Гость
Статьи
Какие точки …

Какие точки стимулируются при АС?

От АС у меня самый сильный оргазм. Когда стимулируется определённая область:

- должно быть глубоко
- и стимуляция должна быть направлена к стенке влагалища. Не назад. Надеюсь понятно объясняю.

Т. е. прям идеально это получается когда я лежу на спине и закидываю ноги на плечи партнёру. Вот эта стимуляция. А он глубоко входит.

Ещё нравится догги, прогнув поясницу и боком, тоже прогнуться нужно, чтобы стимулировать эту переднюю стенку и входить нужно полностью.

При вагинальном сексе я испытываю яркие оргазмы (не как при ас, но тоже мощные) , но нужно очень глубоко, насколько это возможно, жёстко и уже соответственно назад должен быть угол проникновения, к попе. В догги и боком это получается лучше всего.

Т. е. Стимулируется как я понимаю у меня одна и та же область, но при классическом сексе её сложно достать, а при ас это проще.

Пытаюсь понять, что это за область???

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Киллер для Солиста
#2

***

Киллер для Солиста
#3
Киллер для Солиста

***

Герма. фродит!!!!

123
#4

Точка D

#5

Мужик, закругляйся с подобной практикой.

777
#6

Понятно что очередная разводка, чтобы развести дурочек на ас, не ведитесь, муж-ло того не стоит

Гадюша (Степашка + Хрюша)
#7

А что тут думать, ты ж мужик 😁

Гость
#8

Видимо, сочетание стимуляции разных стенок влагалища так вам нравится. Моя жена особенно хорошо кончает, когда
1. В позе раком член в вагине, палец в попу ей и интенсивно массирую промежность.
2. В позе раком двойное проникновение. Вообще улет. Как раз стимулируется промежность и передняя сторона влагалища.
3. По офицерски (ноги ее у меня на плечах) член в анусе, а рукой вагину ласкаю. Тут можно ладонью ласкать собственный член через промежность

Гадюша (Степашка + Хрюша)
#9
Гость

Видимо, сочетание стимуляции разных стенок влагалища так вам нравится. Моя жена особенно хорошо кончает, когда
1. В позе раком член в вагине, палец в попу ей и интенсивно массирую промежность.
2. В позе раком двойное проникновение. Вообще улет. Как раз стимулируется промежность и передняя сторона влагалища.
3. По офицерски (ноги ее у меня на плечах) член в анусе, а рукой вагину ласкаю. Тут можно ладонью ласкать собственный член через промежность

Вы серьёзно? Автор темы — мужик.
Женщин к ас склоняет.

Гость
#10
Гадюша (Степашка + Хрюша)

Вы серьёзно? Автор темы — мужик.
Женщин к ас склоняет.

Вообще-то я никого не склоняю ни к чему. Вопрос задала про СЕБЯ. А не про вас.

Гость
#11
Гадюша (Степашка + Хрюша)

Вы серьёзно? Автор темы — мужик.
Женщин к ас склоняет.

Я серьезно, а что?

Гость
#12
Гадюша (Степашка + Хрюша)

Вы серьёзно? Автор темы — мужик.
Женщин к ас склоняет.

А смысл склонять в форуме к ас? Пару раз хорошо отаналить, потом сама просит

Гость
#14

Вопрос мозг у тебя стимулируется или помешан только на дрочке зада.

Гость
#15
Гость

В вашем случае, да и не только в вашем, вы испытываете маточный оргазм. Отсюда и необходимость в глубоком проникновении. При анальном сексе возможны три варианта оргазма: либо клиторальный, когда ножки клитора располагаются близко к анальной зоне, либо вагинальный, при стимуляции задней стенки влагалища сквозь стенку прямой кишки, либо, как уже было сказано, маточный, который, по свидетельству многих женщин, является самым ярким и интенсивным из всех существующих видов оргазма. И достигается он лишь при анальном сексе, поскольку иным способом прямая стимуляция тела матки просто невозможна. Это к вопросу о том, что у женщины, в отличии от мужчины, получить оргазм от АС невозможно, поскольку у неё нет простаты. Однако она есть, ибо матка - это и есть женская простата, в контексте эрогенных зон и анального секса. Только и всего.

Спасибо! Я не слышала даже о маточном оргазме. Почитаю об этом)

Гость
#16
Гость

Спасибо! Я не слышала даже о маточном оргазме. Почитаю об этом)

Да не за что. Обожаю женщин, способных испытывать оргазм от анального секса. В особенности маточный, при максимально глубоком проникновении. Есть ещё один способ стимуляции матки, для доведения женщины до оргазма при анальном сексе - приведение тела матки в заднее положение, для соприкосновения его с прямой кишкой, путём массирующего надавливания на нижнюю область живота. С полностью освобождённым мочевым пузырём, разумеется, только стоит это делать.

Гость
#17
Гость

Вопрос мозг у тебя стимулируется или помешан только на дрочке зада.

Там мозга нет, атрофировался за ненадобностью

Гость
#18
Гость

Да не за что. Обожаю женщин, способных испытывать оргазм от анального секса. В особенности маточный, при максимально глубоком проникновении. Есть ещё один способ стимуляции матки, для доведения женщины до оргазма при анальном сексе - приведение тела матки в заднее положение, для соприкосновения его с прямой кишкой, путём массирующего надавливания на нижнюю область живота. С полностью освобождённым мочевым пузырём, разумеется, только стоит это делать.

Утонешь в своих экскрементах после этого и спасать будет западло

Гость
#19
Гость

Утонешь в своих экскрементах после этого и спасать будет западло

Не суди по себе, засранка. Или засранец? Ну да не важно. Твой печальный личный опыт утопания в собственных экскрементах здесь никого не интересует. Иди лучше свой переполненный памперс поменяй. Давно пора.

Гость
#20
Гость

Не суди по себе, засранка. Или засранец? Ну да не важно. Твой печальный личный опыт утопания в собственных экскрементах здесь никого не интересует. Иди лучше свой переполненный памперс поменяй. Давно пора.

Изыди 💦💩 Засранцы в других ветках тебя ждут

Гость
#21
Гость

Изыди 💦💩 Засранцы в других ветках тебя ждут

Ну не знаю. Пока что я засранца только в этой ветке обнаружил, в твоём лице. Или засранку? Ну да не важно. Ну вот видишь. А ты говоришь изыди. Пока что это ты исходишь в свой переполненный памперс мочой и фекалиями. Поменяешь ты его нет, в конце то концов? А то вон глянь - у тебя из него уже потоком льётся и кучами валится, засранец. Или засранка? Ну да не важно.

Достало!
#22
Гость

Ну не знаю. Пока что я засранца только в этой ветке обнаружил, в твоём лице. Или засранку? Ну да не важно. Ну вот видишь. А ты говоришь изыди. Пока что это ты исходишь в свой переполненный памперс мочой и фекалиями. Поменяешь ты его нет, в конце то концов? А то вон глянь - у тебя из него уже потоком льётся и кучами валится, засранец. Или засранка? Ну да не важно.

Ну если не знаешь, так и нечего трындеть. Я,вижу как давишься какахами и еще подхрюкивашь, пучок пикселей непонятного роду-племени. Ни пола, ни ника - ничего нети, одн хотелки поганые, связанные с аналом фу

Достало!
#23
Гадюша (Степашка + Хрюша)

А что тут думать, ты ж мужик 😁

Абсолютно с вами согласна 😄 и скорее всего импот с фантазиями

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: