Гость
Статьи
Секс с пожилым …

Секс с пожилым мужчиной

Вот мне 44года.Старая уже тетка.Правда не стану себе льстить в теле и ещё в каком.На работе у нас среди медсестер (я работаюв сельской больнице)работает мужчина ,фельдшер.Ему 63года.В прошлом спортсмен .Уже трижды дедушка ибо у него трое внуков...На работе среди женщин ходили про него нехорошие слухи.Говорили он страшно бил свою жену.Часто бухал 6 раз был разведен.А о его сексуальных победах ходили легенды.Мол встречался он с самыми красивыми женщинами нашего города.В молодости вообще сводил сума целые орды женского пола.Я и думала что слухи.Но решила проверить тем более что женщина я свободная.Я пришла к нему домой(он когда выпьет всегда приглашает женщину) мы вместе выпивали шампанское ,вино коньяк.Ну и перешли к делу.Он сам всё начал делать.И чтож могу сказать теперь я понимаю почему от него сохло столько женщин.Я не буду тут ничего говорить но скажу одно........Такого секса в моей жизни ещё не было.Оргазмов за ночь было около 8.Дело мастера и впрям боится.Вопрос почему молодые парни такие неумехи.А старый мужик такое вытворяет? А ещё типо в СССР секса не было.БЫЛ ДА ЕЩЁ И УХ КАКОЙ!!!! Теперь если бы передо мной встал выбор переспать с молодым красавцем лет 30но который неумеет ни черта в постели или с таким 60летним """СТАРПЕРОМ"""" выбрала бы второе.Что с молодыми мужиками не так? Почему они в кровати ничего не могут с женщиной.Не могут подарить такую сказку?

Алла Второва
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алла, ты мужчина )))

Слушай, никакая женщина/девушка от 25ти лет, не будет сношаться с мужчиной *** Потому что это противно, потому что он использованный и скорее всего импотент.

Гость
#2
Гость

Алла, ты мужчина )))

Слушай, никакая женщина/девушка от 25ти лет, не будет сношаться с мужчиной *** Потому что это противно, потому что он использованный и скорее всего импотент.

С мужчиной - По.та.ск.ух.ой… да ещё старой.

#3

Алкоголь и опыт побеждают энтузиазм и молодость. (с). Сколько слышала женских рассказов про неумех и только пару раз про тех, кто в этом деле чего-то стоил. Это как с ремонтом - пока найдешь умельца, может пройти несколько лет. И даже отзывы и рекомендации знакомых не всегда помогут. Да в любом деле так.

Гость
#4

8 оргазмов? У тебя там не стёрлось?😉 Анальный секс тоже был?

Dark Night Rider
#5

Не, бабы так не пишут

Гость
#6

Больше всего мне понравилось про трижды дедушку и трое внуков! Эта информация к чему здесь? И вообще как количество внуков влияет на вашу сексуальную связь? А если бы у него было двое внуков или четверо или совсем не было, то что?

Гость
#7

Вы никогда не встречались с мужчинами бабниками? Они думаете просто так такими называются. Причём тут возраст вашего бабника? Поверьте молодые бабники такие же классные и опытные в сексе и ухаживаниях. Так что молодые парни совсем не неумехи, а старый прям супер. Молодые мужчины, пользующиеся успехом у девушек такие же классные!

сливка общества
#8

Кто вам сказал что вы старая?? Молодая цветущая женщина, при условии что вы конечно же следите за собой и у вас есть Бог в душе. А по поводу интима с 60-летним, то почему бы и нет, если у вас зародились взаимные чувства... Надеюсь у вас все получится!

сливка общества
#9

с 63-х летним*

Американский Тролль
#10

Это в какой-то советской классике было: "Мой раз не могучий, но тягучий".

Я где-то до 40 не понимал кайфа от проникновения.
Ощущения слабее чем когда handjob и часто приходится напрятаться чтобы не кончить раньше срока.
Только после 40 начал ощущать, и близкий конец перестал давить.

Американский Тролль
#13

Да, что касается эрекции, у меня никогда проблем не было, не раньше не сейчас (после 50)

ВВ
#14
Американский Тролль

Да, что касается эрекции, у меня никогда проблем не было, не раньше не сейчас (после 50)

Сколько у тебя айкю, что ты в столь пожилом возрасте так и не осилил переезд?

Американский Тролль
#15
ВВ

Сколько у тебя айкю, что ты в столь пожилом возрасте так и не осилил переезд?

шо, шо?

ВВ
#16
Американский Тролль

шо, шо?

Из какого ты штата, швайн?

Американский Тролль
#17
ВВ

Из какого ты штата, швайн?

Не раскатывай губищу.
Тут везде хорошо.

Гость
#18
Американский Тролль

Да, что касается эрекции, у меня никогда проблем не было, не раньше не сейчас (после 50)

и скока же тебе лет? шисят?

ВВ
#19
Американский Тролль

Не раскатывай губищу.
Тут везде хорошо.

Где тут, чучело?

Гость
#21
Американский Тролль

Не раскатывай губищу.
Тут везде хорошо.

в доме престарелых?

Гость
#22
Американский Тролль

Тебе в тролле-ферме зарплату подняли?
Или так и корячишься за $800 в месяц?

по методичкам шпаришь
пригожина забыл упомянуть

так что за интернат для старых маразматиков у тебя?
дети сдали?

Американский Тролль
#23
Гость

в доме престарелых?

Ща, тут до 80 умереть не дадут, даже если попросишь.

Гость
#24
Американский Тролль

Ща, тут до 80 умереть не дадут, даже если попросишь.

нее. но из ума выжить и в 60 можно
сколько тебе лет то?

ВВ
#25
Американский Тролль

Тебе в тролле-ферме зарплату подняли?
Или так и корячишься за $800 в месяц?

Если бы ты рили жил в Штатах (минимум в ласт 5 лет), то ты бы знал, что $800 это зачотная зп для среднестатического американца, ибо все построено на подработках до 7ч/с, дабы не выплачивать страховку.
Слушай, старый ***, ты хоть из своего сартира деревенского выбирлся в мир, не?

Американский Тролль
#26
Гость

по методичкам шпаришь
пригожина забыл упомянуть

так что за интернат для старых маразматиков у тебя?
дети сдали?

пригожин - yesterday news.

"Россияне массово спрашивают в Google, как выехать из России."
"Как следует из данных Google Trends, поисковый запрос "как уехать из России" получил 100 баллов, что означает наивысший уровень его популярности."

ВВ
#27
Гость

по методичкам шпаришь
пригожина забыл упомянуть

так что за интернат для старых маразматиков у тебя?
дети сдали?

*** даж нишарит кого цитирует.
Слу, колхозник, ты лучш расскажи зачем ты тут и зачем американцем притворяешься?

ВВ
#28
Американский Тролль

пригожин - yesterday news.

"Россияне массово спрашивают в Google, как выехать из России."
"Как следует из данных Google Trends, поисковый запрос "как уехать из России" получил 100 баллов, что означает наивысший уровень его популярности."

Так я не россиянин, прикинь.
Расскажи мне, брат-американец, сколько у нас стоит такса на такси межштатовская?

Американский Тролль
#29
ВВ

Если бы ты рили жил в Штатах (минимум в ласт 5 лет), то ты бы знал, что $800 это зачотная зп для среднестатического американца, ибо все построено на подработках до 7ч/с, дабы не выплачивать страховку.
Слушай, старый ***, ты хоть из своего сартира деревенского выбирлся в мир, не?

А зачем тебе страховка.
Ты на войну собрался?

ВВ
#30
Американский Тролль

А зачем тебе страховка.
Ты на войну собрался?

Пхахаха))) Вопросов нет)))

Гость
#31
Американский Тролль

пригожин - yesterday news.

"Россияне массово спрашивают в Google, как выехать из России."
"Как следует из данных Google Trends, поисковый запрос "как уехать из России" получил 100 баллов, что означает наивысший уровень его популярности."

да поняли мы...дед....что ты гугл освоил
поняли.. что был скорострел и дррочер
а после 40 лет у тебя начался простатит и ты стал кончать не за 1 минуту

ты откуда пишешь то?

ВВ
#33
Гость

да поняли мы...дед....что ты гугл освоил
поняли.. что был скорострел и дррочер
а после 40 лет у тебя начался простатит и ты стал кончать не за 1 минуту

ты откуда пишешь то?

Алупка, дядя Веня))

Гость
#34
Американский Тролль

Извини, я забыл что Пригожин - тролле-фермами тоже руководит.
И свои 'мозги' на фронт не отправит

не стоит напрягаться

откуда ты ...дедуль с простатитом?
тебе шисят?

Гость
#35
ВВ

Алупка, дядя Веня))

а мож одесса-мама)
или израилевка?

Американский Тролль
#36
Гость

да поняли мы...дед....что ты гугл освоил
поняли.. что был скорострел и дррочер
а после 40 лет у тебя начался простатит и ты стал кончать не за 1 минуту

ты откуда пишешь то?

Не делай из себя лоха, проверь IP

Гость
#37
Американский Тролль

Не делай из себя лоха, проверь IP

че кокетничаем.. дедушка
60? из одессы?

ВВ
#38
Гость

а мож одесса-мама)
или израилевка?

Минчанка, мать))

ВВ
#39
Американский Тролль

Не делай из себя лоха, проверь IP

У тя есть сниффер здесь, деда американский?))

Гость
#40
ВВ

Минчанка, мать))

у деда? чето слился простатитный скоростел)))

ВВ
#41
Гость

у деда? чето слился простатитный скоростел)))

Ты думала я в тя стрелять чтоль начну? Угомонись, динозавр, найди себе пещеру))

Гость
#42

У старой тётки детское сознание. Особенно прикольно, про то как "от него сохло столько женщин". Так столько женщин сохло от него или от его члена? Вопрос принципиальный для старой тётки в 44 года называющая старым 63-летнего мужика. Вот нет мозгов у баб и всё!

Гость
#43
Dark Night Rider

Не, бабы так не пишут

Дед себе цену набивает.

Гость
#44

Мужик писал сразу видно, цену себе набивает

Гость
#45
Гость

8 оргазмов? У тебя там не стёрлось?😉 Анальный секс тоже был?

а что, для вас это новость.... Раз 5 вообще не проблема.. У меня так... Думаю и 8 получится.

АЛИНА
#46

давай на пасошок спытай меня властью кулинингус я хочу что бы ты изменилась на залупу

Гость
#47

Во первых вы не старая. Во Во-вторых- а что он такого делает, что 8 раз?

Гость
#49

Мужик писал. Надеется, что разбудит интерес у неокрепших умом женщин и они побегут наперегонки пробовать старых мужиков. Засланный казачёк с мд.

Гость
#50
Гость

Мужик писал. Надеется, что разбудит интерес у неокрепших умом женщин и они побегут наперегонки пробовать старых мужиков. Засланный казачёк с мд.

А зачем ему придумывать? Все равно же анонимно и у него нет цели познакомиться с кем-то)