Гость
Статьи
Как дать понять о …

Как дать понять о продолжении сексе?

Как именно должна женщина сообщить мужчине, что получив оргазм она еще хочет продолжения секса и чтобы тот не спешил кончать.? И должна ли она ему говорить это после каждого своего оргазма или мужчина должен сам понять когда девушка все и уже наудовлетворяовсь и после этого сам кончить? #секс

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Попроси воды,после оргазма очень хочется пить.

Гость
#3

Опять какие-то влажные фантазии мужиков под видом женщины 🥱.

ФИО
#4

А что он сам не чувствует вибрации в киске? А так я могу кончить много раз, но не люблю долго не кончающих мужчин.

Гость
#5

А в чем проблема? Вы боитесь разговаривать с мужчиной?

#6

Всё очень индивидуально. Вплоть до того, что некоторых мужчин женские оргазмы вообще мало интересуют, и наступление, и уж тем более продолжение, самому бы стрельнуть да пойти. Но в любом случае, чем надеяться на догадливость, лучше прямо сказать

#7

Можно поговорить с партнёром. Дела "постельные" нужно обсуждать между собой, вы ведь тела друг - другу доверяете.

#8

А что, мужчины могут "не спешить кончать"? Как бы, пропустить женщину, её оргазм вперёд? Не знала. Если мужчина не заметил, что у женщины оргазм, тогда уж словами сказать, иначе ни как.
Всё это индивидуально, мы с мужем, обычно, одновременно оргазмируем. Может, у кого так, что у женщины уже не первый оргазм, а мужчина еще не дошёл. А ещё можно использовать пальцы, куни, а не только член. Например, начать с куни и довести женщину до первого оргазма, потом, членом- до второго. И, пальцами, до третьего.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#9

Громко и протяжно перданув

95
#10
ФИО

А что он сам не чувствует вибрации в киске? А так я могу кончить много раз, но не люблю долго не кончающих мужчин.

СУКА!!!

95
#11
ВЛАГАЛИЩЕВ

Громко и протяжно перданув

Ты время видел??? Сколько виен сейчас??? В такое время нормальные люди спят!!!

ВЛАГАЛИЩЕВ
#12
95

Ты время видел??? Сколько виен сейчас??? В такое время нормальные люди спят!!!

У меня сейчас 23:05

НоЫВоигура
#13

У моей любимой бывает 2-4 оргазма за один наш секс. Я вижу и чувствую каждый ее оргазм и знаю ,что,после ее оргазма я должен остановиться ,а когда она восстанавливается начинает двигать тазом мне навстречу и ладошками прижимать мою попу к себе,и я тоже начинаю сначала неглубоко и не быстро двигаться в ней,постепенно ускоряясь. Кончаю я только после того,как она скажет: я -всё.

Гость
#14

Да,м мозг у тя всё

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема