Гость
Статьи
Как общаться в асе?
Обсуждение закрыто

Как общаться в асе?

Подскажите, пожалуйста, как начать общаться в асе, это, что программа такая? А то подруга прислала номер своей аси и сказала постучаться к ней. Как это сделать, куда вводить номер?

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
^..^
#1

Дайте номер подруги, я за вас постучусь и передам привет :))
www.icq.com , загружаете прогу, устанавливаете. Вам присваивается номер.
Там есть функция типа поиска. Вот туда и водите номер, если все верно,то вы увидите регистрационные данные подруги.
Далее кнопочка что то типа добавить в контактный лист.И все.

Anonymous
#2

Саму аську можно скачать на http://icq.rambler.ru/

Перла Мутра
#3

я вообще профан в этом. Подскажите - ведь можно общаться через э-мейл. Я зарегилась в яндексе. Можно общаться черз э-мейл или нет. И зачем ася тогда нужна. Пож... объясните.

Anonymous
#4

она удобней

Milagros
#5

Перла Мутра - e-mail это не то! По аське (лучше всего Qip на сайте www.qip.ru) почитайте, все будет понятно! Это общение в режиме реального времени. А по мылу, пока человек прочтет письмо, пока ответит - в общем пройдет еще несколько дней. А аська, как бесплатные смс-ки.

Anonymous
#6

Сперва скачиваете программу. Потом устанавливаете. После того как установится, оно само начнет вам вопросы задавать (регистрировать вас будет). Автоматически присвоит вам номер, пароль выберите сами (лучше иметь один пароль на все регистрации, чтоб потом не забыть случайно). При последующей загрузки аськи, если у вас будут стоять галочки в полях "запомнить пароль" - все будет загружаться самостоятельно, не спрашивая каждый раз номер и пароль. Если хотите найти там свою подругу - забиваете ее номер в Контакты -> Поиск контактов - программа сама ее найдет. Там дальше будет что-то типа Добавить контакт, Запросить авторизацию... в общем, действуйте согласно инструкции. Удачки! :0)

Anonymous
#7

лучше всего www.qip.ru, справа вверху большая красная кнопка "Скачать QIP" )

сосулька
#8

http://www.icq-isq.com --читайте здесь. http://www.icq-isq.com/icq.html --тут скачивайте и устанавливайте на свой компьютер.

Anonymous
#9

квииииип качайте!!!!!!!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 328 тем
Новые темы за все время: 31 451 тема
Популярные темы за все время: 15 056 тем