Гость
Статьи
Суетное поведение у …

Суетное поведение у мужчины

Общаюсь с мужчиной пару месяцев близко. Ни разу не было такого чтобы просто приехать к нему-ему обязательно надо куда то меня сводить, выпить, посидеть где то, развлечься. Это конечно классно, но иногда просто хочется дома посидеть. На что он говорит а что дома делать? Я думаю он избегает близости таким образом. (Не секс, а именно какой то душевной что ли) Ну это ладно. Но так получается что каждый наш секс случается только после «гулянок» и обычно под алкоголем. И только ночью. Днем никогда не было. Хотя мы и на базы ездили и заграницу и днем - вообще ни в какую. Он все время на какой то суете. Надо куда то бежать, какие то дела. Чтоб просто расслабиться, поваляться, поболтать, никуда не спешить-такого нет вообще ! Мы когда проводим неск дней подряд вместе я обессиленная приезжаю домой. Именно от насыщенного время провождения. Были заграницей-просто миллиард экскурсий организовал. Приехали на остров, думаю полежу, позагораю-он в гору куда то полез. Он может съездить в соседний город 3 часа за рулем, в этот же день вернуться, потом передумать и поехать обратно. Узнав про какие то мои проблемы - решает их и всегда помогает. Но всегда ощущение дистанции. Только когда он спит обнимает просто не отпуская, прижимает к себе. Кажется это единственные моменты когда мы прям близки. Во время сна. Он мне очень нравится. И еще такая особенность в сексе-он у нас долгий и жесткий. И заканчивается когда уже просто сил нет. По 4-6 раз так может быть, а кончает он ТОЛЬКО в последний раз. Так разве бывает вообще? Я спрашивала, ты как то сдерживаешься что ли? Говорит вот такая вот у меня физиология. Я даже думала может наркотики принимает. Но 100% нет. Я уже привыкаю конечно. Почему он такой может быть ? Будто что то психологически не нормально. Я пыталась разговорить его, может проблемы есть, но он не идет на такие разговоры. Интересно было бы мнение психолога. #отношения #психология #секс 

Ле
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часто женщины уходят потому что мужчина был амебой и лежал на диване. Мод скучно с ним было. И у мужиков включается режим - со мной теперь никому не будет скучно, я буду веселым. И перебарщивают.
Душевная близость.
Часто женщины уходят, когда открываешься им. Бьют по самому больному, когда уже не любят. Отсюда может быть дистанция.
Ведь мужчина должен быть сильным, смелым, без комплексов, активным, уверенным, веселым, уметь решать проблемы за секунду и прочее, что там у женщин в списке.

#2

Я бы наоборот радовалась если бы меня так же на экскурсии водили и постоянные развлечения ,зато не скучно. Сидеть зевать с диванной амебой
Вообще не понятно чего вам не нравится

Гость
#3

Вы "старая", а он молодой. Ему нужно найти себе подругу с таким же задором, которая любит жизнь и этот мир, а не бабу предпенсионного возраста

Гость
#4

У мужика гипертиреоз 100%, при этой проблеме даже старые бабки становятся гиперактивными

Ле
#5
Amore mia

Я бы наоборот радовалась если бы меня так же на экскурсии водили и постоянные развлечения ,зато не скучно. Сидеть зевать с диванной амебой
Вообще не понятно чего вам не нравится

Я не говорила что мне не нравится ) просто необычно

Ле
#6
Гость

Вы "старая", а он молодой. Ему нужно найти себе подругу с таким же задором, которая любит жизнь и этот мир, а не бабу предпенсионного возраста

Что за бред вообще 🤣 я очень активная. И ему это нравится во мне. Я постоянно что то организовываю, придумываю. И он такой же, только иногда мне хочется полежать просто. А ему всегда суета нужна. И я моложе на 8 лет.

Ле
#7
Гость

У мужика гипертиреоз 100%, при этой проблеме даже старые бабки становятся гиперактивными

Интересно) почитала что это. Он действительно худой. И легко возбудимый. Часто нервный. Но тремора нет) изучу вопрос, спасибо)

Ле
#8
Гость

Часто женщины уходят потому что мужчина был амебой и лежал на диване. Мод скучно с ним было. И у мужиков включается режим - со мной теперь никому не будет скучно, я буду веселым. И перебарщивают.
Душевная близость.
Часто женщины уходят, когда открываешься им. Бьют по самому больному, когда уже не любят. Отсюда может быть дистанция.
Ведь мужчина должен быть сильным, смелым, без комплексов, активным, уверенным, веселым, уметь решать проблемы за секунду и прочее, что там у женщин в списке.

Он настолько обаятельный и привлекательный, что даже просто лёжа дома всем бы нравился ) да и нет у него цели понравиться. Мне кажется ему вообще все равно :-D там с головой что то точно ) не спроста у него весь день в «занятиях». Невозможно же так все время жить..
Но спасибо за интересную мысль.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: