Гость
Статьи
Какие темы Вам уже …

Какие темы Вам уже надоели на форуме?

Какие темы вы уже игнорите и Вам стало не интересно не комментировать , ни читать ?

Опрос
И так темы ???
Автор
154 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

«Беременна ли я» 🤦🏼‍♀️

Гость
#2

достаточно просто заглянуть в новые темы)

Али-баба
#3

17 см. Это слишком мало?

Гость
#4

тема где муж-абьюзер, а жена не уходит от него

Гость
#5

Все, что есть в опросе

Гость
#6

Девственность. Месячные. Беременна ли я (2). Пополамщики. Сожительство. Что это значит? У кого такое было? Что делать?

Мужло на диване
#7

Россия готова приложить максимум усилий, чтобы украинское зерно попало на мировой рынок

— Песков

😊

Еврогейцы жрать хотят, а Иваны *** пососут

Гость
#8
Гость

«Беременна ли я» 🤦🏼‍♀️

Оооо, это мои любимые темы))))
"Я 3 дня назад ахалась, теперь у меня понос, чесотка, и грудь пятого размера, я могу быть беременной?....."

Гость
#9
Гость

Девственность. Месячные. Беременна ли я (2). Пополамщики. Сожительство. Что это значит? У кого такое было? Что делать?

Похоже это все темы))))

Гость
#10

Как это с точки зрения феминизма и тому подобное

Гость
#11

Женины с низкой самооценкой, таскающиеся за мужиками, которым они явно не нужны. При этом вопросы - а в чем я не права, как вернуть и тд 🤪

Гость
#12

а какие еще темы могут быть на бапском форуме, даже интересно?

Гость
#13

Педофильские темы от лица подростков и разводки от тупенького персонажа из серии "почему дядя Петя пригласил маму на пляж" и "парень посмотрел на меня, что это означает?"

Гость
#14

ну вот есть еще конечно интереснейшие темы, но их админша, старая алкашка с бурным половым прошлым не пропускает

Гость
#15
Гость

Педофильские темы от лица подростков и разводки от тупенького персонажа из серии "почему дядя Петя пригласил маму на пляж" и "парень посмотрел на меня, что это означает?"

да какой на х дядя Петя, когда тут не пропускают темы про Большущие Тёплые Красивые Венозные, Тяжёлые Пэнисы с Крупными Розовыми Налитым Головками и 2-мя тяжёлыми Апельсинами под ним???

Гость
#16

Берменность,имена для детей

Гость
#17
Гость

а какие еще темы могут быть на бапском форуме, даже интересно?

Так тут и мужчины тоже уже давно темы за темами строчат

Гость
#18
Гость

а какие еще темы могут быть на бапском форуме, даже интересно?

Любые, в которых не требуются ответы гинекологов, маммологов и психиатров. Если есть вопросы по этой части - так и п⁣из⁣ду⁣йте к врачам, а не на форум.

Гость
#19

не пропускают мои темы про то ,что у мужа висит на 21 см и когда наливается на 26см, то он сознание почти теряет, столько крови надо!!!

Гость
#20
Гость

а какие еще темы могут быть на бапском форуме, даже интересно?

Ну помнится раньше поднимались разные темы..
Как то полночи обсуждали причины гибели царской семьи, например.
Были ветки со всякими около научными спорами, например была ветка про сок Нони, всю ночь помню смеялась от торгашей, которые пытались его там впарить))).
А сецчас каждый день с утра до вечера, пополамщики, сожительство, могу ли я быть беременной. И всё

Гость
#21
Гость

Так тут и мужчины тоже уже давно темы за темами строчат

так естественно, ибо что сейсас бап интересует? кофий, да сумочки, Малдивы да айфон
а здесь что ни тема - то Р.СП, выделении половой смазки, томление маточки, почесоны Пыси

Гость
#22
Гость

Берменность,имена для детей

при имена тем очень мало, ибо спамят в момент
я и сам в голове ношу 100+ вариантов имен для наёбышей и детей, включая двойные, в полными ФИО и проч.

Гость
#23

Кто платит на первом свидании.

Гость
#24
Гость

Ну помнится раньше поднимались разные темы..
Как то полночи обсуждали причины гибели царской семьи, например.
Были ветки со всякими около научными спорами, например была ветка про сок Нони, всю ночь помню смеялась от торгашей, которые пытались его там впарить))).
А сецчас каждый день с утра до вечера, пополамщики, сожительство, могу ли я быть беременной. И всё

это все интересно, когда ты полностью удовлетворился половым путем
а сейчас это мало у кого есть

Гость
#25
Гость

Кто платит на первом свидании.

это к теме денег, половуха

Гость
#26
Гость

Ну помнится раньше поднимались разные темы..
Как то полночи обсуждали причины гибели царской семьи, например.
Были ветки со всякими около научными спорами, например была ветка про сок Нони, всю ночь помню смеялась от торгашей, которые пытались его там впарить))).
А сецчас каждый день с утра до вечера, пополамщики, сожительство, могу ли я быть беременной. И всё

Ещё кто кому что должен, родители должны детям квартиры, муж должен обеспечивать и т д

Гость
#27
Гость

не пропускают мои темы про то ,что у мужа висит на 21 см и когда наливается на 26см, то он сознание почти теряет, столько крови надо!!!

Интересно. Расскажите

Гость
#28

Стремные мужики, которые в реале под шконкой сидят и лишнее слово боятся сказать, а на форум выползают и весь женский пол х**ми кроют, унижают и о своей успешности рассказывают. Ну серьезно, все же понимают, что они лохи и от этого так самоутверждаются!🤦🤦 Но нет, они продолжают с умным и уверенным видом зашаживать кучу интересных тем. В спорных темах 100500 их 💩 прочитаешь, пока найдешь мнение нормального человека

#29

Тема денег в отношениях

Гость
#30
Гость

это к теме денег, половуха

Для неё это архиважнейший вопрос - сама за себя заплатить не может, ищет, кто бы её покормил на свидании.

Гость
#31

надоели темы альфонсов, их мечты

Гость
#32
Мужло на диване

Россия готова приложить максимум усилий, чтобы украинское зерно попало на мировой рынок

— Песков

😊

Еврогейцы жрать хотят, а Иваны *** пососут

Иваны тебе уже напуляли во все щели, че обижаться то, обиженное?))

Гость
#33
Гость

Иваны тебе уже напуляли во все щели, че обижаться то, обиженное?))

Тварь

Гость
#34
Гость

Интересно. Расскажите

ты меня он.анистом начнем обзывать и еще по всякому, па.дла

Гость
#35
Гость

Стремные мужики, которые в реале под шконкой сидят и лишнее слово боятся сказать, а на форум выползают и весь женский пол х**ми кроют, унижают и о своей успешности рассказывают. Ну серьезно, все же понимают, что они лохи и от этого так самоутверждаются!🤦🤦 Но нет, они продолжают с умным и уверенным видом зашаживать кучу интересных тем. В спорных темах 100500 их 💩 прочитаешь, пока найдешь мнение нормального человека

какого нормального человека, св.олочь
ты ишещ тот ответ который ТЕБЯ УСТРОИТ, не более того

Гость
#36
Гость

Ещё кто кому что должен, родители должны детям квартиры, муж должен обеспечивать и т д

а тебе что, никто и ничего не должен???
тогда я тя поздравляю - ты сдохла

Гость
#37
Гость

Тварь

ой, сказал ху ястый с перебитым носом, болной, но отрахавший до того 50 девок

Гость
#38

"Беременность и медкнижка".

Гость
#39
Гость

Ну помнится раньше поднимались разные темы..
Как то полночи обсуждали причины гибели царской семьи, например.
Были ветки со всякими около научными спорами, например была ветка про сок Нони, всю ночь помню смеялась от торгашей, которые пытались его там впарить))).
А сецчас каждый день с утра до вечера, пополамщики, сожительство, могу ли я быть беременной. И всё

Ещё роман слезы в раю

Гость
#40
Гость

Тварь

Причем божья! 😊

Гость
#41
Гость

а тебе что, никто и ничего не должен???
тогда я тя поздравляю - ты сдохла

А причём тут форум?
Ну вот предположим, я считаю что муж обязан дома ходить в эротическом белье. Ну перетрем мы эту тему на форуме, и че? Муж увидит форум, и сразу побежит белье менять?
Или мои предки побегут мне квартиру покупать?

Гость
#42
Гость

Ещё роман слезы в раю

слушай, ну лежит в постелЕ баба, оттраханная, накормленная, напоенная, ублажённая
ну от скуки читает романы

Гость
#43

Меня бесят темы переэкзаменовки: сколько лет бабушке, если дедушка и внук вместе, а потом их поделить. Прям расчленёнка. Или ваш любимейший герой в современности, oxpeнеть, а сама читает самиздат и ни как не может вспомнить ни автора, ни названия, да, и героя тоже, а потом ещё пытается напевать песню на иностранном языке, но как слышаться на русском, угадай мелодию, но в стихах. ***!

Гость
#44
Гость

А причём тут форум?
Ну вот предположим, я считаю что муж обязан дома ходить в эротическом белье. Ну перетрем мы эту тему на форуме, и че? Муж увидит форум, и сразу побежит белье менять?
Или мои предки побегут мне квартиру покупать?

нет, но ты донесешь до круга пользователей свои влажные мячты
для бабы это важно, для бап и примкнувших к ним

Гость
#45
Гость

Причем божья! 😊

нет, болотная

Гость
#46
Гость

Меня бесят темы переэкзаменовки: сколько лет бабушке, если дедушка и внук вместе, а потом их поделить. Прям расчленёнка. Или ваш любимейший герой в современности, oxpeнеть, а сама читает самиздат и ни как не может вспомнить ни автора, ни названия, да, и героя тоже, а потом ещё пытается напевать песню на иностранном языке, но как слышаться на русском, угадай мелодию, но в стихах. ***!

госсподи, да иди ты уже в парк на роликах ктаться

Гость
#47

Да темы - бог с ними - никто тут америку не откроет.
Надоел тон всезнаек.

Гость
#48
Гость

Да темы - бог с ними - никто тут америку не откроет.
Надоел тон всезнаек.

Есть такое

Гость
#49
Гость

ты меня он.анистом начнем обзывать и еще по всякому, па.дла

Вообще не понял

Гость
#50
Гость

ой, сказал ху ястый с перебитым носом, болной, но отрахавший до того 50 девок

Чё несёшь?