Гость
Статьи
Какие темы на форуме …

Какие темы на форуме вам интересны, а какие нет?

Мне вот неинтересны всякие крики души любовниц, девственниц и прочих. Но они очень популярны. Еще надоели темы со стихами и из разряда "срочно! какой шампунь купить"
Ну и как постоянному участнику форума интересны все необычные и незаезженные темы и темы, в которых все рассказывают свои истории на заданную тематику.

Дурман-трава
122 ответа
Последний — Перейти
ликос
#1

мне вот интересно бло про марихуану поговорить, раза 3 тему создавала, но её не выпускают... цензура блин(( хотя что в этом такого??? почему нельзя это обсудить? ведь тема лёгких наркотиков довольно актуальна

Жесть
#2

Ликос 1, известно ли вам, что в России, а Суман - российский сайт, наркотики и их пропаганда запрещены?...

Герда
#3

я тоже душещипательные темы не люблю про несчастную любовь, нравятся рецепты, косметика, спорт и диеты.И естесственно необычные темы, дурацкие под настроение поржать.

Жесть
#4

Ликос 1, известно ли вам, что в России, а Вуман - российский сайт, наркотики и их пропаганда запрещены?...

Герда
#5

еще про машины люблю читать, хотя сама не понимаю в этом деле ничего.

Булавка+
#6

уже никакие не интересны. Просто всех раздражаю своим присутствием )))

Гость
#7

А мне надоели темы про худеющих. Про брошенных хоть понятно, дамы оказались в форсмажорной ситуации и не знают что делать. А эти, вечно худеющие? Ведь понятно, что почти всем им подходит совет меньше жрать!! Только они им не пользуются.

ликос
#8

Жесть, да известно)))))) Только при чём тут это? Вы, как страус, хотите спрятать голову от этой проблемы в песок? Типа как в СССР - у нас секса нет, поэтому и обсуждать это нельзя?))

Гость
#9

6, а меня не раздражаете, мне иногда кажется что это не вы, а я написала

Гость
#10

мне тоже неинтересны всякие темы про любовь, отношение, похудание, к-е обсасываются-они всегда в самых популярных, а мне интересны темы, в которых можно что-то интересующее узнать, например, про планирование и какой центр для этого выбрать, про дегтярное мыло, про мясорубку- вообщем все то, что меня интересует на данный момент!

#11

да пром марихуану есть всем что вспомнить))))))) хаха)))

Гость
#12

Ликос, я думаю, что эта политика форума проводится для сокрытия информации :) Типа нельзя обсуждать легкие наркотики и легкие способы самоубийства, а то за вами молодежь потянется.

Fly
#13

7 а меня забавляют темы про худеющих :) Особенно сочитания в прямом эфире - вроде, "Похуделочки" и пост-рецепт из серии "залейте майонезом свинину с жирком". Всегда улыбает.

Кат
#14

мне нравятся общественно-направленные: про мигрантов, про "понаехали", про уровень жизни, обрзование, работу. Интересно читать, ознакомиться с гласом народа, так сказать.

Не люблю про жен/любовниц, ч/ф, карьеристок и домохозяек - темы настолько избитые, что откровенно скучно.

очень люблю почитать коменты от блюстительниц морали и нравственности - веселит.

Гость
#15

Кстати, я на Вумане кучу полезных ссылок нашла, на интересные мне сайты. Ведь у нас здесь самый разнообразный народ сидит, в общем, полная демократия.

мимо проходила.
#16

11, точна.

Гость
#17

Автор, вам тогда точно эта тема понравится, прикольно пишет.

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3861198/1/16839809

Я пару дней назад нашла

Гость
#18

не люблю и не читаю про: любовниц-девственниц и всякие секс.траблы и проблемы с мужиками, потому что у меня все это решено раз и навсегда; про шмотки-косметику-похудания, потому что оно мне не надо по определению; гороскопы, потому что просто в них не верю; темы об уходе за детьми и захцатии, т.к я - ЧФ; люблю: темы о загранице, о путешествиях, потому что или узнаешь что-то новое или хоть посрешься с интересом, так же и ветки "размноженки против ЧФ", т.к. (люблю скандалы!) , ну и конечно "умные" ветки о культуре-литературе, но таких тут мало

Гость
#19

А еще несколько напрягают противостояния и бодания, типа : Питер-Москва, Мамашки-ЧФ.
Ну жены-любовницы понятно что делят - общего кобелька. А эти что делят? Любимый город? Личное право рожать или не рожать?

Гость
#20

еще рецепты люблю, говорю же за похуданием не гонюсь

ликос
#21

12 Гость, "легкие способы самоубийства" - это крута))))

#22

Не люблю темы про свекровей и как с ними ужиться. Терпеть не могу темы типа: "Ура, я беременна! Как жить дальше?" или "У меня что-то где-то заболело. В каком месте надо помазать и чем, чтобы прошло", "Он меня бросил, как вы думаете, это надолго?", "Как мне искорячиться, чтобы поразить мужчину вечером?". Интересны темы про воспитание детей, кулинарные, юридические, денежные, машинные, просто треп адекватных людей обо всем.

Чаромора
#23

ликос, я б с удовольствием вашу тему обсудила, и еще психоделики, ан нет :(

ликос
#24

11, 16, 23, девчонки, может тут обудим?)

Кошшшка
#25

Скандальные люблю)). И поржать. И нестандартные тоже. Но что-то в последнее время скучно стало. Одни девственники, "что подарить" и проч. И вот то, что Крыса упомянула ).

24, ликос, потрут ведь)).

Тутка
#26

Кошшшшка, а пока не потерли можно и обсудить. Всем же интересно, только молчать заставляют,ссссобаки))

#27

тем прикольных мало..разводки некачественные)

Булавка+
#28

И конечно же здесь были темы-хиТ не одного сезона. Одна "про пятку и простыню" чего стоила ))

Гость
#29

Ликос, а вы зашифруйтесь :) Заведите тему с скучно-занудно-неинтересным названием и вербуйте собеседников.

Жесть
#30

Ликос 8, да просто на женском сайте Вуман тема легких наркотиков мало кому интересна. У людей есть темы и поинтересней, чем обсуждение дури, в том числе в голове использующих дурь.. Вы меня поняли.

Чаромора
#31

Жесть, зато как интересно обсуждать свекровей по стописят раз. А тема о марихуане кстати гораздо шире и интересней, чем дурь в башке и хиханьки-хаханьки, думаю многие бы мыслящие люди не отказались бы обсудить, будь такая возможность.

ликос, как видите на этой ветке хрен что обсудишь :)

1.
#32

Мне интересна только одна тема -- самоудовлетворение. Но она заезженная.

Жесть
#33

31, со свекровью понятно. Какая связь между женским сайтом и марихуаной? Больше поговорить не с кем? Никакой нет связи, и это прораганда наркотиков, поэтому админ и не пропускает тему, имеет полное право - читайте правила пользования сайтом ниже на этой странице.

Есть сайт "обсудим", кажется, называется.. Обсуждайте все что хотите, клавиатуру не сотрите...

СЗК
#34

А мне не сами темы нравяццо, а некоторые люди, в этих темах участвующие! К примеру - из присутствующих - если вижу ники Булавка+, Жесть, Крыса, Кошшшка, Зараза, Керен Ор. ну - еще десяток ников - значит, в эту тему надо посмотреть! А если в теме одни "гости" шипят друг на другаЮ или же тема "рулит", но в ней одни междометия -"ой, аха, ты туда? я тебе скинула на мыло, ай, зайчики мои, приветики, лапусиньки...." - всё, тема чужая, ничего интересного!

ликос
#35

Жесть, не пойму вашей агрессии? Вам что, кто-то навязывает наркотики? а может насильно принимать заставляют? не интересно? НЕ ЧИТАЙТЕ!) делов то))

Как правильно сказала Чаромора, мыслящие люди могут обсудить это причём в рамках "дозволенного", так сказать.

В общем, для тех, кто не собирается говорить об укуривании, обдалбливании и проч., но кому интересно обсудить этот вопрос. Мне хочется узнать ваше мнение: считаете ли вы марихуану наркотиком? ведь в некоторых странах она легализована. Является ли она вредной по вашему мнению? (ещё раз повторюсь, что про подсевших донельзя нариков я не говорю!! такие сразу идут в сад) Слышала мнение, что *** не вреднее сосисок, которые проают в магазине по 100 рублей. Что думаете по этому поводу?

звезда мишлен
#36

Да, что-то давно хитов ржачных не появлялось... Модераторы недорабатывают

Жесть
#37

Ликос 35, вы мне напоминаете Ксению Собчак с ее ДОмом-2 с ее комментарием "не хотите - не смотрите"... )

Кстати, на ваш вопрос, считаем ли мы марихуану наркотиком, уже ответил Уголовный кодекс РФ... Если сомневаетесь, выйдите с косячком в людное место, нде побольше милиционеров, кхе...

Жесть
#38

Мишлен 36, да... Грустно всем, не до ржачных тем - *опа в стране...

1.
#39

35 хочется услышать твое мнение о самоудовлетворении. Ты в любой позе можешь?

#40

Зараза,плохо работаешь!!!

1.
#41

38 Не боись, их в нашей стране почти 150 миллионов.

Гость
#42

Не выношу занудство про сны и "что бы это значило".

Дурман-трава
#43

ОООО вспомнила, еще надоели "Я рак на растущей луне, а он просто козел, будут ли у нас дети?"

Жесть
#44

1 41, кого 150 миллионов? )))

ликос
#45

37 Жесть, лично вам - с косячком на улицу выйти не могу, ибо даже никогда не пробовала ни одно вещество, относящееся у нас к наркотикам, включая марихуану.

а интересна мне эта тема потому, что на сегодняшний день очень много людей (молодёжи и не только) её употребляют. Почему? Насколько она действительно вредна? В отличии от вас я не хочу прятаться от этой проблемы, а хочу понять, почему так много вполне здравомыслящих людей время от времени употребляют марихуану? И стоит ли вообще переживать по этому поводу?

СЗК
#46

да уж - по поводу "ржачных тем" недород... Пресной стал вумен, скучный... Одно нытьё, не давящиеся прыщи, грязные и жидкие волосы, мужиков никак не поделят любовницы и жены, мужикам - похрен, и на тех и других и на деток от первых и вторых... Надо заметить - вумен в последний год стал "целомудреннее" - куда-то подевались проститутки, любители ОС и АС...

#47

Девочки,сделайте ржачную темку,плиз!

Кошшшка
#48

Ликос, я бы тоже такую темку... послушала)). Так как сама ни разу, ни в одном глазу. Напиться косорыловки - это да, наше святое, русское)). А вот шмаль или другая наркота - у меня как ступор какой-то внутренний. Кругом курят, дорожки равняют, а мне страшно. (Человек я увлекающийся, мало ли что)). А отвечая на твой вопрос, могу сказать, что нечего мне сказать, потому что не пробовала, - правда, других людей наблюдала частенько. И послушала бы других умных людей.

1.
#49

44 150 миллионов жоп, плюс вуман.ру.

#50

Кто сделает самую ржачную тему,тому...

тому....

тому?

Тому Жесть покажет свою фоту.

Здорово?