Гость
Статьи
Ваше отношение к …

Ваше отношение к путешествию по России на машине?

Ваше отношение к путешествию по России на машине? Я 2 раза в год езжу в Крым на машине, 3 дня в одну сторону, 3 обратно. #путешествия

Автор
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы поехала, на большой машине. Но не в Крым. Куда нибудь на Байкал, с палаткой. Папа так ездит, ему 70 лет, довольный

Гость
#2
Вау🐈

Я бы поехала, на большой машине. Но не в Крым. Куда нибудь на Байкал, с палаткой. Папа так ездит, ему 70 лет, довольный

Круто! Я тоже наверное когда нибудь на Байкал поеду.

Сказка
#3

Прекрасное! Мечтаю о таком; пока не до того...

Суходрищев
#4

Так в Крым или в Россию?

#5

Обожаю путешествия на машине 😍 Где захотели , там и остановились..перекусить, пофоткаться, например)))

Суходрищев
#6

По России не путешествовал, но мне нравится путешествовать по Уралу на поезде.

Гость
#7
Суходрищев

Так в Крым или в Россию?

Простите, Крым же это не Россия.

Гость
#8
Valeri

Обожаю путешествия на машине 😍 Где захотели , там и остановились..перекусить, пофоткаться, например)))

Спасибо. Думала не найду единомышленников. Большинство за границу летят бизнес -классом

Гость
#10
Сказка

Прекрасное! Мечтаю о таком; пока не до того...

У вас обязательно все получится!

#11
Гость

Спасибо. Думала не найду единомышленников. Большинство за границу летят бизнес -классом

Не, ну если надо в другую страну, то, конечно, на самолете. А если, по России, то на машине)))

Гость
#12
Гость

Спасибо. Думала не найду единомышленников. Большинство за границу летят бизнес -классом

в турцию или египет весь борт - бизнесс-класс

Суходрищев
#14

Территории*

Гость
#16
Суходрищев

Нет, это ворованные територии бандитским путем. И что бы туда поехать легальным образом и не стать преступником, надо для начала связаться с посольством Украины.

Значит я езжу не легально. Ни у кого ни чего не спрашиваю. На крымский мост и вперёд!

#18
Суходрищев

Нет, это ворованные територии бандитским путем. И что бы туда поехать легальным образом и не стать преступником, надо для начала связаться с посольством Украины.

Все верно. Я когда в укр ездила в 2018, меня там служба безопасности 2 часа пытала, телефон проверяли, где я была смотрели. Была бы в Крыму, наверное вообще посадили бы за незаконное проникновение на территорию

Суходрищев
#19

Мне нравится Урал имя не хочу ехать путешествовать на Россию. У нас все есть горы, поля, леса, полезные ископаемые, Россия нас эксплуатирует, портит экологию, в итоге уникальный на этой планете край превратили в землю с мамой плохой экологией.

Суходрищев
#20

С самой*

Гость
#22
Гость

Спасибо. Думала не найду единомышленников. Большинство за границу летят бизнес -классом

Если ехать до 3000 км - то люблю на машине. Останавливаться в разных городах, заходить в парки, в рестораны, ночевать в красивых отелях. Это получается около 3 дней дорога получится. Потому что легко можно за день ехать 1500 км,не больше. А если везде заходить, гулять , обедать - то больше 1000 за день точно не проведешь.
А если больше 3000 км - то лучше на самолёте. Например, с юга на дальний восток я бы на машине точно бы не поехала, это безумие.

#23
Гость

Круто! Я тоже наверное когда нибудь на Байкал поеду.

Папа недавно ездил на Баренцево море, купался там. Я спросила, был ли он на океане? Говорит да, на северном ледовитом))

Гость
#24
Суходрищев

Нет, это ворованные територии бандитским путем. И что бы туда поехать легальным образом и не стать преступником, надо для начала связаться с посольством Украины.

это же ты работал на приеме бутылок и бухал по-черному
ты походу добухался
в 40 лет стал олигофреном

Гость
#25
Суходрищев

Мне нравится Урал имя не хочу ехать путешествовать на Россию. У нас все есть горы, поля, леса, полезные ископаемые, Россия нас эксплуатирует, портит экологию, в итоге уникальный на этой планете край превратили в землю с мамой плохой экологией.

Я живу на Урале, поэтому для меня это все ново. Приелось наверно...)

Суходрищев
#28
Вау🐈

Все верно. Я когда в укр ездила в 2018, меня там служба безопасности 2 часа пытала, телефон проверяли, где я была смотрели. Была бы в Крыму, наверное вообще посадили бы за незаконное проникновение на территорию

Так потом и в Европу нормально не сгонять. Где-нибудь тормознут, в лучшем случае домой отправят.

Гость
#30
Суходрищев

Мне нравится Урал имя не хочу ехать путешествовать на Россию. У нас все есть горы, поля, леса, полезные ископаемые, Россия нас эксплуатирует, портит экологию, в итоге уникальный на этой планете край превратили в землю с мамой плохой экологией.

Святой отец. твой ник старый
помнится с головой у тебя давно было оочень плохо
и ты одинокий дррочер в сети

Гость
#31
Вау🐈

Папа недавно ездил на Баренцево море, купался там. Я спросила, был ли он на океане? Говорит да, на северном ледовитом))

Норм, все европейские моря загажены, в Италии какашки плавают

Суходрищев
#32
Гость

Я живу на Урале, поэтому для меня это все ново. Приелось наверно...)

Так мы земляки? А где живёте? Я из Екб.
По теме, не люблю путешествия на машине, это неудобно, поезда рулят. Тем более сейчас везде ласточки запустили.

Гость
#32
Суходрищев

Так потом и в Европу нормально не сгонять. Где-нибудь тормознут, в лучшем случае домой отправят.

Смотайте, если в голове ничего нет

Гость
#34
Суходрищев

Так потом и в Европу нормально не сгонять. Где-нибудь тормознут, в лучшем случае домой отправят.

у тебя денег нет на Европу
ты все пропил
так что не голоси

Амара
#35

Очень люблю. Особенно нравятся маленькие деревушки. Есть в них что то атмосферное! А если есть одинокий заброшенный домик, обязательно в него зайду.

Гость
#37
Суходрищев

Так мы земляки? А где живёте? Я из Екб.
По теме, не люблю путешествия на машине, это неудобно, поезда рулят. Тем более сейчас везде ласточки запустили.

Челябинск. Я поезда не очень люблю. Но кому что! Мне на машине удобнее, вам на поезде, но мы все классные!

Гость
#38
Гость

Спасибо. Думала не найду единомышленников. Большинство за границу летят бизнес -классом

большинство именно и едут на авто. другое дело из сибири на черное море ехать долго.

Гость
#39
Амара

Очень люблю. Особенно нравятся маленькие деревушки. Есть в них что то атмосферное! А если есть одинокий заброшенный домик, обязательно в него зайду.

А чем вас привлекают заброшки?

#40

Мы с мужем в 2020 в Анапу летали, туда 2 ч на самолёте, обратно на поезде поехали. Ехали 2 дня. Вот правда, на поезде больше понравилось)) ещё соседка попалась классная, она одеялом завесила полки, мы там втроём сидели, никто не мешал) везли домой вино, все выпили, в Ростове на дону ещё за пивом бегали 😂
Она в Москве вышла, мы дальше поехали

Гость
#41
Вау🐈

Мы с мужем в 2020 в Анапу летали, туда 2 ч на самолёте, обратно на поезде поехали. Ехали 2 дня. Вот правда, на поезде больше понравилось)) ещё соседка попалась классная, она одеялом завесила полки, мы там втроём сидели, никто не мешал) везли домой вино, все выпили, в Ростове на дону ещё за пивом бегали 😂
Она в Москве вышла, мы дальше поехали

Круто!!!! 👍

Суходрищев
#42
Гость

А чем вас привлекают заброшки?

Посмотрите видео про заброшенные деревни. Я бы тоже там побродил. Но у нас рядом с дачей нихрена нет, хотя, батя недавно копал огород и нашел монету 19 века.

Гость
#43

если дети постарше трех лет, то вполне всем можно ездить. год назад ездил сам один из москвы в сочи, а жена с годовалым на самолете

Суходрищев
#44
Гость

у тебя денег нет на Европу
ты все пропил
так что не голоси

А что мне мне пропивать, у меня и не было денег

Амара
#45
Гость

А чем вас привлекают заброшки?

Бывает что зайдешь в дом, а там мебель есть, картины, и думаешь что здесь кто то жил и жил счастливо. И становится очень грустно...

Суходрищев
#46
Гость

Святой отец. твой ник старый
помнится с головой у тебя давно было оочень плохо
и ты одинокий дррочер в сети

Да, это я. Мне приятно, что принятии любят мое творчество.

Гость
#47

еще нужен авто типа карнивал или степвагон. в седане тяжелова-то ехать непрерывно

Суходрищев
#48
Суходрищев

Да, это я. Мне приятно, что принятии любят мое творчество.

Помнят и любят*

Гость
#49
Гость

у тебя денег нет на Европу
ты все пропил
так что не голоси

Еще не все, носки в углу стоят

Гость
#50
Вау🐈

Мы с мужем в 2020 в Анапу летали, туда 2 ч на самолёте, обратно на поезде поехали. Ехали 2 дня. Вот правда, на поезде больше понравилось)) ещё соседка попалась классная, она одеялом завесила полки, мы там втроём сидели, никто не мешал) везли домой вино, все выпили, в Ростове на дону ещё за пивом бегали 😂
Она в Москве вышла, мы дальше поехали

Вы что, в плацкарте ехали? Ужас какой. Я б даже не зашла в такой кошмар. Если поезд - то только купе.