Гость
Статьи
Мужчина Скорпион плох …

Мужчина Скорпион плох в сексе!

Девушки помогите, что за дела, встречаюсь со скорпионом, но в постели он скорострел. Почитала форумы и все в один голос говорят что скорпионы прям ВАУ.
Были разговоры на эту тему но такое ощущение что он не хочет стараться?! 
Постоянно лезет ко мне обниматься и хочет заняться этим, развратен, но в процессе быстро всё заканчивается я не успеваю возбудиться.
Девушки как вы боритесь с такими? менять партнера?

Люба
14 ответов
Последний — Перейти
😼
#1

А через сколько он скорострельничает? 😄

Гость
#2

требовать второй раз

Люба
#3
😼

А через сколько он скорострельничает? 😄

Примерно 2-3 минуты . Мужику 30 лет

Люба
#4
Гость

требовать второй раз

Соглашается и опять то же самое пооисходит, это нормально?

😼
#5
Люба

Примерно 2-3 минуты . Мужику 30 лет

Оу, 😄сочувствую

Гость
#6
Люба

Соглашается и опять то же самое пооисходит, это нормально?

Нет, и это не лечится, это у него физическая и психологическая чувствительность такая. Если вы не успеваете с ним получить удовольствие то ищите другого, этот самооценку вам уронит очень низко…

Гость
#7
Люба

Соглашается и опять то же самое пооисходит, это нормально?

Странно,второй раз обычно дольше. Требуй третий

Юлия
#8

Пусть прочитает книгу "Она кончает первой".
Ну и сами с ним поговорите, что хотите долгую прелюдию, куннилингус и т.п.

Люба
#9
Юлия

Пусть прочитает книгу "Она кончает первой".
Ну и сами с ним поговорите, что хотите долгую прелюдию, куннилингус и т.п.

Да всё он делает, я влажная, он входит и быстро заканчивает. Так жалко!! с размерами у него всё супер!!!

#10

Я тоже Скорпион. Мог бы подсказать, как решить эту проблему и доводить женщину до тройного оргазма, как это делаю я.
Но сайт этот волшебный и немного долбанутый. Нет возможности общаться в личке, увы, красавица !

Юлия
#11
Люба

Да всё он делает, я влажная, он входит и быстро заканчивает. Так жалко!! с размерами у него всё супер!!!

Ну значит пусть решает эту проблему. Либо можно воспользоваться вибратором.

Люба
#12
Даниель

Я тоже Скорпион. Мог бы подсказать, как решить эту проблему и доводить женщину до тройного оргазма, как это делаю я.
Но сайт этот волшебный и немного долбанутый. Нет возможности общаться в личке, увы, красавица !

ну подскажите хоть немного

Гость
#13

Насадки на член силиконовые с пупырками, типа толстых презервативов.. Мужчину задерживают, женщину ускоряют, поскольку стимуляция сильнее. Нам зашло. Поищите на озоне. Обычно наборчиками продаются, там разные в наборе.

Гость
#14
Юлия

Пусть прочитает книгу "Она кончает первой".
Ну и сами с ним поговорите, что хотите долгую прелюдию, куннилингус и т.п.

Безпполезно что-то от них требовать, они самолюбивый эгоисты. Он только пьяный долго может не кончать.Так не постоянно же его поить😄

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: