Гость
Статьи
АС с мужем или изнас …

АС с мужем или изнас алкашами

Тема не для стеба! Прошу "веселых" пройти мимо.
Название для привлечения внимания.

Суть в том, что муж выгнал меня из дома. Муж любимый но очень нервый и требовательный. Любит чтобы все было по его.
Ссора у нас произршла из за моих родственников.

Я ушла жить по месту прописки. Но там в квартире живёт семья моей сестры и они мне естн не рады. Они люди пьющие. Алкаши. Постоянные попойки. Гости со всего района. Они мне угрожают изнасом, пристают, я сижу заперевшись на защелку в комнате, но если надо, выбьют и все.

Хочу вернуться к мужу. Но он сказал, что ему лучше без меня. Я его умоляла начать все сначала, сохранить семью (у нас есть общий ребёнок). Он сначала категорически не хотел. Но потом выдвинул ряд требований, которые могут помочь нам сохранить отношения и при соблюдении которых он меня вернет домой (квартира его, я там даже не прописана). Среди них АС. Я знала, что он хочет такое практиковать. Но я боюсь, мне стыдно и больно будет .

Но с другой стороны, я понимаю, что изнас алкашами, если я срочно не уеду со своей недвижимости, это дело времени. И скорее это случится раньше, чем позже. Я уже по возможности туда не прихожу, или ночью, когда все спят.
Так может лучше с мужем? Как настроиться? Что говорить? Каа пережить АС, если в целом все это не приемлемо для меня?

Эфа
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что мешает снять общежитие, студию, комнату?

Гость
#2

Попробовать вызвать участкового, но лучше предапрительно сняв комнату.

Гость
#3

Разрабатывать еще можно под АС, пока безвыходно мучаетесь среди алкашей.

Гость
#4

Почему ты не хочешь поехать к маме? Кроме сестры больше никого нет? А муж твой твар ь конченая, про Ас даже не думай, деньги на операцию потом хрен соберёшь и очко вываливаться будет. Я вообще стараюсь не связываться с такими мужиками, а ты не просто связалась, а ребёнка родила.

Гость
#5

Найдите квартиру недорогую, живите там. Ни муж, ни алкаши вам не нужны. Может комнатку или згт, малосемейку в ипотеку возьмете. Если молодая и здоровая, потихоньку заработаете и отдадите кредит.

Эфа
#6
Гость

Почему ты не хочешь поехать к маме? Кроме сестры больше никого нет? А муж твой твар ь конченая, про Ас даже не думай, деньги на операцию потом хрен соберёшь и очко вываливаться будет. Я вообще стараюсь не связываться с такими мужиками, а ты не просто связалась, а ребёнка родила.

Мама у меня тоже специфическая. Многодетеая. Там жить негде и она меня не приняла.

Гость
#7

Кстати, по идее если у вас ребёнок и мат капитал должен быть, про ипотеку вам верно говорят.

Гость
#8
Эфа

Мама у меня тоже специфическая. Многодетеая. Там жить негде и она меня не приняла.

А вы пытались? Расскажите ей без стеснения, что от вас требует муж и она пойдёт вам на встречу, мама наверно думает что у вас обычная ссора с мужем и н е хочет вмешиваться.

Эфа
#9
Гость

А вы пытались? Расскажите ей без стеснения, что от вас требует муж и она пойдёт вам на встречу, мама наверно думает что у вас обычная ссора с мужем и н е хочет вмешиваться.

Стесняюсь такое говорить.
У нас не близкие отношения.
И помощь от нее не жду.
Для нее страшно, если я разведусь и приду к ним жить
Она каждый раз говорит быть хитрее, ублажать мужа

Эфа
#10
Гость

Найдите квартиру недорогую, живите там. Ни муж, ни алкаши вам не нужны. Может комнатку или згт, малосемейку в ипотеку возьмете. Если молодая и здоровая, потихоньку заработаете и отдадите кредит.

Деньг нет совсем.
Я сейчас работу ищу

Гость
#11
Эфа

Стесняюсь такое говорить.
У нас не близкие отношения.
И помощь от нее не жду.
Для нее страшно, если я разведусь и приду к ним жить
Она каждый раз говорит быть хитрее, ублажать мужа

А ты расскажи, потому что ситуация патовая.

Гость
#12

Выпейте много алкоголя, так, чтобы отключиться, и используйте смазку с лидокаином, чтобы ничего не чувствовать.

#13

У вас там комната? Ее можно продать и купить поменьше/попроще в другом месте, в общежитии комнатного типа, к примеру. Продать гастам или еще кому интересному. Варианты есть, надо их искать.

Гость
#14
Гость

Выпейте много алкоголя, так, чтобы отключиться, и используйте смазку с лидокаином, чтобы ничего не чувствовать.

Ну вы даёте, а вдруг автору, под действием алкоголя, очень понравится ощущения, как в хорошо смазанной попе, происходят медленные фрикции натруженного члена любимого мужа?

Гость
#15
Гость

Ну вы даёте, а вдруг автору, под действием алкоголя, очень понравится ощущения, как в хорошо смазанной попе, происходят медленные фрикции натруженного члена любимого мужа?

Мужик хватит свои фантазии проецировать на других, найди себе партнера и пусть он тебе там через анус по самую глотку вставит

Гость
#16
Гость

Мужик хватит свои фантазии проецировать на других, найди себе партнера и пусть он тебе там через анус по самую глотку вставит

Мужчина, фу на вас... Я не такая, что вы себе позволяете, пожалуйста используйте свою заднепроходную глотку исключительно по прямому дефикационному назначению...😁

Mike
#17

Мда вокруг вас одни негодяи включая мужа. Пора его прокинуть на алиментики .

Гость
#18

Автор, а снимать квартиру или жить у другой родни никак? Оба варианта плохие. Муж му.дак тоже.

#19

Продайте свою долю, подайте на алименты, возьмите кредит, начните хоть подрабатывать.. Зачем выбирать из двух говен? Неужели нормально жить не хочется? А ребёнок тоже с алкаша и насильниками живёт или у мужа анпльщика? Тьфу

Гость
#20

Бедная девочка. Вы из неблагополучной семьи? Мать наплодилась, ничего не смогла вам дать, даже элементарных правильных взглядов на жизнь. Судя по всему тыла у вас вообще нет. Вам нужно срочно искать временное пристанище, родственники, подруга, знакомые. Хоть кто-нибудь. На мужа не расчитываете, козлина он конченная. Выгнал вас с ребенком, зная что вам некуда пойти. И теперь ещё условия ставит, да еще и какие! Всю жизнь будет вас гнобить и унижать если вернетесь. Подавайте на алименты, хоть какие-то деньги. Оформляйте пособия, как малоимущая ( не знаю что там полагается, нужно узнавать). Ну и выходите на работу. Это единственный выход. Всё, что сейчас с вами происходит- это ад, а люди, которые вас окружают- козлы конченные. Валите от них всех, срочно!!!!!

Гость
#23

да похеру. всем бабам после развода в *** не больно.

Гость
#24

за что муж выгнал?

Эфа
#25
Гость

Что мешает снять общежитие, студию, комнату?

Нет денег. Ищу работу сейчас

Эфа
#26
Гость

за что муж выгнал?

Долгая история. У меня затянувшийся конфликт с сестрой из-за квартиры и я на это постоянно жаловалась ему. Он говорит что устал от этого. Спросил почему не решаю вопрос годами, что мне мешает? А у меня ребёнок маленький на руках был постоянно, то беременность, то ррды, то младенец. Вот он и сказал, что побудет с ребёнком и чтобы я шла и урегулировала эти споры. А сам уехал с ребёнком (1,5) отдыхать. А когда приезал и узнал, что я вообще ничего не сделала и не продвинулась, то выгнал меня. Забрал ключи. Сказал, что может так я начну шевелится. Ребёнок с ним остался, он сейчас в учебном отпуске, может следить за ней. Но я думала, что он не справится с ребёнком и позовёт меня назад. А он сказал, что ему без меня лучше даже (

Эфа
#27
Вау🍷

Продайте свою долю, подайте на алименты, возьмите кредит, начните хоть подрабатывать.. Зачем выбирать из двух говен? Неужели нормально жить не хочется? А ребёнок тоже с алкаша и насильниками живёт или у мужа анпльщика? Тьфу

Ребёнок у мужа.
Продавать долю не так просто и быстро. Там процедура, надо откааз от второго собственника получить. Найти ещё кто купит. Обеспечить просмотр комнаты. Да они меня за это время на части порвут.

А снимать денег нет. Пособие 7 с копейками, а работу найти быстро тоже не получается

Эфа
#28
Гость

Бедная девочка. Вы из неблагополучной семьи? Мать наплодилась, ничего не смогла вам дать, даже элементарных правильных взглядов на жизнь. Судя по всему тыла у вас вообще нет. Вам нужно срочно искать временное пристанище, родственники, подруга, знакомые. Хоть кто-нибудь. На мужа не расчитываете, козлина он конченная. Выгнал вас с ребенком, зная что вам некуда пойти. И теперь ещё условия ставит, да еще и какие! Всю жизнь будет вас гнобить и унижать если вернетесь. Подавайте на алименты, хоть какие-то деньги. Оформляйте пособия, как малоимущая ( не знаю что там полагается, нужно узнавать). Ну и выходите на работу. Это единственный выход. Всё, что сейчас с вами происходит- это ад, а люди, которые вас окружают- козлы конченные. Валите от них всех, срочно!!!!!

Ребёнок у него остался.
Я и стараюсь сейчас по подругам жить. Но надолго никто не пускает. Так, на выходных на дачу вместе поехать. Или одну ночку переночевать. А подруг у меня не много. Уже скоро и не к кому обратиться будет.
А как быстро проблему решить не знаю. Вот и думаю как вернуться. Пока ещё зовёт. На его условиях, он много чего озвучил.
Но страшно

Гость
#29
Эфа

Ребёнок у него остался.
Я и стараюсь сейчас по подругам жить. Но надолго никто не пускает. Так, на выходных на дачу вместе поехать. Или одну ночку переночевать. А подруг у меня не много. Уже скоро и не к кому обратиться будет.
А как быстро проблему решить не знаю. Вот и думаю как вернуться. Пока ещё зовёт. На его условиях, он много чего озвучил.
Но страшно

Вахта и работа с жильем не?

Гость
#30
Эфа

Нет денег. Ищу работу сейчас

Ты месяц назад уже здесь писала.И за это время не сделала НИЧЕГО.Что жалуешься снова?

Гость
#31
Эфа

Долгая история. У меня затянувшийся конфликт с сестрой из-за квартиры и я на это постоянно жаловалась ему. Он говорит что устал от этого. Спросил почему не решаю вопрос годами, что мне мешает? А у меня ребёнок маленький на руках был постоянно, то беременность, то ррды, то младенец. Вот он и сказал, что побудет с ребёнком и чтобы я шла и урегулировала эти споры. А сам уехал с ребёнком (1,5) отдыхать. А когда приезал и узнал, что я вообще ничего не сделала и не продвинулась, то выгнал меня. Забрал ключи. Сказал, что может так я начну шевелится. Ребёнок с ним остался, он сейчас в учебном отпуске, может следить за ней. Но я думала, что он не справится с ребёнком и позовёт меня назад. А он сказал, что ему без меня лучше даже (

Тебе в прошлый раз 100500 раз сказали,что этим и кончится.Достала мужика.

Гость
#32

Не переживай, твой муж скоро пойдёт на мясо и алкаши эти тоже

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: