Гость
Статьи
Почему авторы постов …

Почему авторы постов не публикуют развитие сюжета?

Хочется, чтобы авторы тем публиковали развитие сюжета. Давали ссылку на старую тему и кратко: чем же дело закончилось:)
Иногда читаю истории прошлых лет и так хочется узнать развитие сюжета.

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дешевую порнуху снимают не из-за сюжета а ради прибыли

Гость
#2

Забудьте, как раньше уже не будет, я пишу тут последний день, просто все равно работаю параллельно. А так уже и два и три года и больше старые сюда не заходят, я тоже не заходила три года.
Люди стали НЕИНТЕРЕСНЫЕ, вас никто уже не будет развлекать, все вы хотите только хавать нахаляву. Раньше было по другому тут. Все ушли и не вернутся

Аргента
#4

Интересно. Но похоже тут половина историй придуманные. А придумывать продолжение лень.

Гость
#6
Аргента

Интересно. Но похоже тут половина историй придуманные. А придумывать продолжение лень.

Не половина а все разводка, вглядитесь. Написано от силы тремя авторами и бесконечно повторяются. Безграмотно составлены предложения, куча орфографических ошибок.

Гость
#7
Гость

Забудьте, как раньше уже не будет, я пишу тут последний день, просто все равно работаю параллельно. А так уже и два и три года и больше старые сюда не заходят, я тоже не заходила три года.
Люди стали НЕИНТЕРЕСНЫЕ, вас никто уже не будет развлекать, все вы хотите только хавать нахаляву. Раньше было по другому тут. Все ушли и не вернутся

Всех забанили давно, на форуме сидят боты с десятком регов и от их имени стучат админам, те естественно бан и до свидания, нет тут никого. Причем ники старожилов украли боты и пишут от их имени.

Гость
#8
Гость

Всех забанили давно, на форуме сидят боты с десятком регов и от их имени стучат админам, те естественно бан и до свидания, нет тут никого. Причем ники старожилов украли боты и пишут от их имени.

меня тоже забанили, я так и не поняла за что, два года пропускала, потом пишут месяц, бан, потом он проходит через какое-то время, уже раза три банили. А идиётов имбецилов не трогают

Гость
#9
Гость

Забудьте, как раньше уже не будет, я пишу тут последний день, просто все равно работаю параллельно. А так уже и два и три года и больше старые сюда не заходят, я тоже не заходила три года.
Люди стали НЕИНТЕРЕСНЫЕ, вас никто уже не будет развлекать, все вы хотите только хавать нахаляву. Раньше было по другому тут. Все ушли и не вернутся

Лес по дереву не тужит. Всегда так смеялась когда местные постояльцы громко заявляли о своем уходе. В этот раз точно, нууу точнооо, точнооо. И до сих пор все сидят. Англичанин уходит, не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Гость
#10
Гость

Всех забанили давно, на форуме сидят боты с десятком регов и от их имени стучат админам, те естественно бан и до свидания, нет тут никого. Причем ники старожилов украли боты и пишут от их имени.

Я живу на Урале, мне 35 лет, все правильно написали

Гость
#11

много развелось типа "вежливых" молодежи, у которых кроме "хорошего дня" в пустой черепушке ничего нет, которые не могут больше одного слова предложение составить, мычат, пыкают мыкают. И на*** таких развлекать? Раньше тут была публика уровня Живого журнала, а сейчас одни малолетки

Гость
#12
Гость

Лес по дереву не тужит. Всегда так смеялась когда местные постояльцы громко заявляли о своем уходе. В этот раз точно, нууу точнооо, точнооо. И до сих пор все сидят. Англичанин уходит, не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

да у меня просто работа тяжелая, связанная с расчетами, захожу отвлечься, я реально не заходила года два, тогда на ютубе больше сидела. Про ковид конспирологию разбирали. Да и не пишу я много, начинаю, а говорить и не с кем. Утро пока тут, а потом уйду

Гость
#13
Гость

Лес по дереву не тужит. Всегда так смеялась когда местные постояльцы громко заявляли о своем уходе. В этот раз точно, нууу точнооо, точнооо. И до сих пор все сидят. Англичанин уходит, не прощаясь, еврей прощается, но не уходит.

Никто из старых не сидит, кроме Вау, даже бухие бухи вообще только два раза видела, а раньше она постоянно писала

Гость
#14
Гость

меня тоже забанили, я так и не поняла за что, два года пропускала, потом пишут месяц, бан, потом он проходит через какое-то время, уже раза три банили. А идиётов имбецилов не трогают

Имбицилам платят за это, неужели кто поверит что они поносом все ветки загадили бесплатно.

Гость
#15
Гость

Имбицилам платят за это, неужели кто поверит что они поносом все ветки загадили бесплатно.

возможно

Гость
#16

по 15 р, не больше

Гость
#17

Причем напишешь что нибудь путное и на тебя начинается охота: ты дура, иди к психологу, отсоси мне. Ужасно.

Гость
#19
Гость

Никто из старых не сидит, кроме Вау, даже бухие бухи вообще только два раза видела, а раньше она постоянно писала

Никакая это не вау, мужик за нее, сидит пишет разную ерунду. Та Вау до такого не опускалась и Бухие бухи медичка никогда за национализм не топила, а эта новая вся ядом изошла.

Гость
#20
Гость

Никакая это не вау, мужик за нее, сидит пишет разную ерунду. Та Вау до такого не опускалась и Бухие бухи медичка никогда за национализм не топила, а эта новая вся ядом изошла.

это интересно, я так глубоко не копала, неужели возможно, что за них именно будет кто-то писать?

Ещё не поздно
#21
Гость

много развелось типа "вежливых" молодежи, у которых кроме "хорошего дня" в пустой черепушке ничего нет, которые не могут больше одного слова предложение составить, мычат, пыкают мыкают. И нахххуя таких развлекать? Раньше тут была публика уровня Живого журнала, а сейчас одни малолетки

Ты сама школу перестань прогуливать! Страшно смотреть на твои ошибки, это надо особо тупой быть!

Гость
#22

userpic__Вау🐈
Вау🐈
Няшка 💖
[23551404]
Сегодня, 10:27
#62
Вообще поезда это романтика)) люблю очень
Было пару раз, что забывала в дорогу еду взять или воду, так соседи кормили, чай покупали)
Один раз сосед мужик был, пиво пил, я такая лежу злая на своей полке думаю фу алкаш какой. А он мне "пиво будешь?")) я сразу взбодрилась, говорю буду) и все его мамины котлеты съела 😁

Гость
#23
Гость

это интересно, я так глубоко не копала, неужели возможно, что за них именно будет кто-то писать?

Еще как возможно, пока старый хозяин под баном от его имени можно писать все что угодно.

Гость
#24

Либо у нее мозги высохли, либо правда не она пишет
https://www.woman.ru/rest/travel/thread/5783887/
То-то я помню в 11 году не такое впечатление от нее было, сейчас треш какой то

Гость
#25

Вот и платные боты набежали, пристально наблюдают за форумом. Отрабатывают свой номер.

Гость
#26

Не дай нам бог сойти с ума, уж лучше посох и сума. Я лучше морщинами покроюсь, чем стану имбецилкой.

Гость
#27
Гость

Не дай нам бог сойти с ума, уж лучше посох и сума. Я лучше морщинами покроюсь, чем стану имбецилкой.

Вы думали они (боты) за просто так деньги получают, у них цель свести все к имбецильному срачу, довести до истерики, испортить настроение. В общем всю информацию вывернуть наизнанку, все оболгать и перевернуть с ног на голову.

Гость
#28

Вот кстати свежий пример, сразу поймете цель платных ботов:

Суходрищев
[1177326580]
Сегодня, 10:51
#74

Мне пофиг на него. Мне до Крыма на трамвае не доехать. А захватили его лишь для поднятия рейтинга путина, который на тот момент был ниже канализации из за воровства и желания общества идти по нормальному здоровому европейскому пути развития.

Гость
#29

Мы должны идти по какому то кривому пути, пфф, они видите ли хотят, много хотят эти господа

Гость
#30

Господи, сколько же здесь психически больных. Заменили Вау и Бухи на ботов. Кому это надо? Я окереваю, здесь прям последние имбецилы сидят, любители теорий заговора. Я помню тролила тут, весь мой бред принимали за чистую монету, а когда правду написала "неее верюю, не верюю". Даже на просторах интернета редко встретишь такую концентрацию тупых и псих больных. И да, я тоже конечно бот, не сомневайтесь

Гость
#31
Гость

Господи, сколько же здесь психически больных. Заменили Вау и Бухи на ботов. Кому это надо? Я окереваю, здесь прям последние имбецилы сидят, любители теорий заговора. Я помню тролила тут, весь мой бред принимали за чистую монету, а когда правду написала "неее верюю, не верюю". Даже на просторах интернета редко встретишь такую концентрацию тупых и псих больных. И да, я тоже конечно бот, не сомневайтесь

А сколько вам платят, если не секрет?

Гость
#32
Гость

А сколько вам платят, если не секрет?

Ты совсем тупая?

Гость
#33
Гость

Ты совсем тупая?

Вам четкий вопрос был задан, не юлите.

Гость
#34
Гость

Вам четкий вопрос был задан, не юлите.

*** сумасшедшая, ты даже сарказм не улавливаешь. Админам нахрен не надо заменять никакую вау или бухи, что в них особенного, чтобы писать от их имени?Уж если выдумывать персонажей, то можно уж явно интереснее придумать. Никто этим заниматься не будет, а я не бот, постебала тебя дурочку, любительницу заговоров. Админы свои примитивные разводки пишут и им норм.

Гость
#35
Гость

*** сумасшедшая, ты даже сарказм не улавливаешь. Админам нахрен не надо заменять никакую вау или бухи, что в них особенного, чтобы писать от их имени?Уж если выдумывать персонажей, то можно уж явно интереснее придумать. Никто этим заниматься не будет, а я не бот, постебала тебя дурочку, любительницу заговоров. Админы свои примитивные разводки пишут и им норм.

Мы про админов и не говорили, им неважно кто и что пишет. Есть жалобы они реагируют, нет значит пишите что хотите, хоть передеритесь

Гость
#36

...а я не бот, постебала тебя дурочку, любительницу заговоров. )))

Вот вы как раз и есть тот самый БОТ, о которых мы говорили

Гость
#37
Гость

Господи, сколько же здесь психически больных. Заменили Вау и Бухи на ботов. Кому это надо? Я окереваю, здесь прям последние имбецилы сидят, любители теорий заговора. Я помню тролила тут, весь мой бред принимали за чистую монету, а когда правду написала "неее верюю, не верюю". Даже на просторах интернета редко встретишь такую концентрацию тупых и псих больных. И да, я тоже конечно бот, не сомневайтесь

ФИОшка решила выссратся?

Гость
#38
Гость

ФИОшка решила выссратся?

Ана же ГАДЯ, она же БОРЩ и даже МАНЬКА ОБЛИГАЦИЯ 😄

Гость
#39
Гость

Ана же ГАДЯ, она же БОРЩ и даже МАНЬКА ОБЛИГАЦИЯ 😄

Она же Luto

Гость
#40

Удивительная проницательность, можно идти в профайлеры с такой догадливостью) Это все я! Гадя, ФИошка, Борщец, Лююютка, а еще я бот и админ😂щаас забанююю всех наххреен вас

Гость
#41
Гость

Удивительная проницательность, можно идти в профайлеры с такой догадливостью) Это все я! Гадя, ФИошка, Борщец, Лююютка, а еще я бот и админ😂щаас забанююю всех наххреен вас

Короче за всех херрачишь на полставки)

Гость
#42
Гость

Имбицилам платят за это, неужели кто поверит что они поносом все ветки загадили бесплатно.

сволочи какие, почему их не банят

Продавшица из Пятёрочки
#43

Автор, заходи в мою тему - Буду ждать олигарха до 40 лет - там почти прямая трансляция и я пишу дождалась или жду еще.

Гость
#44
Продавшица из Пятёрочки

Автор, заходи в мою тему - Буду ждать олигарха до 40 лет - там почти прямая трансляция и я пишу дождалась или жду еще.

Негр в погонах тоже с вами на теме?

Гость
#45
Гость

сволочи какие, почему их не банят

Они сами на себя админам жалобы не кидают.

Гость
#46
Гость

Она же Luto

*** агрессивный бот, а эта скорей бла бла как Басмач с его вечными однозубыми жабами

Гость
#47
Гость

*** агрессивный бот, а эта скорей бла бла как Басмач с его вечными однозубыми жабами

хех Л У Т О с гoмикaми запретили )))

Гость
#48
Гость

Господи, сколько же здесь психически больных. Заменили Вау и Бухи на ботов. Кому это надо? Я окереваю, здесь прям последние имбецилы сидят, любители теорий заговора. Я помню тролила тут, весь мой бред принимали за чистую монету, а когда правду написала "неее верюю, не верюю". Даже на просторах интернета редко встретишь такую концентрацию тупых и псих больных. И да, я тоже конечно бот, не сомневайтесь

Тоже заметила такое. Когда пишу правду, то никто не верит. Как сочиняю разводку так сразу все верят и сидят свои очень умные советы дают.))) Не пойму почему так.

Гость
#49
Гость

*** сумасшедшая, ты даже сарказм не улавливаешь. Админам нахрен не надо заменять никакую вау или бухи, что в них особенного, чтобы писать от их имени?Уж если выдумывать персонажей, то можно уж явно интереснее придумать. Никто этим заниматься не будет, а я не бот, постебала тебя дурочку, любительницу заговоров. Админы свои примитивные разводки пишут и им норм.

Согласна. Нафиг админам разводки сочинять и тем более писать от имени кого там. Здесь и без админов регулярно разводки пишутся. А эти сидят какие-то истории заговора придумывают. Точно сумасшедшие люди. То что здесь было веселее и интереснее лет 10-15 назад - это да. Но это потому что здесь было гораздо больше народа. А сейчас такое ощущение, что одни и те же 20-30 человек сидят и строчат однотипные разводки.

Гость
#50
Гость

Мы про админов и не говорили, им неважно кто и что пишет. Есть жалобы они реагируют, нет значит пишите что хотите, хоть передеритесь

Не, они иногда не пропускают мои темы. Но там видимо зависит от конкретного админа. Одну и ту же тему в один день могут не пропустить, а в другой пропустят.