Гость
Статьи
Вы кончали от секса с …

Вы кончали от секса с незнакомым вам человеком?

И был ли у вас, такой секс? Интересны мнения женщин, особенно.

Лана
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С малознакомым, да.

Ну и цирк🥳
#2

Разве есть разница? Оргазм в голове у женщины, а не с « приходом определенного мужчины».
Знакомого или нет.

#3

С незнакомыми не сплю🤤

Гость
#4

У меня никогда не было и быть не может секса с незнакомым человеком. Если бы только изнасиловали. Но тогда вряд ли возможен оргазм. На незнакомого человека у меня и "не встанет", я и возбудиться не смогу, и секса не захочу. Нафига тогда мне это с незнакомым непойми кем?
Мне сначала нужно мужчину узнать, что он из себя представляет, чем живёт-дышит, зауважать, проникнуться, полюбить, возжелать. А на это время надо. Любимый к тому времени перествёт быть незнакомцем.

Гость
#5

До замужества было много мужчин. И в длительных отношениях была, и случайные и разовые тоже были. И да, иногда не успевали даже познакомиться). Кончала конечно не со всеми и не всегда, но было. А однажды встречалась с МЧ, около месяца, занимались сексом через день-два, так вот с ним ни разу не смогла, не знаю почему, вроде и симпатичен он мне был, и старался, но вот не получалось, хоть тресни. И вот под закат этих отношений, попался очередной "незнакомец", кончила в первый же раз, и во все последующие, когда уже познакомились)

Гость
#6
СОЛИСТ

С незнакомыми не сплю🤤

Я тоже ибо не щ л у х а)))

Гость
#7
Гость

У меня никогда не было и быть не может секса с незнакомым человеком. Если бы только изнасиловали. Но тогда вряд ли возможен оргазм. На незнакомого человека у меня и "не встанет", я и возбудиться не смогу, и секса не захочу. Нафига тогда мне это с незнакомым непойми кем?
Мне сначала нужно мужчину узнать, что он из себя представляет, чем живёт-дышит, зауважать, проникнуться, полюбить, возжелать. А на это время надо. Любимый к тому времени перествёт быть незнакомцем.

Самый адекватный и мудрый комментарий. У меня так же и причем сильное либидо. Лучше руками и игрушками довести себя до оргазма, чем отдавать свою энергию не понятно кому и зачем!

Гость
#8

С незнакомым никогда не было. Во-первых, хрен знает какие будут последствия. Во-вторых, стыдно будет перед самой собой после такого. Совесть замучает.

#9
Гость

Я тоже ибо не щ л у х а)))

Молодец,себя уважать надо!

#10

«Секс не повод для знакомства»?
Нет конечно. Так можно наверное только по большой пьянке. Ну или если мозгов нет

Гость
#11
Гость

Самый адекватный и мудрый комментарий. У меня так же и причем сильное либидо. Лучше руками и игрушками довести себя до оргазма, чем отдавать свою энергию не понятно кому и зачем!

С вами что-то не так, раз вы отдаете энергию, а не принимаете.

Гость
#12
Гость

У меня никогда не было и быть не может секса с незнакомым человеком. Если бы только изнасиловали. Но тогда вряд ли возможен оргазм. На незнакомого человека у меня и "не встанет", я и возбудиться не смогу, и секса не захочу. Нафига тогда мне это с незнакомым непойми кем?
Мне сначала нужно мужчину узнать, что он из себя представляет, чем живёт-дышит, зауважать, проникнуться, полюбить, возжелать. А на это время надо. Любимый к тому времени перествёт быть незнакомцем.

так можно и состариться

Гость
#13

С незнакомым не было, но есть такая фантазия и есть попытки ее реализовать в ближайшее время, мне кажется, если все-равно что о тебе думает человек, так как он незнакомый, то больтше шансов получить оргазм, просто расслабиться и быть собой.

Гость
#14
Гость

До замужества было много мужчин. И в длительных отношениях была, и случайные и разовые тоже были. И да, иногда не успевали даже познакомиться). Кончала конечно не со всеми и не всегда, но было. А однажды встречалась с МЧ, около месяца, занимались сексом через день-два, так вот с ним ни разу не смогла, не знаю почему, вроде и симпатичен он мне был, и старался, но вот не получалось, хоть тресни. И вот под закат этих отношений, попался очередной "незнакомец", кончила в первый же раз, и во все последующие, когда уже познакомились)

От чего зависело? Как думаете? Техническая сторона, ттх парней или другое?)

Гость
#15

У меня был дважды секс с незнакомцами. Один раз на отдыхе с иностранцем, на Кипре, другой раз когда в поездке была, в поезде познакомилась и потом переспали, уже по приезду в город у него на квартире

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: