Гость
Статьи
Приехали бы вы в …

Приехали бы вы в Казахстан?

Я сама отсюда и удивляюсь, что к нам много туристов приехало. Конечно, страну люблю, но все эти наши курорты меня вообще не привлекают. Я не считаю, что у нас красиво и интересно. Порой просто пикник в степи устроить и то, лучше. Все эти места, куда люди ехали, меня только удивляют своей востребованностью. Может я тупая, но знаю интересней. #путешествия

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из Москвы, русская с 25% казахской крови, была в Казахстане на горных лыжах (Чимбулак), мне понравилось, не хуже Сочи и горы выше, и отели хорошие. Единственное Алма-Ата показался загрязнённый воздух, но в горах все чисто.

Гость
#2

Какие туристы? К вам приехали не туристы, а те кто убежал от СВО. Сегодня только в новостях передавали что к вам приехали 400 тыс, из них остались больше 100 тыс, правда не сказали куда остальные делись, домой вернулись или куда то дальше поехали

#3

туристы ога ты в самом деле тупайя или притворяешься

Гость
#4

Конечно есть места красивее чем в Казахстане, да хотя бы Кавказ

Лапуся
#5

Мне нравятся горы и озёра. А лучше озера в горах. У вас такие есть, наверное, я бы приехала

К
#6

Нет

Гость
#7

Конечно поеду, как только пынька мобилизацию опять объявит

Гость
#8
Принцесса

туристы ога ты в самом деле тупайя или притворяешься

Что ж, раз вы уже проявили себя и вам терять нечего, только не огорчайтесь пожалуйста. Пусть у вас творится этот хай, все же остались обычные люди не подходящие под дебилизацию. Именно они приезжают в разные страны туристами, а колличество таких гостей из Грузии, России, Монголии у нас уже поднялось эдак процентов на 10%.

Гость
#9

Нет, не поеду.

Гость
#12
Гость

Ага, приехал бы. Но только разве что с пулемётом. Или может вы, обезьяны косоглазые, подумали что Русские, которым вы, у.б.людочные косоглазые макаки, обязаны буквально всем, забудут вам этнические чистки, избиения и массовое изгнание Русских, в конце 80-х, начале 90-х? Ха! Суще глупые слабоумные косоглазые макаки! Погодите, твари. Вы ещё всем своим поганым бантустаном, вместе со всей остальной черножоnой басмаческой нечистью, за развал СССР и уничтожение Советской власти ответите, которой обязаны всем, включая ваши поганые ничтожные жизнёнки. Ответите жестоко и без вариантов. Ибо такое не прощается. Никем. Ни людьми, ни высшими силами. Аминь.

С телеги только не упади, пока будешь ехать.

Гость
#14

Да, интересно было бы побывать, причём в разных частях Казахстана. Например, на юге - где Алматы, на северо-востоке, ближе к Алтаю. На побережье Каспия.
В детстве приходилось бывать только в западной части Казахстана - степи, верблюды, верблюжья колючка, бессмертник. Всё такое необычное.

Гость
#20

Я то-же, когда-то жил там. Даже родился и вырос. Но за более чем 20-летний срок, после отъезда оттуда, даже близко нет желания, снова там побывать. Хотя родился и жил в тогда ещё столице Алма-Ате. Разве что горы остались в памяти...

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: