Гость
Статьи
О мужчинах на этом …

О мужчинах на этом форуме

Некоторые мужчины на этом форуме приятные люди, интересные личности. Мне, например, импонирует Олег Олегович и alex036. Но большинство мужчин этого форума не такие. Вопрос: почему так?

Красивая Таня
96 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты так явно-то за мужиками не бегай....

#2

Потому что говорят вам правду, которую не скажут женщины.

Красивая Таня
#3

Я ни за кем не бегаю, просто мою тему отредактировали. Я написала: но большинство мужчин на форуме злобные, глупые, воинствующие нищеброды, которые только и делают что пытаются нахамить всем подряд. Спрашиваю: почему так?

Гость
#4
Rerner

Потому что говорят вам правду, которую не скажут женщины.

146%

Гость
#6

Алекс в принципе интересно пишет, но только отталкивает его вопиющая безграмотность. Все-таки невозможно воспринимать человека с таким уровнем орфографии серьезно. Но по сравнению с остальными местными "мужчинами" Алекс интересен. Здесь в основном просто обиженные обделенные мужчины либо вымещают злость, либо просто пишут свои фантазии.

Волосатопузник
#7

Прочитал ник в начале «Кривая Таня»

Гость
#10

По-видимому, потому что сложно всем мужчинам быть похожим на Олега Олеговича. Вот если бы все они были его братьями, то тогда другое дело.

Гость
#11

Вспомни свои с. рачные, провокационные комменты, мне кажется ты тролль. Даже не кажется, точно тролль!

Гость
#12
Красивая Таня

Я ни за кем не бегаю, просто мою тему отредактировали. Я написала: но большинство мужчин на форуме злобные, глупые, воинствующие нищеброды, которые только и делают что пытаются нахамить всем подряд. Спрашиваю: почему так?

Судя по дизам у тебя рыло в пуху. Не брызгай грязью и не обляпаешься.

Тим
#13

"Лучше горькая правда, чем сладкая ложь". Подумайте об этом и всё будет понятно.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Гость

Алекс в принципе интересно пишет, но только отталкивает его вопиющая безграмотность. Все-таки невозможно воспринимать человека с таким уровнем орфографии серьезно. Но по сравнению с остальными местными "мужчинами" Алекс интересен. Здесь в основном просто обиженные обделенные мужчины либо вымещают злость, либо просто пишут свои фантазии.

Алекс нарик. Он сам писал.

Гость
#17

Для нормального мужчины, независимо от возраста, вы на этом форуме такой же объект изучения, как болезнетворные микробы для биолога. Вашу публику нужно изучать, чтобы быть в тренде. Это прежде всего важно для родителей желающих вырастить хорошего мужчину, чтобы знать от каких тараканов в головах физически недоразвитых развратниц, выставляющих свои голые фото или дебильные ролики своей придури его нужно оберегать.

#18

А с чего это все мужики должны быть такими как двое вами указанных?

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Алекс нарик. Он сам писал.

Да? А что он употребляет? Неудивительно, здесь один писал, что нюхает клей.

Ocean
#22

Мне нравится Serg

Гость
#23
Михаил

А с чего это все мужики должны быть такими как двое вами указанных?

Никто никому ничего не должен,здесь просто трёп и пустобрехство.

Гость
#25
Ocean

Мне нравится Serg

Котейка. гулящая ты баба
а раньше были Коббелино и Басмач

Гость
#26
Красивая Таня

Я ни за кем не бегаю, просто мою тему отредактировали. Я написала: но большинство мужчин на форуме злобные, глупые, воинствующие нищеброды, которые только и делают что пытаются нахамить всем подряд. Спрашиваю: почему так?

опиши своего мужа. ты 4 года замужем

Гость
#27

Как же бабьё не любит правду!
Любит ложь и каблуков обожает @лений.

Гость
#28
Гость

Алекс в принципе интересно пишет, но только отталкивает его вопиющая безграмотность. Все-таки невозможно воспринимать человека с таким уровнем орфографии серьезно. Но по сравнению с остальными местными "мужчинами" Алекс интересен. Здесь в основном просто обиженные обделенные мужчины либо вымещают злость, либо просто пишут свои фантазии.

Не кизди, иначе откроешь аналогичную тему.

Гость
#29
Волосатопузник

Прочитал ник в начале «Кривая Таня»

😂 Так и есть! Она кривая и тема такая же.

Гость
#30
Гость

По-видимому, потому что сложно всем мужчинам быть похожим на Олега Олеговича. Вот если бы все они были его братьями, то тогда другое дело.

Савсем башкой конкретно приложилось имбецилко? Я уж лучче с Фурей пообщаюсь, там хоть проблески интеллекта.

гость911
#31
Гость

По-видимому, потому что сложно всем мужчинам быть похожим на Олега Олеговича. Вот если бы все они были его братьями, то тогда другое дело.

нам Олег семья родная, нам Олег отец родной--*** семья такая. лучше буду сиротой.

Гость
#32
Продавшица из Пятёрочки

Какая правда? Нах ты тут сдался со своей правдой? Правду любишь? Иди спрашивай у власти - по что Херсон сдали. Или там зассышь.
Йебанат

Ты же тоже ссыкло, тя как зовут?

Гость
#33
Продавшица из Пятёрочки

Алекс нарик. Он сам писал.

Када?

Гость
#35
Михаил

А с чего это все мужики должны быть такими как двое вами указанных?

Ваще трахнутые, головой о стену.

Гость
#37
Гость

Так это Лу. то под мужским ником

Нифига.

Гость
#38
Ocean

Мне нравится Serg

Чем?

Гость
#39
Гость

Ваще трахнутые, головой о стену.

Тогда ты можешь поискать себе другой форум,пупсик.Если уж вумен.рю вызывает в тебе такой явный,жгучий протест))

Гость
#40
Гость

Нифига.

Я права

Гость
#41
Гость

Тогда ты можешь поискать себе другой форум,пупсик.Если уж вумен.рю вызывает в тебе такой явный,жгучий протест))

Давай лучше ты воспользуешься своим же предложением? Мне чужого не надо, но и своего не отдам.

Гость
#42
Гость

Давай лучше ты воспользуешься своим же предложением? Мне чужого не надо, но и своего не отдам.

А что у тебя здесь свое?Бред обиженного мужикашки?

Гость
#43
Гость

Я права

Нифига, не спорь, просто смирись. Как женщину я тебя понимаю, тебе бы хотелось, но у ваших бабских хотелок недолгий срок действия. Потерпи и слюбится.

Гость
#47
Гость

Я мужчин люблю.Но не бабоподобных существ,приходящих на женский форум оскорблять противоположный пол.

Хорошо, давай определим позиции. Ты не оскорбляешь, не цепляешь мужское самолюбие и в ответ получаешь вселенную любви и тепла! По моему обмен равноценный?

Гость
#48
Гость

Я мужчин люблю.Но не бабоподобных существ,приходящих на женский форум оскорблять противоположный пол.

Я даже не стал отвечать на твое оскорбление #45, оцени.