Гость
Статьи
Лягушка которая не …

Лягушка которая не взбила масло

Кто помнит эту тему, самая популярная здесь. Интересно как автор, нашла ли она себе мужа , родила ли детей ? Она отписывались как у нее сейчас дела?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Пигги что ли? Никого не нашла, понтов у неё много.

Гость
#2
Вау🐈

Пигги что ли? Никого не нашла, понтов у неё много.

Откуда инфа что не нашла? Она пару лет назад тему создавала, искала, может и нашла уже

Гость
#3

Она спилась в одиночестве...

Гость
#4
Гость

Она спилась в одиночестве...

Писала что наложит на себя руки если не будет детей до 40 ка..😢

Гость
#5
Гость

Писала что наложит на себя руки если не будет детей до 40 ка..😢

Не смогла, струсила. Просто спилась...

#6
Гость

Не смогла, струсила. Просто спилась...

неудивительно

Гость
#7

ну че типичная судьба принцеждалки

Гость
#8
Гость

Не смогла, струсила. Просто спилась...

Она когда тему создавала ей было 37, сейчас за 50 .неужели ничего в жизни так и не поменялось у нее?

Гость
#9
Гость

ну че типичная судьба принцеждалки

А вы чего гогочите, форумных мужиков завсендаев такая же судьба ждёт

Гость
#10

Ей уже, по ходу, 49 лет.

Гость
#11
Гость

ну че типичная судьба принцеждалки

Она не принцеждалка. Она сами искала, хотя, как она выразилась, имела эффектную внешность.

Сашок, 48 лет, Киев
#12
Гость

А вы чего гогочите, форумных мужиков завсендаев такая же судьба ждёт

Во-во!.. Помню, мне когда-то было 42, а уже 48...

Гость
#13

Читаю эту тему сейчас как книгу. И уже на 3000+ комментарии. Как же интересно как жизнь сложилось у автора.

Гость
#14
Гость

Читаю эту тему сейчас как книгу. И уже на 3000+ комментарии. Как же интересно как жизнь сложилось у автора.

А что она вконце писала не знаете? А то я всю тему не осилю

Гость
#15
Гость

А что она вконце писала не знаете? А то я всю тему не осилю

Я сейчас на сотой странице) пока осиливаю)

Гость
#16
Гость

А что она вконце писала не знаете? А то я всю тему не осилю

Не знаю)) но я пока читаю ра странице 106. Вроде ничего не происходит- будни. Но очень смешно и интересно) отпишу как что-то существенное произойдет. Там несколько активных персонажей:

Автор- 37 лет, приехала из деревни покорять Москву. Впряглась одна в ипотеку. В итоге тяжело платит. Из развлечений и досуга книги. В душе очень молодая потому и приоритеты на мч как любовных романах. Нужен одухотворенный интеллектуал, а место для знакомство доступно только СЗ.

Лыжи - русская девочка из Германии. Очень популярна среди мужчин. Да оно и понятно. Очень активная, яркая, инициативная, забавная, душевная. Ей 35 и тоже проблема выйти замуж, но не много другая. Она хочет брутального мачо при деньгах и с образованием, а ещё чтоб с душой, умный, активный, разносторонний. Такие к ее годам почти все замужем.

Фридом - 35 лет тоже кажется. Русская. Уехала в НЮ учится. Имеет "самое лучшее в мире образование" и не может устроиться на работу в компанию мечты. Всю жизнь отдавала приоритет на карьеру учёбу и не вышла замуж. Тоже хочет мужчину подстать себе. С образованием, красивый, добрый. С амбициами. Нет подходящего варианта в ее окружении, чтобы влюбиться.

Хрюша - 34г. Себя позиционирует как "сирашненькая", говорит что полная и глазки маленькие. Якобы на сз никому не нравится. Пишут только 2 калеки из мест не столь отдаленных. С деньгами все ок, работы завались, в мужчины нет даже плохенького. Чувство юмора на высоте!

Скарлетт - 34г Санкт-Петербург. Была замужем муж погиб. Модельная внешность, работа с высоким доходом. Умна. Не стабильна есть склонность заглушать боль вином.

И насколько залетных советчиков криков. Кто по доброму, кто с колкостью. Кто правду матку

Гость
#17
Гость

Она не принцеждалка. Она сами искала, хотя, как она выразилась, имела эффектную внешность.

Извините, чисто мое имхо. Темы этой барышни я читала, там между строк понятно- нет никакой эффектной внешности, она обычная, а уж степень везения у каждого своя, с реально хорошей внешностью тоже может не везти но возможностей будет много, и биография явно будет выглядеть не так , как у того автора

Гость
#18
Гость

Извините, чисто мое имхо. Темы этой барышни я читала, там между строк понятно- нет никакой эффектной внешности, она обычная, а уж степень везения у каждого своя, с реально хорошей внешностью тоже может не везти но возможностей будет много, и биография явно будет выглядеть не так , как у того автора

Своя квартира это же отлично. И вообще оптимистам быть лучше , чем копаться в себе вечно

Гость
#19
Гость

Не знаю)) но я пока читаю ра странице 106. Вроде ничего не происходит- будни. Но очень смешно и интересно) отпишу как что-то существенное произойдет. Там несколько активных персонажей:

Автор- 37 лет, приехала из деревни покорять Москву. Впряглась одна в ипотеку. В итоге тяжело платит. Из развлечений и досуга книги. В душе очень молодая потому и приоритеты на мч как любовных романах. Нужен одухотворенный интеллектуал, а место для знакомство доступно только СЗ.

Лыжи - русская девочка из Германии. Очень популярна среди мужчин. Да оно и понятно. Очень активная, яркая, инициативная, забавная, душевная. Ей 35 и тоже проблема выйти замуж, но не много другая. Она хочет брутального мачо при деньгах и с образованием, а ещё чтоб с душой, умный, активный, разносторонний. Такие к ее годам почти все замужем.

Фридом - 35 лет тоже кажется. Русская. Уехала в НЮ учится. Имеет "самое лучшее в мире образование" и не может устроиться на работу в компанию мечты. Всю жизнь отдавала приоритет на карьеру учёбу и не вышла замуж. Тоже хочет мужчину подстать себе. С образованием, красивый, добрый. С амбициами. Нет подходящего варианта в ее окружении, чтобы влюбиться.

Хрюша - 34г. Себя позиционирует как "сирашненькая", говорит что полная и глазки маленькие. Якобы на сз никому не нравится. Пишут только 2 калеки из мест не столь отдаленных. С деньгами все ок, работы завались, в мужчины нет даже плохенького. Чувство юмора на высоте!

Скарлетт - 34г Санкт-Петербург. Была замужем муж погиб. Модельная внешность, работа с высоким доходом. Умна. Не стабильна есть склонность заглушать боль вином.

И насколько залетных советчиков криков. Кто по доброму, кто с колкостью. Кто правду матку

Ой, вот эти девушки за тридцать и живущие в городах, где очень много богатых и привлекательных мужчин и при этом « нет никого под стать» ну это нелепо ,
Они себя неадекватно оценивают, я и из России знакомилась с богатыми иностранцами и на встречу ездила, а раз мужчины в своей стране (!) на них не смотрят- ну что делать, кроме как снизить планку там выхода нет, или до 50 сидеть в розовых очках. В больших городах красоток получше их навалом, это надо понимать

Кукурузка
#20
Гость

Не знаю)) но я пока читаю ра странице 106. Вроде ничего не происходит- будни. Но очень смешно и интересно) отпишу как что-то существенное произойдет. Там несколько активных персонажей:

Автор- 37 лет, приехала из деревни покорять Москву. Впряглась одна в ипотеку. В итоге тяжело платит. Из развлечений и досуга книги. В душе очень молодая потому и приоритеты на мч как любовных романах. Нужен одухотворенный интеллектуал, а место для знакомство доступно только СЗ.

Лыжи - русская девочка из Германии. Очень популярна среди мужчин. Да оно и понятно. Очень активная, яркая, инициативная, забавная, душевная. Ей 35 и тоже проблема выйти замуж, но не много другая. Она хочет брутального мачо при деньгах и с образованием, а ещё чтоб с душой, умный, активный, разносторонний. Такие к ее годам почти все замужем.

Фридом - 35 лет тоже кажется. Русская. Уехала в НЮ учится. Имеет "самое лучшее в мире образование" и не может устроиться на работу в компанию мечты. Всю жизнь отдавала приоритет на карьеру учёбу и не вышла замуж. Тоже хочет мужчину подстать себе. С образованием, красивый, добрый. С амбициами. Нет подходящего варианта в ее окружении, чтобы влюбиться.

Хрюша - 34г. Себя позиционирует как "сирашненькая", говорит что полная и глазки маленькие. Якобы на сз никому не нравится. Пишут только 2 калеки из мест не столь отдаленных. С деньгами все ок, работы завались, в мужчины нет даже плохенького. Чувство юмора на высоте!

Скарлетт - 34г Санкт-Петербург. Была замужем муж погиб. Модельная внешность, работа с высоким доходом. Умна. Не стабильна есть склонность заглушать боль вином.

И насколько залетных советчиков криков. Кто по доброму, кто с колкостью. Кто правду матку

Девушка, и как , вы дочитали тему?
Мне тоже до жути интересно, что там с автором по итогу случилось. .
Осилила только первые несколько веток.

Расскажите пожалуйста, что там в конце?

Гость
#21
Кукурузка

Девушка, и как , вы дочитали тему?
Мне тоже до жути интересно, что там с автором по итогу случилось. .
Осилила только первые несколько веток.

Расскажите пожалуйста, что там в конце?

Ещё не дочитала) пока в процессе. Отпишу по итогу если что-то в сюжете изменится.

#22

и мне интересно - что там дальше?)

Гость
#23

Автор родила девочку «для себя», насколько я знаю. С одной из девочек из темы я дружу. Про Пигги не знаю.

Гость
#24
Гость

Автор родила девочку «для себя», насколько я знаю. С одной из девочек из темы я дружу. Про Пигги не знаю.

А от кого родила не знаете?

Гость
#25
Гость

Она спилась в одиночестве...

С чего вы взяли что спилась? Вы лично её знаете? Зачем такое писать!!??

Гость
#26

Сейчас как раз читаю тему. У меня 50 страница. Пока никаких изменений. У автора полно предубеждений. Читать и грустно, и смешно одновременно. Не думаю, что она замуж вышла. Она людей не любит, не понимает и не хочет. Так и пишет, что люди все пустые, пустые лица и души. Все ей должны. Завидует, сравнивает. Все же грустно. Наверное такое из детства. Я согласна с Варькой и Терской по их комментариям. Они писали, то если автор и встретит хорошего и подходящего человека, то даже не сможет оценить такой подарок судьбы.

Гость
#27

#26 думаю автор замуж НЕ вышла (исправила)

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: