Гость
Статьи
Страшно спать у парня

Страшно спать у парня

Здравствуйте, девчонки! Ситуация такая: переехала жить к парню в его квартиру. Живем уже месяц вместе, но мне очень тяжело спать у него в квартире. Долго не могу заснуть и есть ощущение какой-то тревоги. Создается впечатление, что кто-то ходит по квартире (спим с открытым окном, полы скрипят), ощущение, что кто-то смотрит. Знаю, что странно, но не знаю, что с этим делать.

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну хоть не пристает?))

Гость
#2

Скрытые камеры помогут. Может, если ничего не проявится, то вы успокоитесь. А парень слышит скрипы пола?

Гость
#3

была в такой же ситуации, оказалось его бывшая приходила по ночам. Сейчас сидит на нарах

#4

Духи прошлых жильцов, посещают старое место.
Обживитесь на новом месте, наладьте контакт с домовым,
и все будет в порядке.
А если не перестанут беспокоить, помогут заговоры и обереги.
Крайний случай - батюшка или шаман, в зависимости от того, кто из них для вас предпочтительней.

Живите дружно и счастливо!
С наилучшими пожеланиями.

Гость
#5
Гость

была в такой же ситуации, оказалось его бывшая приходила по ночам. Сейчас сидит на нарах

😂

Гость
#6
Арт Билли

Духи прошлых жильцов, посещают старое место.
Обживитесь на новом месте, наладьте контакт с домовым,
и все будет в порядке.
А если не перестанут беспокоить, помогут заговоры и обереги.
Крайний случай - батюшка или шаман, в зависимости от того, кто из них для вас предпочтительней.

Живите дружно и счастливо!
С наилучшими пожеланиями.

Пробовала все вышеперечисленные способы- не помогает. Я просто ведьма и что только не перепробовала, чтобы подружиться со своим домовым: и молочко в блюдечко наливала, и винца ему плескала, и трусики красные по углам раскидывала- ничего не помогает, чувствует он мой дух нехороший. Что уж делать и головы не приложу.

Гость
#7

Может это шизофрения?

Гость
#8

Может быть такая тревога просто от нового места, я думаю, тем более где всё скрипит. Раньше комфортно было спать на новых местах, в отпуске или в гостях? Можете попробовать больше своих вещей притащить, чтобы "одомашнить" новую обстановку. Всякие ништяки в спальню типа подушек, ламп, картин, игрушек и т.д., которые Вам уже привычны и связаны с домом. Мишек плюшевых даже, что угодно, что ассоциируется с уютом и безопасностью. Просто адаптироваться надо к новой ситуации. Я вот долго жила одна, потом начала жить с мужем, и теперь иногда не по себе, если ночью одна в квартире сплю, хотя раньше вообще не было страхов таких. А потом привыкла, чтобы рядом постоянно кто-то был, и по-другому уже не особо комфортно

#9
Гость

Пробовала все вышеперечисленные способы- не помогает. Я просто ведьма и что только не перепробовала, чтобы подружиться со своим домовым: и молочко в блюдечко наливала, и винца ему плескала, и трусики красные по углам раскидывала- ничего не помогает, чувствует он мой дух нехороший. Что уж делать и головы не приложу.

Значит этот дух не добрый и с ним дружить не следует.

Для избавления от него, существовал такой обряд:
нужно встать на порог с внутренней стороны дома и
несколько раз подряд громко хлопнуть дверью.

Также практикуют ножи и булавки.

Гость
#10
Арт Билли

Значит этот дух не добрый и с ним дружить не следует.

Для избавления от него, существовал такой обряд:
нужно встать на порог с внутренней стороны дома и
несколько раз подряд громко хлопнуть дверью.

Также практикуют ножи и булавки.

Фух, хвала вселенной, я то думала, что я недобрая
А подскажите пожалуйста, в кого ножи и булавки втыкать, и если в сущность- то как её поймать, а то ускользает постоянно?

#11
Гость

Фух, хвала вселенной, я то думала, что я недобрая
А подскажите пожалуйста, в кого ножи и булавки втыкать, и если в сущность- то как её поймать, а то ускользает постоянно?

Вот еще несколько не хитрых методов:
подложенные под коврик две скрещенные иглы, семена горчицы,
нож под порогом.
И еще один защитный прием: три гвоздя, вбитые в верхней части двери в форме треугольника, обращенного вершиной вверх.

Домашние советы из сети, но я верю.

Гость
#12
Гость

Может это шизофрения?

卍卍卍卍

500 дней Лета
#13

Если для нервов спокойнее жить с мамой и папой, а не у парня, то лучше вернуться и жить с ними.
Чуйка редко обманывает, если есть непонятная тревога, значит что-то не так или с квартирой или с парнем.
Незачем терпеть свой душевный дискомфорт. Сожительство с мч того не стоит.

Гость
#14
500 дней Лета

Если для нервов спокойнее жить с мамой и папой, а не у парня, то лучше вернуться и жить с ними.
Чуйка редко обманывает, если есть непонятная тревога, значит что-то не так или с квартирой или с парнем.
Незачем терпеть свой душевный дискомфорт. Сожительство с мч того не стоит.

Тоже самое зашла сказать )

Гость
#15

Если парень хочет с вами жить, пусть снимет нормальную квартиру с ремонтом, а не в бабушкин старый домик вас приводит ))

#16
Гость

Ну хоть не пристает?))

Посмотрим как вы с мужем так заговорите, который не будет с вами спать.

#17
Гость

Фух, хвала вселенной, я то думала, что я недобрая
А подскажите пожалуйста, в кого ножи и булавки втыкать, и если в сущность- то как её поймать, а то ускользает постоянно?

Тяжело вам с ним. Ко мне обычно не пристают, где бы я ни находился.
Девушки почему то нервничают, переживают, а я в это время стараюсь разглядеть источник негатива. Раньше у меня был кот в доме,
вот он настоящий детектор нечисти.

Гость
#18
Арт Билли

Значит этот дух не добрый и с ним дружить не следует.

Для избавления от него, существовал такой обряд:
нужно встать на порог с внутренней стороны дома и
несколько раз подряд громко хлопнуть дверью.

Также практикуют ножи и булавки.

Это уже точно шизофрения

Гость
#19

Спите с открытом окном, скорее всего потоки гуляют, полы старые, того и скрипит.

Гость
#20
Арт Билли

Тяжело вам с ним. Ко мне обычно не пристают, где бы я ни находился.
Девушки почему то нервничают, переживают, а я в это время стараюсь разглядеть источник негатива. Раньше у меня был кот в доме,
вот он настоящий детектор нечисти.

🤣🤣ты *** дала

Гость
#21
Гость

Если парень хочет с вами жить, пусть снимет нормальную квартиру с ремонтом, а не в бабушкин старый домик вас приводит ))

Если девушка хочет с ним жить, пусть снимет нормальную квартиру с ремонтом

#22
Гость

🤣🤣ты *** дала

А по-русски?

#23

Первый этаж? Или дом/паркет очень старый?

#24
Гость

🤣🤣ты *** дала

Источник негатива - это ты! 😐

То-то тебе хлопающая дверь не понравилась.

И не отбрекивайся, ты сам себя выдал

Гость
#25
Арт Билли

Источник негатива - это ты! 😐

То-то тебе хлопающая дверь не понравилась.

И не отбрекивайся, ты сам себя выдал

Отбрекавайся🫠🤣
Я источник фотонов☝️ сияю, пока ты затухаешь… я практически сверхновая, а ты лишь свеча 🕯 у подоконника. Ты в негативе, а я король 🤴
Дверь за собой закрой🤫 и не хлопай ей больше!

Гость
#26

Сдайся в психиатрию

Гость
#27

Своим греховным поведением мы навлекаем бесов и отдаемся во власть сатане. Внебрачное сожительство есть блуд, грязь и разврат. То, что ощущается как постороннее присутствие в квартире и причиняет необъяснимый страх – это демоны и злые духи.

Золотая Рыбка
#28

Не спите у парня и вам не будет страшно.

#29
Гость

Своим греховным поведением мы навлекаем бесов и отдаемся во власть сатане. Внебрачное сожительство есть блуд, грязь и разврат. То, что ощущается как постороннее присутствие в квартире и причиняет необъяснимый страх – это демоны и злые духи.

Браки совершаются на небесах.
А сожительство не всегда означает блуд.

Гость
#30
500 дней Лета

Если для нервов спокойнее жить с мамой и папой, а не у парня, то лучше вернуться и жить с ними.
Чуйка редко обманывает, если есть непонятная тревога, значит что-то не так или с квартирой или с парнем.
Незачем терпеть свой душевный дискомфорт. Сожительство с мч того не стоит.

ППКС!!!
Был такой же случай с одной из подружек.
Съехалась со своим МЧ - и ни ночи покоя не было, да и днём не айс.
Говорит, мучило постоянное, необъяснимое чувство тревоги. Даже снотворное принимала - не помогло.
В итоге парень оказался:
а) вором. Ночью с дружками крал из салонов авто всё, что плохо лежало;
б) психом. Чуть что - срывался на крик, часто проявлял необоснованную агрессию.
Домой сбегала, как от понятно чего, и месяц ещё по подругам пряталась. Выдохнула, только когда парень присел: поймали их шайку.

Василий
#31

Бегите оттуда. Вам грозит смерть.

Гость
#32
Гость

Если девушка хочет с ним жить, пусть снимет нормальную квартиру с ремонтом

Так это его квартира в новостройке и с ремонтом новым)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: