Гость
Статьи
Правда про физиологию …

Правда про физиологию секс у женского пола

Сколько длится пред оргазменное состояние у девушек? Это около минуты или больше нескольких минут или секунды? И правда, что у вас после оргазма возбуждение такое же как и до оргазма? #секс

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы что, по твоему, время в это время засекаем? *** ** ** *, *..**.

Гость
#2

Откуда вы такие тупицы беретесь, прости господи. Да, с..ка, сидим, время засекаем, чтобы тебе, недоразвитому, ответить. Какой нax возбуждение ПОСЛЕ оргазма???? Ума нет, считай калека.

Гость
#3

Секунды.
Неправда.
Кто вас дезинформировал?

Гость
#4

По-разному. Но после оргазма не может быть такого же состояния, как и до

#5

Всё индивидуально и от партнера зависит тоже.
Фригидным вообще это не надо . Получается они в статистику не входят.

Гость
#6

Несколько секунд.
После оргазма просто расслабляешься.

Лядь
#7

Автор когда ты уже наконец надрочишшься? Ëпнутые девушкам не нужны.

Авиатор
#8
Гость

Мы что, по твоему, время в это время засекаем? Дол бо йо б, б..ть.

))) ...это сродни тем, кто у члена с линейкой и очки на лоб - а сколько в длину и в ширину?) ...вот большую часть жизни прожил а не знаю собственного размера - самому нормально, барышни не жаловались, визуально для комплексов оснований нет, машина не большая)) - вот и не случилось такого случая, чтобы хоть раз задуматься) - а тут секундомер... Это как: "на старт, внимание, марш?"))

#9
Гость

Секунды.
Неправда.
Кто вас дезинформировал?

Автор порнухи пересмотрел

Лядь
#10
Бухие бухи

Автор порнухи пересмотрел

Жаль таких ущербных

Гость
#11

Максимум женский быстро до 10 сек. И всё! А потом всё это месиво не интересно. У мужиков наверное дольше.

Гость
#12

Лично у меня очень приятные ощущения накатывают так, что я наверное минут 2 точно ничего не соображаю и тяжело дышу. А потом оргазм. Поэтому оргазм оргазмом, но эта волна приятных ощущенй котрая идет перед оргазмом круче самого оргазма в разы. Она длинная и крыше носная. Да, оргазм сильный. Но по сравнению с этими ощущениями капля в море. Если бы эта волна была бы короткой, там секунд 10, то я бы не видела заниматсья сексом ади оргазма. Точнее оргазм круто, но мало.

Гость
#13

попробуй заняться сексом с женщиной, с ней и поговорить попробуй

Гость
#14
Гость

Лично у меня очень приятные ощущения накатывают так, что я наверное минут 2 точно ничего не соображаю и тяжело дышу. А потом оргазм. Поэтому оргазм оргазмом, но эта волна приятных ощущенй котрая идет перед оргазмом круче самого оргазма в разы. Она длинная и крыше носная. Да, оргазм сильный. Но по сравнению с этими ощущениями капля в море. Если бы эта волна была бы короткой, там секунд 10, то я бы не видела заниматсья сексом ади оргазма. Точнее оргазм круто, но мало.

Круто, но мало? А если тут же повторить?