#5

Ты гонишь что ли?) Я сегодня при мастурбации словила 3 оргазма, ну норм, но четвертый был с парнем и куда ярче предыдущих

Гость
#6
Гость

Я му*ло, у меня крайняя плоть плохо сдвигается, однажды бел секс, ощущений ноль.
При мастурбации ощущений больше, могу пальцами посильнее надавить, могу почти до оргазма дойти и остановиться, и повторять так раз за разом, ощущения приятные, само ощущение возбуждения нравится, могу долго мастурбировать. Конечно мастурбация лучше.

Плохо сдвигающаяся крайняя плоть не имеет значения, а к сексу надо время, чтобы немного приспособиться после многих лет мастурбации.
Если бы мастурбация была лучше, то все бы мастурбировали, а секс один-два-три (или около того) раза в жизни только для зачатия. Однако фиг народ оторвешь от.

Гость
#7

Секс без оргазма - время на ветер.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема