Гость
Статьи
Лягушка, которая …

Лягушка, которая барахталась

Я всегда была активным человеком. Считала, что надо действовать. И действовала: получила 2 высших, покинула в достаточно уже взрослом возрасте родную провинцию, т.к. там достигла потолка, да и мужчин там сплошь спивающиеся.Но...В итоге ничего особого не достигла: ни в карьере, ни в личной жизни.В карьере пережила и сокращение в 2008 г., когда нет мужа, а есть съёмная квартира, за которую надо платить. Думала: умру, но выжила. Потом попала на работу, где начальница меня просто с 1 дня возненавидела (меня взяла другая начальница, но она потом уволилась, и пришла новая). Меня сильно гнобили, но у меня была цель - купить квартиру. Влезла в ипотеку. купила маленькую квартирку, мебели в ней до сих пор мало, ремонта тоже не хватает.Сейчас на работу собираются сокращать зар.плату всем (к кризису готовятся типа...) А я с ипотекой и так свожу еле концы с концами, о поездке за границу и не мечтаю. В магазинах выбираю по принципу: что дешевле пусть на 5 руб. А если станет ещё меньше - просто не выживу.И в личной жизни полный ноль. А у меня было время, когда я сидела на сайтах знакомств постоянно (лет 5, наверно), в асе сама стучалась первая мужчинам, в скайпе. Такой активности хватит на десятерых.Но никаких даже шансов у меня не было. Вот кто-то сидит и сокрушается: "Вот был у меня Вася, а я его упустила! "А у меня и не было никаких "Вась", мне пожалеть и вспомнить особо не о ком - в мои 37! Пара алкашей, да пара импотентов, отношения максимум год, и то ни с кем не жила. При этом характер нормальный, а внешность эффектная.Вот и сижу выжата как лимон. Надо бы искать новую работу - а сил нет. И при моём "везении" уже не верю в лучшее. #отношения #жизнь

Кот
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже 37, пришла к выводу что если жить по мужскому сценарию ничего кроме усталости вы не получите

Гость
#2

Долго сочинял разводку?

#3

Вы описали худший сценарий, котрый может ждать меня в жизни

#4

А что там про бывших? Пил, бил, огорчал?
Может вашей целью была "работа-квартира", а не семья.
Слышали притчу о трех старцах?
Куда приходит любовь за ней следует и все остальное.
Куда приходит "остальное", за ним не следует ничего.

Гость
#5

Была эта тема слово в слово несколько лет назад

Гость
#6

да было уже, она копипастит одно и тоже

#7
Гость

да было уже, она копипастит одно и тоже

Она - это модераторы сайт так поддерживают?

Красотка
#8

довольно интересно

Красотка
#9
Arianna

Она - это модераторы сайт так поддерживают?

модераторы полный отстой, зачем то мне норм слова пикают

#10

Когда я сказал "уберите сатанистов с форума" что-то меня никто не поддержал, а тут какая-то бототема и все недовольны.

Гость
#11

Судьба и на печке найдет
Ищите другую работу с высокой зп, пока силенки остались, шлите резюме, там мож и встретите кого на корпоративе

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: