Гость
Статьи
Часто и сильно …

Часто и сильно возбуждаюсь

Мне 18. Последнее время я начала очень часто возбуждаться. Сижу в универе на парах, дома, гуляю ХОЧУ СЕКСА... Особенно сильно, когда нахожусь с парнем. Живу вместе с ним. У нас секс минимум 2-3 раза в день. Это вроде много, но мне не достаточно..... С парнем пробовали и в разных позах, и быстро, и медленно. Но возбуждение не пропадает. Может конечно круто, тип всегда на готове, но это уже надоело. Скажите пж как избавится от такого частого возбуждения. #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Усекновение клитора решит твою проблему. Не благодари.

Гость
#2

У меня так же было. Покупай секс - игрушки, их сейчас предостаточно. Ещё каждый день струёй душа помогай себе - расслабляет. Меньше стресса. К 35 полегчает

Гость
#3

У парня размер какой?

#4
Гость

У парня размер какой?

22-23 см

Гость
#5
Человек

22-23 см

Это мало, найди чтоб не меньше 25 было

Гость
#6
Человек

22-23 см

В попу дайте значит

Гость
#7
Гость

Это мало, найди чтоб не меньше 25 было

Да что вы такое говорите, изверги, что девчушке желаете? 25 см в её ведрище смех один, коня ей ведите.😳

Гость
#8
Человек

22-23 см

Бред..

Гость
#9
Гость

Это мало, найди чтоб не меньше 25 было

👍👏👏👏

Гость
#10
Гость

В попу дайте значит

Не влезет🙈

Гость
#11

Антидепрессанты попейте отшибет все желания сексуальные

#12
Гость

Бред..

Чо бред??

Гость
#13
Человек

Чо бред??

Не быает 22-25

#14
Гость

Не быает 22-25

Гений. Если ты не видел/а, не значит, что нет.

Лапочка
#15
Гость

У меня так же было. Покупай секс - игрушки, их сейчас предостаточно. Ещё каждый день струёй душа помогай себе - расслабляет. Меньше стресса. К 35 полегчает

Ничего подобного. У меня с 15 лет было либидо как у девушки, с мужем трахаемся по 5 раз в день, минимум 2 разв в день +мастурбация. Мне 31, а кажется еще хуже стало. На меня подует мужчина и уже мокрая становлюсь

Гость
#16
Лапочка

Ничего подобного. У меня с 15 лет было либидо как у девушки, с мужем трахаемся по 5 раз в день, минимум 2 разв в день +мастурбация. Мне 31, а кажется еще хуже стало. На меня подует мужчина и уже мокрая становлюсь

И где ты такая лапочка находишься?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: