Не знаю)) но я пока читаю ра странице 106. Вроде ничего не происходит- будни. Но очень смешно и интересно) отпишу как что-то существенное произойдет. Там несколько активных персонажей:
Автор- 37 лет, приехала из деревни покорять Москву. Впряглась одна в ипотеку. В итоге тяжело платит. Из развлечений и досуга книги. В душе очень молодая потому и приоритеты на мч как любовных романах. Нужен одухотворенный интеллектуал, а место для знакомство доступно только СЗ.
Лыжи - русская девочка из Германии. Очень популярна среди мужчин. Да оно и понятно. Очень активная, яркая, инициативная, забавная, душевная. Ей 35 и тоже проблема выйти замуж, но не много другая. Она хочет брутального мачо при деньгах и с образованием, а ещё чтоб с душой, умный, активный, разносторонний. Такие к ее годам почти все замужем.
Фридом - 35 лет тоже кажется. Русская. Уехала в НЮ учится. Имеет "самое лучшее в мире образование" и не может устроиться на работу в компанию мечты. Всю жизнь отдавала приоритет на карьеру учёбу и не вышла замуж. Тоже хочет мужчину подстать себе. С образованием, красивый, добрый. С амбициами. Нет подходящего варианта в ее окружении, чтобы влюбиться.
Хрюша - 34г. Себя позиционирует как "сирашненькая", говорит что полная и глазки маленькие. Якобы на сз никому не нравится. Пишут только 2 калеки из мест не столь отдаленных. С деньгами все ок, работы завались, в мужчины нет даже плохенького. Чувство юмора на высоте!
Скарлетт - 34г Санкт-Петербург. Была замужем муж погиб. Модельная внешность, работа с высоким доходом. Умна. Не стабильна есть склонность заглушать боль вином.
И насколько залетных советчиков криков. Кто по доброму, кто с колкостью. Кто правду матку