Гость
Статьи
как его понять?

как его понять?

Встречались три года с м.ч. Оба были после развода. За это время перешли от "просто секса" до предложения пожениться и незапланированной беременности. В итоге от обиды я ушла все же, но потом поняла что не могу без него, никто другой не нужен, на других смотреть даже не хочется. Сейчас он снова меня подпустил к себе, с условием, что никаких серьезных отношений не будет, 100%. Сам же просит меня готовить ему и оставаться ночевать, всю ночь обнимает и не отпускает от себя. Нежный и ласковый. Помогает мне, то с машиной, то дома, то уток с охоты везет, то рыбу... Этого раньше не было. Вместе не жили. Вроде относительно все нормально, но я то не могу еа месте стоять. Мне продолжения хочется. Как только разговор заходит о развитии отношений, он запросто посылает и блокирует. Все это неправильно и не может так дальше продолжаться. Но я не могу уйти, без него нет смысла и нужен мне как воздух буквально... Что делать? Как быть дальше? Стоит ли ждать чуда, или собирать себя в горсть и уходить без оглядки? К слову... Нам обоим уже за 30, оба тельцы...

8 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Я бы все-таки рекомендовала не ждать чуда, а "собирать себя в горсть".
Ваше высказывание "...я не могу уйти, без него нет смысла и нужен мне как воздух буквально..." - это верный маркер эмоционально-зависимых отношений. И с этим желательно разобраться как можно скорее.
Сейчас на просторах интернета очень много информации, как справиться подобным психологическим недугом. Но, я бы все-таки рекомендовала Вам обратиться за помощью к психологу - этот путь к более быстрой и качественной трансформации.
Всего Вам доброго!

#1

что с беременностью, вы в конце не написали?

Гость
#3

Вы почти как сожительница ему.и нужны для *** и прочей ерунды.вами откровенно пользуются и унижают и понимать здесь нечего.чисто потребительские отношения.вы ему,он вам

Гость
#4

Он,зная,что нужен вам,поднимает свою собственную самооценку,какой он нужный,знатный жених,все бабы от него текут...только в жизни ,я уверена,что он *** и муд@к.автор,были у меня подобные отношения,только я его спустя время *** послала,последней каплей стало то,что когда я ремонт делала у себя в хате,а он у меня скотч из дома спизд@л.))

#5

ну что с беременностью.. Ничего... Аборт сделала, так как было много обстоятельств. От этого и обида

#6
масяня

ну что с беременностью.. Ничего... Аборт сделала, так как было много обстоятельств. От этого и обида

Я бы после такого на шаг к себе не подпустила, тем более спать с ним...

Нина
#7

зависимость никогда не приводила к хорошим отношениям. Терпения вам и сил поставить запятые и точки

Гость
#8

А может Ваш мужчина не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: