Гость
Статьи
Лягушка которая …

Лягушка которая барахталась, но не взбила масло

Мне 15,5 лет. Нет ни друзей, ни хобби, ни интересов. Пыталась все это найти, но ничего не получилось. Так у меня уже 3 года. В 6 классе, я пыталась наладить учебу , ничего не вышло. Год назад я пыталась наладить отношения с классом, стало ещё хуже. Пол года назад пыталась найти хобби, ничего не вышло. Стою на учете у психиатра с 6 лет. Стоит диагноз шизотипическое расстройство и новый психиатр подозревает ОКР. Хотя новый психиатр говорит что если я поменяю лечение, то стиуация изменится. Была у 8 психологов ни один не помог. Это безвыходная ситуация?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы как думаете?

Гость
#2
Гость

А вы как думаете?

Мне кажется что безвыходная.

Гость
#3

Не безвыходная. Нужен хороший психолог. Он есть, его нужно найти. У вас сложный случай. Но решаемый. Потребуется профессионализм и время.

Гость
#4

А вы сами как оцениваете свое состояние? Связываете апатию и нежелание решать проблемы с поставленным диагнозом? У вас еще возраст сложный, в это время у многих и без психических расстройств депрессии, окр, поиск себя, отсутствие желаний и т.д. С диагнозом, конечно, работать должен психотерапевт, возможно и лекарства необходимо принимать, станет яснее в голове, цели появятся, желания, мотивация.

Ника
#5

зачем писать Лягушка которая барахталась, но не взбила масло это же вообще другая тема тут на форуме

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: