Гость
Статьи
Про гинеколога...

Про гинеколога...

Пришла я вчера, значит, к гинекологу. Как мне сказали, врачиха хорошая, профессорша. Очереди своей я ждала два месяца. Вот вчера, наконец, попала к ней на прием. Лежу в кресле. Тут вошла она с какой-то теткой, видимо, стажеркой. Осмотр начала с комментариев по поводу моей фигуры: "Ой, а что у тебя с животом? Фу, как некрасиво! Тебе не мешало бы пресс подкачать. А ноги ты чем бреешь? У тебя тут волоски торчат... Я знаю один крем от целлюлита..." И все в таком духе и сразу на "ты". Потом подозвала стажерку, и они обе стали разглядывать то, что у меня между ног. Врачиха продолжала живописать стажерке особенности моего строения с таким смыслом, мол, и как она со всеми этими уродствами живет? Я просто потеряла дар речи от такого хамства! И так приятного мало - в кресле лежать, а тут еще такие комментарии. Мало того, что заплатила за прием немалые деньги, так она еще и диагноз не смогла поставить. Выписала какие-то таблетки, но я их пить не собираюсь. Записалась теперь к другому, менее "крутому" специалисту. Люди, ну как так можно? Как бороться с хамством? Я промолчала, в ступоре была. Теперь вот сижу и продумываю варианты ответов этой бабе. Так поздно, вчера надо было. Что я должна была сделать? Чувствую себя теперь полным уродом...

Лысая
51 ответ
Последний — Перейти
нинон
#1

я бы встала и ушла. Это не врач, а г-но. Компетентный врач такое себе никогда не позволит.

Гость
#2

Автор, ник у вас классный.

Гость
#3

А вы уверены что это была именно врач? и именно та, к кому вы хотели попасть? Вы ее в лицо знали? Может та заболела. а пришла к вам уборщица со своей подругой

Чика
#4

может это уборщица какая-нибудь зашла... ну а если врач, то стерва еще та. а сама она фотомодель была что ли? я бы тоже наверное не скандалила. но обычно когда с хамством встречаюсь, потом так жалею, что промолчала. во мне потом еще неделю кипят слова, которые надо было сказать. а еще можно было ей предложить тоже раздеться, чтобы на равных быть. овца гребаная она!

Чика
#5

а вы туда еще раз просто зайтите и погляди-те, может это не та врач. тогда пусть бабки вернут и ущерб возместят!

ЛУНА
#6

автор а где вы были?

Линда
#7

Автор, Вы знаете, я уже давно по жизни заметила - никогда не ходить к врачу по блату или к светиле - обязательно напорешься! Светила озабочен только своим положением, а все знания из его башки давно уже выветрились. Я хожу к обычным врачам, и результате замечательные.

Анна ванна
#8

Опишите внешность этой тёти на форуме, а мы прокоментируем это, чтоб ей не повадно было над девушками глумиться.

#9

Никогда такого не было... даже один раз уже дома увидела, что носок напялила дырявый) Никто не откомментировал)

И потом, врачи обычно только между собой рассказывают свое мнение о пациентах. Мне рассказывал один врач, что всякое бывает - что пациент воняет, что грязный или еще чего - но никогда ничего такого не говорил подобного. Он был врач скорой помощи.

Гость
#10

Ничего себе, какие очереди у гинеколога. Если что-то серезьное, то и загнуться за два месяца можно.

Лысая
#11

Насчет уборщицы с подругой - думаю, нет. Думаю, это врач была, столько всяких терминов употребила.
ЛУНА, это под Чебоксарами клиника, самая обычная. Врачиха эта в ней принимает иногда.

Лысая
#12

10, я по поводу бесплодия ездила к ней.
9, ну врач скорой помощи - это жесть, конечно, там же ото всюду людей подбирают, и грязных, и вонючих. Но я-то подготовилась к приему!

Лысая
#13

Анна ванна, старая она, за 60 где-то. Не думаю, что я хуже нее. Мне 25.

Гость
#14

хе-хе навеяло старый анекдотец "Вы гинеколог? Нет, но посмотреть могу" ))))

Гость
#15

14 - во-во )))

Феникс
#16

Ужас! Не могу даже представить такого "врача"! На первое же ее замечание я бы ответила: "Доктор, я к вам не за косметической консультацией пришла. А кстати, вы руки хорошо помыли?"

Гость
#17

Феникс, да задним числом мы все такие умные, только вот "бы" мешает...

Санчес
#18

как-то давно,я еще училась в школе, была у гинеколога в первый раз...она мне и говорит:

Расслабся,не стесняйся...Я их столько уже видела...

:)))

Линда
#19

Пожилые тетки сознательно унижают молодую, красивую девушку. Вы от нее были в полной зависимости, вот она и поизголялась над Вами из зависти.

Феникс
#20

Вы правы, задним-то оно сподручнее. Но я уже давно отвыкла от такого обращения, тем более от тех, кому деньги принесла. Нипочем бы не стерпела.

Анна ванна
#21

Пожилая , глупая тётка, крашена блондинко наверное.Пшла вон из женской консультации

Гость
#22

20 - вот именно, обезоруживает то, что за свои же деньги ждешь адекватного отношения. а когда получаешь вот такое - очень выбивает из колеи.

Гость
#23

Точно подмечено, что пожилые врачи бывает, что тактичностью не отличаются. Будучи беременной, ходила несколько раз к терапевту в ЖК. Ей 80 лет, кстати. Так задолбала меня своими восклицаниями, как это в моем возрасте трудно выносить и родить. К слову сказать, ни один диагноз той терапевтши не подтвердился.

Пума
#24

еще не поздно пойти и написать жалобу.

Гость
#25

вы промолчали, потому что хорошо воспитаны и потому что вопросы здоровья для вас стояли на первом месте. даже не знаю, что бы я сама сделала. наверное точно так же бы подавляла свою реакцию. можете сходить к администрации поликлиники и пожаловаться, но там у всех рука руку моет, надо просто сменить не только врача, но и больницу. вот уже об этом скажите администратору, чтобы подсчитала, сколько денег потеряет. хотя, сомневаюсь, что их что-то колышет, спрос нынче большой и так. кстати, сама была у такой же, и не одной. причем, очень дорогой диагностический центр. ни с кем не препиралась, пошла к конкурентам и очень здорово, что пошла, отличные врачи, прекрасный сервис. в *** идиоток!

Лика
#26

Автор, а что если написать жалобу на имя главврача этой клиники ? Именно о таком хамстве. Только надо ее, как говорится, грамотно составить. Какое ей может быть дело до ног-то я не пойму ! Она что - гинеколог-ортопед ?! И напишите, что больше ни Вы ни Ваши подруги к ним ни ногой. Если это хорошая коммерческая клиника ей Ваш визит надолго запомниться. Или это был частный врач ?

ням-ням
#27

26, гинеколог-ортопед ---- мощно! я валяюсь)))))))))))))))))))))))))))))))). Автор, действительно, в письменной форме предложите больнице открыть новое направление - гинекологическа ортопедия или ортопедическая гинекология)))))))))))))

Спо
#28

***. совок какой-то. советую ее ославить на подходящем чебоксарском форуме

ЛУНА
#29

Я думаю вам надо сделать так как говорит 26.

Гость
#30

я у платного врача раз побывала, больше не хочу совсем.......

очень сильно меня напугали, с ее слов звучало, что все плохо.))

не зря говорят,что гинеколога ищут как мужа)))))))

и еще мне непонятно почему присутствовал стажер? а если я не хочу?

Лысая
#31

По поводу стажера не знаю. Наверное, передавала свой опыт молодому поколению.
Шла-то я к ней по рекомендации приятельницы. Ехала за 500 км (я сама из Подмосковья). Думала, в провинции люди умные, тем более 60 лет тетке - это ж какой опыт!

Лысая
#32

Насчет жалобы... Клиника там обычная, люди мало получают. Мне кажется, эта врачиха по любому делится "добычей" со своим руководством. Попробовать-то можно, конечно. Но не думаю, что поможет.
Лучше через знакомых ославить ее.

Кисанька
#33

ну и что вы мучаетесь? какая вам разница что она думает.
в следующий раз отвечайте - вас не должно волновать как я выгляжу, займитесь пожалуйста делом - я к вам пришла чтобы ...
и помни, что любое хамство - это комплексы и несчастья того человека, который хамит. т.е. он уже проиграл перед вами.

Киплинг
#34

Пациентка Лысая - да вам просто намекали, что такую пузатую с колючими ногами муж, вполне возможно, просто не хочет. А бесплодия то может и нет никакого.

Вы с мужем спать кажну ночь пробовали?

Попробуйте. а потом бесплодие лечите.

Действительно, молодая 25 лет, не рожала. а пузень отрастила - муж до п...не достает.

Лысая
#35

34 А сами-то вы фотомодель, что ли??
С этим делом у нас с мужем все отлично! Не думайте, что вы мне Америку открыли. А волосатые женщины, к вашему сведению, очень страстные в постели. Так что не брызгайте здесь ядом.

Гость
#36

как бороться с хамством?? Автор, да сразу же после первого замечания про ваш некрасивый живот, надо было встать с кресла, одеться и послать врачиху прямым текстом на ***! Прямо в присутствии её стажерки.

Гость
#37

Киплинг - это, наверное, мужик, у которого не достает по причине малой длины. Ну или тетка того мужика, с маленьким который. Потому и злости много.

Гость
#38

36, так же как и киплинг идет туда же.

Гость
#39

Автор, наверняка в Инете есть черные списки медклиник и врачей, занесите ее туда.

Лысая
#40

39 Спасибо за идею! Воспользуюсь.

Феникс
#41

Да и сюда тоже можно. Имя в студию!

Гость
#42

Автор, правда, напишите тут ее имя!

Гость
#43

мы ее тоже распиарим

Лысая
#44

Анисимова Лидия Федоровна ее звать. Работает в пос. Лапсары.

Гость
#45

ну фсе, лидия федоровна.... конец вашей карьере! Автор, здоровья вам и хороших докторов!!!!

Лысая
#46

Спасибо, девушки! Поддержали!

Моника
#47

я бы разревелась.....ужас((

моделька
#48

Лысая! Никогда не ездите в Чебоксары, особенно в клиники здешние. Тут все хамы, тупые и сервиса никакого. Особо чувашка 60 лет, могу представить

Лысая
#49

моделька, а Вы из Чебоксар?

Гость
#50

ужас, еще и немалые деньги автор заплатила - за хамство, как выяснилось...