Гость
Статьи
Интересно: какая тема …

Интересно: какая тема открыла форум?

Как я поняла, форум здесь организовался ещё когда я была ребёнком, собственно как и сайт, вместе с доступным Интернетом на бывшей советской территории. Вдруг стало любопытно, когда создалась дебютная тема форума, кто её автор и уж тем более, какого она содержания? Может вы знаете с чего начал форум.

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Интересно, какая тема его закроет?
Навсегда! И важно - когда!

Гость
#3

бывшая советская территория - это Украина

а форум в домене России.

Гость
#4
Гость

"На бывшей советской территории". Ты Й0бнулась головой об пень?

Она живёт не приходя в сознание.

#5
Гость

Интересно, какая тема его закроет?
Навсегда! И важно - когда!

Тема "Как выжить в ядерном апокалипсисе"

Дэн
#6

Да всё те же темы были. Звучали примерно так: "Как найти мужика побогаче" или "Почему он не женится". Ничего нового за 25 лет так и не появилось.

Гость
#7
Гость

"На бывшей советской территории". Ты Й0бнулась головой об пень?

Я не знаю, может у вас ьыли в школе сплошные нули, но дебильство вы свое успешно продемонстрировали. Ибо в учебнике четко сказано: бывшей советской территорией считаются все 15 стран, на которые в результате распался Союз Советских Социалистических Республик. Отлично известно, что Всемирная сеть сначала покорила страны находящиеся за ее пределами, а уже потом куда нужно добралась.

Гость
#8
Гость

Я не знаю, может у вас ьыли в школе сплошные нули, но дебильство вы свое успешно продемонстрировали. Ибо в учебнике четко сказано: бывшей советской территорией считаются все 15 стран, на которые в результате распался Союз Советских Социалистических Республик. Отлично известно, что Всемирная сеть сначала покорила страны находящиеся за ее пределами, а уже потом куда нужно добралась.

это в твоем учебнике для чубатых имбецилов?

постсоветское пространство! - а не бывшая советская территория -
собирательное название территории государств, которые вышли из состава Советского Союза в ходе и после его распада в 1991 году.

Гость
#9
Гость

это в твоем учебнике для чубатых имбецилов?

постсоветское пространство! - а не бывшая советская территория -
собирательное название территории государств, которые вышли из состава Советского Союза в ходе и после его распада в 1991 году.

Знаете, что постсоветское пространство, что бывшая советская территория, что бывшая территория советов, что постсоветщина, что не советская территория, что постсоюзщина, что бывшая территория союза советских социалистических республик, что постсовок, что бывшая территория эса, люди говорили, а я запоминала. И если вы считаете себя особенным, оттого, что оскорбили меня, флаг вам в руки. Здесь полно таких.

Гость
#10
Дэн

Да всё те же темы были. Звучали примерно так: "Как найти мужика побогаче" или "Почему он не женится". Ничего нового за 25 лет так и не появилось.

Ржака.

Дэн
#11
Гость

это в твоем учебнике для чубатых имбецилов?

постсоветское пространство! - а не бывшая советская территория -
собирательное название территории государств, которые вышли из состава Советского Союза в ходе и после его распада в 1991 году.

Вы гоните! Бывшая территория СССР = постсоветское пространство. Как вы обоснуете, что это разные понятия? CCCР больше нет, значит это всё бывшая территория.

Дэн
#12
Гость

Знаете, что постсоветское пространство, что бывшая советская территория, что бывшая территория советов, что постсоветщина, что не советская территория, что постсоюзщина, что бывшая территория союза советских социалистических республик, что постсовок, что бывшая территория эса, люди говорили, а я запоминала. И если вы считаете себя особенным, оттого, что оскорбили меня, флаг вам в руки. Здесь полно таких.

Не обращайте внимания! Обычно, кто наезжает - у них проблемы! И с логикой в том числе. Дама неудовлетворена скорей всего или взамуж не берут, вот и злится!

Гость
#13
Дэн

Не обращайте внимания! Обычно, кто наезжает - у них проблемы! И с логикой в том числе. Дама неудовлетворена скорей всего или взамуж не берут, вот и злится!

А я обращаю внимания, меня такие веселят.

Гость
#15

Эко вас накрыло.

Гость
#16
Дэн

Вы гоните! Бывшая территория СССР = постсоветское пространство. Как вы обоснуете, что это разные понятия? CCCР больше нет, значит это всё бывшая территория.

есть устойчивое выражение для обозначения -
постсоветское пространство - а не бывшая советская территория
но вам.. недоразвитым .. это непонятно.

Гость
#19
Дэн

Не обращайте внимания! Обычно, кто наезжает - у них проблемы! И с логикой в том числе. Дама неудовлетворена скорей всего или взамуж не берут, вот и злится!

Дэн
[587928550]
21 января, 20:35
#50
Потому что так устроено обществом. Никто не мешает женщинам не иметь дел с бабниками. Однако женщины сами на них ведутся, поскольку в женском сознании большое количество самок есть признак успешности мужчин. В мужском сознании устроено всё иначе. Женщина, имеющая много мужчин, скорее плохой вариант. Она ненадёжна как жена и аморальна в качестве будущей матери. Такие вот предрассудки. Понятно, что общество меняется, но пока все эти стереотипы сохраняются. Возможно, феминизм изменит ситуацию кардинально. Но десятилетия проходят, а гендерные установки в головах всё те же.

это твой выссер. ты походу инцел. сетевое говвно на женском русском форуме
не проецируй свой нееб

Гость
#20

Позоришь собственный народ, еще из - за такого " счастья " решат, что все русские двинутые нацисты.

Гость
#21
Гость

это в твоем учебнике для чубатых имбецилов?

постсоветское пространство! - а не бывшая советская территория -
собирательное название территории государств, которые вышли из состава Советского Союза в ходе и после его распада в 1991 году.

Ты не владеешь русским языком! Существуют синонимические выражения.

Гость
#22
Дэн

Вы гоните! Бывшая территория СССР = постсоветское пространство. Как вы обоснуете, что это разные понятия? CCCР больше нет, значит это всё бывшая территория.

Этот человек выпивает и не в себе.

Гость
#23
Гость

Позоришь собственный народ, еще из - за такого " счастья " решат, что все русские двинутые нацисты.

Да. Она сумасшедшая, которая претендует на грамотность, но по сути не владеет русским языком!

Гость
#24
Гость

Дэн
[587928550]
21 января, 20:35
#50
Потому что так устроено обществом. Никто не мешает женщинам не иметь дел с бабниками. Однако женщины сами на них ведутся, поскольку в женском сознании большое количество самок есть признак успешности мужчин. В мужском сознании устроено всё иначе. Женщина, имеющая много мужчин, скорее плохой вариант. Она ненадёжна как жена и аморальна в качестве будущей матери. Такие вот предрассудки. Понятно, что общество меняется, но пока все эти стереотипы сохраняются. Возможно, феминизм изменит ситуацию кардинально. Но десятилетия проходят, а гендерные установки в головах всё те же.

это твой выссер. ты походу инцел. сетевое говвно на женском русском форуме
не проецируй свой нееб

Ну если ты гулящая блудница, то не стоит думать, что ты образец!

Гость
#25
Гость

есть устойчивое выражение для обозначения -
постсоветское пространство - а не бывшая советская территория
но вам.. недоразвитым .. это непонятно.

Этот вопрос надо адресовывать авторам учебников в письменном виде и к министерству образования.

Гость
#26
Дэн

Не обращайте внимания! Обычно, кто наезжает - у них проблемы! И с логикой в том числе. Дама неудовлетворена скорей всего или взамуж не берут, вот и злится!

Она выпивает!

Гость
#27

Сколько дебилов оказывается.

Гость
#28

Во что тему то превратили.

Гость
#29

Гадость.

Гость
#30

Привели в порядок.

Гость
#37
Гость

Гость
[3761164742]
Сегодня, 18:42
#78
Бандеровки сидят и гадят в теме

это ты писало? ааа.

Я пишу такие вещи и дальше что? Запретить мне никто не может высказывать своё мнение. Взяла скопировала и вставила, дальше что?Что сказать-то хотела?

Гость
#38

Сначала пусть вышлет название учебника и автора, на которого оан может ссылаться, а потом уже можно будет что-то говорить.

Гость
#39
Гость

Сначала пусть вышлет название учебника и автора, на которого оан может ссылаться, а потом уже можно будет что-то говорить.

она

#40
Гость

Во что тему то превратили.

Превратили в тему "Много срача из ничего". Почти по Шекспиру.

Гость
#41
Гость

Я пишу такие вещи и дальше что? Запретить мне никто не может высказывать своё мнение. Взяла скопировала и вставила, дальше что?Что сказать-то хотела?

вруби мозги - кто автор и где гадит
дошло?
или у тебя у всех " недоеб и все пьяные" как у попугая в каждой теме

#43
Фурухольмен

Превратили в тему "Много срача из ничего". Почти по Шекспиру.

ты читаешь что-то кроме вумана?

#44
gitlerkitty

ты читаешь что-то кроме вумана?

А надо?

#45
Фурухольмен

А надо?

по тебе очевидно,что ты мыслишь именно так))

#46
gitlerkitty

по тебе очевидно,что ты мыслишь именно так))

А кто вам сказал, что я всегда отвечаю так, как мыслю?

#47
Фурухольмен

А кто вам сказал, что я всегда отвечаю так, как мыслю?

дурачок ты местный

Гость
#48
gitlerkitty

дурачок ты местный

а ты?

Эка
#49

Когда то тоже пыталась найти первую тему и не смогла, но ещё раньше, году наверное в 2010-2011 все таки нашла и там был совсем простенький вопросик и один-два ответа, невинно так..😜