Гость
Статьи
Какие темы на форуме …

Какие темы на форуме вам интересны, а какие нет?

Мне вот неинтересны всякие крики души любовниц, девственниц и прочих. Но они очень популярны. Еще надоели темы со стихами и из разряда "срочно! какой шампунь купить"
Ну и как постоянному …

Дурман-трава
122 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Булавка+
#101

Нет, тема куда-то уплыла не в то русло...Мне лично не нрА, я против за употребление даже легких наркотиков.

Булавка+
#102

Те у кого есть дети, у кого дети-подростки просто не могут душевно разделять симпатии сторонников даже насчет легкой наркоты.

Придушу собственными руками, кто будет предлагать ненавязчивые легкие глюки.

Чаромора
#103

Кстати, я заметила, что есть какой-то особенный тип, зависимый, зависимости плавно меняются. То от мужа, то от еды, то от пития, то от игровых автоматов, но все равно от чего-то или кого-то зависят...

ликос
#104

Булавка+, я вот тоже скорее против... но хочется разобраться..

Булавка+
#105

104 А в чем собственно разбираться? Не хочешь не пей как говорится, но и других не тащи за собой

Булавка+
#106

В смысле другим не предлагай. Употребление - твоя личная проблема.

Чаромора
#107

Булавка+, я согласна, что детям это не должно попадать в руки, как и сигареты, еще та отрава... а пьяный подросток куда хуже обкуренного, но не в этом дело. Запретами вы детей не убережете. Давайте своим детям неискаженную информацию, а для наглядности сводите в наркодиспансер.

я за лигализацию в медицинских целях, в психиатрии в том числе, в личении героиновой наркомании (видите ли наркотиком-методоном мы героиновых лечим, а марихуаной -низя - где логика?)

ликос
#108

104 Булавка+, разобраться в том, насколько всё-таки *** вредна в действительности, почему водку и сигареты можно употреблять в наше стране свободно, а марихуану нет, вызывет ли она зависимость или нет?

Чаромора
#109

Я против массовой лигализации, за продажу подросткам надо казнить. Но частичная лигализация, без торговли, выращивание для себя, почему нет? без агитации, без пропаганды. За перенос травы(для себя) дают такой же срок как за распространение гроина той же весовой категории. где логика?

Кошшшка
#110

Чаромора, разве до сих пор метадоном лечат?? Фигасе...

Детей, думаю, загружать надо по самое "не балУйся", чтобы просто не было времени и искушения чего-то такого попробовать.

море-море
#111

50 свят-свят!

Булавка+
#112

Ну почему бы многим не переехать в Амстердам и вопрос о марихуане отпадет сам собой? Сколько хочешь и когда хочешь на каждом углу, все законно чинно, благородно. Можешь грибочками галлюциногенными закусить, не возбраняется. Но пока вы живете в России и являетесь гражданами РФ, будьте добры хотя бы соблюдать закон и элементарную норму поведения.

К чему вообще эти вопросы? Это касается каждого из вас. Не пьешь не пей, не куришь не кури, но на других не пеняй. Меня больше всего удивляет вот эта детская непосредственность "а почему им можно, а мне нельзя". Ну смешно.

Чаромора
#113

Кошшшка, в 2003 году еще лечили, сейчас думаю тоже, не в элитном допустим, а в самом обычном

мазь цинковая
#114

наконец-то про марихуану заговорили! признаюсь, я - самодостаточная взрослая особа, мать, курю иногда марихуану. происходит это редко и не при сыне. иногда, когда он ночует у бабушки, мы с мужем позволяем себе расслабиться. особенно люблю смотреть при этом какой-нибудь хороший фильм - смысл воспринимается гораздо острее. не считаю марихуану вселенским злом и не боюсь подсеть на более сильный наркотик. так получилось, что мы с мужем одно время вращались в одной компании, где все употребляли кокаин. насмотрелись достаточно на то, как люди вдруг начинают считать себя властелинами мира, думать, что им все как с гуся вода. а в результате оказываются в глубокой ж о п е. а те, кто сегодня принимают *** - для меня вообще идиоты. всем известно, до чего доводит эта дрянь

Гость
#115

а где вы марихану берете, просто интересно?

#116

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧЕГО НА ЭТО ЭТОМ ФОРУМЕ НЕ ХВАТАЛА, ЭТО ВЕТКИ НАРКОМАНОВ И ИХ СОВЕТЫ, ГДЕ БЫ РАЗДОБЫТь ТРАВКИ!(
УДАРьТЕСь ГОЛОВОЙ О ЛИСТ МАРИХУАННЫ!

мазь цинковая
#117

115 - french connection :-)

Гость
#118

точно кризис...только кризис жанра=)))

белоснеШка
#119

я не люблю старые-престарые темы, на них как правило уже один флуд, нужную информацию найти сложно, приходится все перелопатить, а на конкретные вопросы тебя обычно посылаю в начало, в середину ветки, ну или еще куда-нибудь подальше :) читаю темы или про секс, или про красоту (когда надо какую-то конкретную проблему решить, например срочно захотела поменять краску для волос- ищу отзывы), иногда пробивает на психологию. а вообще по большому счету все уже надоело и такое одинаковое. читаю от скуки, или какой-то вуман-зависимости. ps стаж мой на форуме уже года три

белоснеШка
#120

ну вот, похоже тема превратилась тему о легих наркотиках :)

Гость
#121

Бесят темы про ЧФ, про русский менталитет глазами посудомойки берлинского макдональдса, про зажравшихся москвичей, про то, кто за что должен платить в кафе, про рост-размер ног-сисек-длину волос-цвет кожи, про звёзд. Надоело нытьё любовниц и ожидания звонка МЧ на 10 страницах.
Всякая ерунда про мелочи жизни нравится и веселит. Нравятся ветки о книгах, фильмах и т.п., которые мне ещё не знакомы.

Гость
#122

Политика ещё задрала, во!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: