Гость
Статьи
Вы бы простили такое …

Вы бы простили такое мужчине?

Ситуация такая. С мужчиной встречаемся месяц, роман развивался стремительно, я влюбилась быстро в него. Очень харизматичный и умный просто покорил. Но во второй секс порвался презерватив в итоге мне пришлось пить Постинор. Я крайне негативно отношусь к подобного рода вещам(никогда не приходилось пить), но не было выбора. Выбесило его хладнокровие типа ну выпей вроде это как но-шпу выпить. Убедил меня заниматься впредь без презерватива так как все равно порвется ( у него реально размер большой) и мне опять придется таблетки пить. Согласилась. Скажу сразу метод ППА меня не подводил ни разу в жизни, я ему доверяю. Ну несколько раз все было хорошо, вчера оба немного выпили вина в итоге во время секса он в меня кончил. Причем спокойно так вел себя ну типа не сдержался, бывает. Я в шоке была просто. Расцениваю это как предательство. В случае чего все тягости аборта лягут на мое здоровье. На эмоциях сказала что все кончено и ушла, о чем не жалею. Да сердце щимит, уже успела сильно привязаться, но понимаю что человеку плевать на меня и мое здоровье. Вы бы простили такое? Стали бы дальше встречаться?

Лаванда
254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы странная. Говорите про аборт, при этом пить таблетки страшно, а ппа это круто, вас не подводил. И при этом он еще виноват, что кончил и не успел вынуть. Извините, но это как не успеть за убегающим молоком на плите. Вы сами наплевательски относитесь к этому вопросу(ппа), но требуете серьезного отношения от малознакомого мужчины.

Гость
#2

Автор, а к себе Вы претензий не имеете? Доверять свое здоровье человеку, с которым знакомы месяц - это ок?

Гость
#3

Автор, мозгов нет у обоих. ППА можно использовать, как предохранение, только в одном случае - когда пара не против "случайного" ребенка.

мики
#4

Ну то что ушли от мужчины, который Вас не уважает, хорошо. Но хорошо бы еще усвоить опыт, что не нужно перекладывать ответственность за свое здоровье на постороннего человека

Гость
#5

Вы сами очень глупо поступаете, я бы не согласилась практиковать ппа и глотать таблетки.

Лаванда
#6
Гость

Автор, а к себе Вы претензий не имеете? Доверять свое здоровье человеку, с которым знакомы месяц - это ок?

Я и не доверяла. Но презерватив порвался(( Что было делать? И реально какой смысл им дальше пользоваться если все равно порвется? В плане болячек он показывал справки, я спать не могла спокойно пока он их не предъявил. Я боюсь в данный момент только нежелательной беременности.

Гость
#7

Материал, из которого изготовлен презерватив, достаточно эластичен, и рвется не от "размера", а от того, что его надевают неправильно. Это - так, к свЕдению. Можно эту мысль развить дальше: Ваш половой партнер не хочет секса в презервативе и порвал его нарочно, чтобы был повод сослаться на "размер" и отказаться от использования.

Другая
#8

Он вас не ценит, ему наплевать на ваше здоровье, думает только о себе. Теперь прикиньте сами, стоит ли прощать и быть с таким человеком?

#9

п.п.ц.!!!! за месяц уже так нат.р.а.ха.т.ь.с.я. успели !!!! )))) автор,вам будто лет 17 лет ??? иначе никак не объяснить поведение двух глупых людей

Гость
#10
Лаванда

Я и не доверяла. Но презерватив порвался(( Что было делать? И реально какой смысл им дальше пользоваться если все равно порвется? В плане болячек он показывал справки, я спать не могла спокойно пока он их не предъявил. Я боюсь в данный момент только нежелательной беременности.

Контрацептивы пить, если презервативу не доверяете.

Гость
#11

На вашем месте я бы просто сказала - нет презика значит нет секса. Не устраивает-свободен ! Это ваше тело и ваше здоровье, вы должны о себе думать сама ! А ещё мог бы не в вас кончать, других вариантов выше крыши .

хрю
#12

Изначально пили бы противозачаточные таблетки.а он вам справку принес,что здоров?с чего вы так сразу согласились с ним без предохранения заниматься?

Гость
#14

пейте лучше ок

Лиля
#15

Вы недалекая, автор. ОК гораздо надежнее ППА и порванных презервативов.

Лаванда
#16
хрю

Изначально пили бы противозачаточные таблетки.а он вам справку принес,что здоров?с чего вы так сразу согласились с ним без предохранения заниматься?

Я не согласилась сразу. Я настояла на презервативе даже без колебаний. Но порвался(( А справки да..показывал. Но беременность для меня очень серьезно я не хочу аборт делать. Хватит того что Постинор пришлось пить впервые в жизни.

Гость
#17
Лаванда

Я не согласилась сразу. Я настояла на презервативе даже без колебаний. Но порвался(( А справки да..показывал. Но беременность для меня очень серьезно я не хочу аборт делать. Хватит того что Постинор пришлось пить впервые в жизни.

да что все ок так боятся, с ними-то спокойнее!

Лаванда
#18
Гость

причем больше мозгов нет у вас автор. раз сами понимаете что все тяготы аборта на вас ложатся. и тем не менее соглашаетесь на ППА с малознакомым мужчиной. потом будете голову пеплом посыпать и искать виноватых вокруг.. хотя ваша вина в этом на порядок больше. если сами о себе не заботитесь - почему считаете что окружающие должны о вас заботится?

Я вами частично согласна. Но понимаете ППА меня никогда не подводил. были длительные отношения с двумя мужчинами до этого , все подходили к этому вопросу сознательно. Но там были другие отношения если бы случилась беременность я бы вышла замуж и родила. Т.е. это как-то успокаивало. А тут я просто решила что лучше он будет контролировать ситуацию (обещал что будет) чем надевать презерватив который порвется и точно придется опять Постинор пить. Выбирала так сказать меньшее из зол. Взбесило что он наплевал на наши договоренности зная мою позицию.

Лаванда
#19
Гость

да что все ок так боятся, с ними-то спокойнее!

Я когда-то пила и очень плохо это перенесла. Плюс либидо было на нуле.

Наталья
#20

А Вы ему после первой осечки с порванным презервативом объяснили, что постинор далеко не то же самое, что но-шпа? Мужчины, кмк, вопросами экстренной контрацепции не особо-то интересуются и он мог действительно не знать о том, что постинор далеко не безвреден.

Лаванда
#21
Гость

На вашем месте я бы просто сказала - нет презика значит нет секса. Не устраивает-свободен ! Это ваше тело и ваше здоровье, вы должны о себе думать сама ! А ещё мог бы не в вас кончать, других вариантов выше крыши .

Да именно взбесило то что он даже не попытался..тупо кончил в меня и все. Насколько казался ответственным и умным, просто не ожидала такого подвоха.

#22

нет!! получается ему плевать на вас (вше мнение), как ему удобно так он и будет делать
если вы забеременеете, не удивлюсь что он просто скажет "так иди делай аборт" (и это для него будет так просто как но-шпу выпить)

Гость
#23

Ваш половой партнер не хочет секса в презервативе и порвал его нарочно, чтобы был повод сослаться на "размер" и отказаться от использования.
+100500

Гость
#24
Лаванда

Я вами частично согласна. Но понимаете ППА меня никогда не подводил. были длительные отношения с двумя мужчинами до этого , все подходили к этому вопросу сознательно. Но там были другие отношения если бы случилась беременность я бы вышла замуж и родила. Т.е. это как-то успокаивало. А тут я просто решила что лучше он будет контролировать ситуацию (обещал что будет) чем надевать презерватив который порвется и точно придется опять Постинор пить. Выбирала так сказать меньшее из зол. Взбесило что он наплевал на наши договоренности зная мою позицию.

на ф и г его....если залетите сольется и след простынет

Гостья
#25
Лаванда

Я вами частично согласна. Но понимаете ППА меня никогда не подводил. были длительные отношения с двумя мужчинами до этого , все подходили к этому вопросу сознательно. Но там были другие отношения если бы случилась беременность я бы вышла замуж и родила. Т.е. это как-то успокаивало. А тут я просто решила что лучше он будет контролировать ситуацию (обещал что будет) чем надевать презерватив который порвется и точно придется опять Постинор пить. Выбирала так сказать меньшее из зол. Взбесило что он наплевал на наши договоренности зная мою позицию.

Да, ему плевать на Вас и Ваше здоровье. Бегите, роняя тапки. Или проверьте его, скажите, что у Вас задержка.

Лаванда
#26
Наталья

А Вы ему после первой осечки с порванным презервативом объяснили, что постинор далеко не то же самое, что но-шпа? Мужчины, кмк, вопросами экстренной контрацепции не особо-то интересуются и он мог действительно не знать о том, что постинор далеко не безвреден.

Да все он знает. Знаете я предполагаю что я не первая кто благодаря ему их пьет. Очень хладнокровно себя вел. Я простила так как вроде его вины не было..порвался что поделать. Но был серьезный разговор с ним. Вроде поняли друг друга. И тут на тебе...

Лаванда
#28
Гость

Ваш половой партнер не хочет секса в презервативе и порвал его нарочно, чтобы был повод сослаться на "размер" и отказаться от использования.
+100500

Была такая мысль. Изобразил искреннее удивление.. сказал ты что с ума сошла...Я поверила. И потом ну допустим даже он нарочно порвал..в итоге он получил чего хотел - секса без презерватива. Так зачем мне подлость такую делать кончая в меня? Занимались бы себе и дальше если б он так себя не повел.

Гость
#29
Лаванда

Я когда-то пила и очень плохо это перенесла. Плюс либидо было на нуле.

значит надо другие подобрать!

милая
#30

у меня две беременности ппа
и потом,почему бы вам не пить таблетки противозачаточные+презик?! Не хочет?пошел он в ...

Лаванда
#31
Гость

Лаванда

да ради бога.. но сами же пишете что прошлые ППА были в длительных отношениях. и вы принимали решение о них когда хорошо знали человека. а тут месяц знакомства - и вы доверяете настолько, что готовы рисковать здоровьем и возможностью не иметь детей в будущем как последствия аборта? дело ваше. :)

Потому что боюсь презервативы будут рваться. У него размер очень внушительный. А когда он рвется все содержимое попадает в меня. решила что лучше уж ППА. Ну и приятней понятное дело .

милая
#32
Гость

значит надо другие подобрать!

+10000

Гость
#33

Автор, если меня пригласят в оранжерею чтобы почувствовать благоуханный запах разных сортов роз, но при этом заставят одеть противогаз, то это будет издевкой надо мной. Я уйду сразу из такой "оранжереи" .А если за то,что я решил насладиться ароматом роз и снял ненавистный мне противогаз, меня ещё и в предательстве обвинят, то от таких ********** вообще я убегу роняя тапки.

Лаванда
#34
Гостья

Да, ему плевать на Вас и Ваше здоровье. Бегите, роняя тапки. Или проверьте его, скажите, что у Вас задержка.

И проверять не надо и так все ясно. Месяц знакомства всего. если честно серьезных отношений и не хотела достаточно было секса и необременительных встреч.

Лаванда
#35
Гость

Автор, если меня пригласят в оранжерею чтобы почувствовать благоуханный запах разных сортов роз, но при этом заставят одеть противогаз, то это будет издевкой надо мной. Я уйду сразу из такой "оранжереи" .А если за то,что я решил насладиться ароматом роз и снял ненавистный мне противогаз, меня ещё и в предательстве обвинят, то от таких ********** вообще я убегу роняя тапки.

Вы тему не читали? Противогаз сняли по общей договоренности. А вот кончать в женщину - совсем другое дело. Или вам обязательно еще и это? Тогда оговаривать сразу надо.

Гостья
#36
Лаванда

И проверять не надо и так все ясно. Месяц знакомства всего. если честно серьезных отношений и не хотела достаточно было секса и необременительных встреч.

Тогда не задавайте глупых вопросов, а удалите все контакты и забудьте о нем. желаю удачи!

Лаванда
#37

Вопрос ко всем кто предохраняется либо предохранялся ППА. Ваши мужчины считали что вы тоже должны контролировать ситуацию? Потому что мой (теперь уже бывший) партнер меня вчера в ответ также обвинил мол ты сама не чувствуешь что ли..могла б сама контролировать. Я считаю что это зона ответственности мужчины о чем с ним мы говорили и раньше.

Гость
#38

Он тебя силой в койку не клал.
пить противозачаточные каждый день ты не хочешь, однако ищешь виноватых

Или это очередная разводка, или у тебя проблемы с умом, да к тому же ты легка на передок, вот он в тебя и кончает, потому как для него ты - легкая девица, которая всегда сама справляется с результатами ..Е.а

Гость
#39

У вас там зубы что ли? Фирменный презерватив даже ножкой стула не порвешь.
Походу пионеры какие то пишут.

Лаванда
#40
Гостья

Тогда не задавайте глупых вопросов, а удалите все контакты и забудьте о нем. желаю удачи!

Спасибо! Только главное дожить до критических дней((( Трясти теперь будет две недели еще

Гость
#41

Здрасте, кому рожать тот и должен думать на три шага вперед пи ськи мужика.
Кроме ппа есть много других методов, которые позволяют избежать беременности - ок, свечи, пластыри, инъекции.
и как это вас не подводил ппа? вас не подводили мужчины с которыми в ппа практиковали, а сам ппа очень ненадежный метод как вы уже убедились.
а уж с какой легкостью вы про аборт говорите.
фу

Гость
#42
Лаванда

Вопрос ко всем кто предохраняется либо предохранялся ППА. Ваши мужчины считали что вы тоже должны контролировать ситуацию?

Это, простите, как? Женским сердцем предчувствовать оргазм мужчины и в нужный момент выскакивать из-под него (мужчины)?

Гость
#43
Лаванда

Вопрос ко всем кто предохраняется либо предохранялся ППА. Ваши мужчины считали что вы тоже должны контролировать ситуацию? Потому что мой (теперь уже бывший) партнер меня вчера в ответ также обвинил мол ты сама не чувствуешь что ли..могла б сама контролировать. Я считаю что это зона ответственности мужчины о чем с ним мы говорили и раньше.

зона ответственности женщины - именно она или будет рожать, или будет делать аборт
Если женщина сама о себе не заботится, то никто не будет заботиться о ней

Лаванда
#44
Гость

Это, простите, как? Женским сердцем предчувствовать оргазм мужчины и в нужный момент выскакивать из-под него (мужчины)?

Вот и мне интересно как.. а он еще типа обиделся..ты что говорит не чувствуешь меня? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Заюша-пони лошадка
#45

Месяц-очень мало для полного составления портрета парня

пейте
ок
думайте о себе-и также берите ответственость за последствия-ему не нужны эти последствия-ВЫ готовы?нет-пейте ок-и с его БОЛЬШИМ получайте удовольствие

Гость
#46
Лаванда

Спасибо! Только главное дожить до критических дней((( Трясти теперь будет две недели еще

если цикл регулярный и 28 дней, то овуляция должна быть на 14-16 день цикла. Да и не в каждом цикле овуляция происходит, у здоровой женщины вроде 2-3 "холостых" цикла в год в норме.
а уж если па был в самом начале, то тоже есть шанс без аборта обойтись.
а вообще я не поняла вас, конечно, почему постинор не выпили опять? да, это отрава для женского организма, но аборт тоже не косметическая процедура + еще и моральные аспекты озвучивать которые не буду дабы ***** не устраивать и так мерзко

Гостья
#47
Лаванда

Спасибо! Только главное дожить до критических дней((( Трясти теперь будет две недели еще

Да, страшно, конечно, ведь он в вас закончил?
Сделайте тест обязательно. Я сейчас в подобной ситуации. Сделала тест, отрицательный. Но всё равно задержка уже третий день...У вас не было абортов, родов?

Гость
#48
Гость

Автор, мозгов нет у обоих. ППА можно использовать, как предохранение, только в одном случае - когда пара не против "случайного" ребенка.

у вас мозгов нет. ППА - надежно. Только женищины, которые хотят мужчину привязать и забеременеть или ребенка в браке - а муж против, уверяют, что "можно в меня, у меня седня безопасный день". МУжчина соглашатся и кончает - итог - дите. А женщина втирает всем, что это ППА подвел.

Сколько раз с мужем пробовали - ни разу ППА не подводил.

Лаванда
#49
Гость

если цикл регулярный и 28 дней, то овуляция должна быть на 14-16 день цикла. Да и не в каждом цикле овуляция происходит, у здоровой женщины вроде 2-3 "холостых" цикла в год в норме.
а уж если па был в самом начале, то тоже есть шанс без аборта обойтись.
а вообще я не поняла вас, конечно, почему постинор не выпили опять? да, это отрава для женского организма, но аборт тоже не косметическая процедура + еще и моральные аспекты озвучивать которые не буду дабы ***** не устраивать и так мерзко

Потому что только пила пару недель назад. Читала что его вообще можно раз в жизни пить только.

Гостья
#50
Лаванда

Вот и мне интересно как.. а он еще типа обиделся..ты что говорит не чувствуешь меня? Первый раз с таким сталкиваюсь.

Какой бред! Перевалил ответственность на вас, просто ***, одним словом!!! Видимо, вы должны были, почувствовав шестым чувством, оттолкнуть его и выпихнуть из себя,что ли.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: